Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с родителями

Я знаю что тут в основном сидят будущие и настоящие свекрови, но надеюсь, что мне все же дадут дельный совет, как всем известной здесь форумчанке, сегодня я пишу анонимно.  
Парень, с которым я встречаюсь хочет познакомить меня с родителями, только вот я боюсь, нет я уверена, что я им не понравлюсь и поэтому уже заранее боюсь и комплексую по этому поводу, я думаю. если я их увижу, у меня отнимется язык и я ничего не смогу сказать и вообще общаться, да и форума я начиталась до этого капитально, как воспринимают будущих невесток поэтому ничего хорошего я не жду от этого знакомства и оттягиваю его как могу.
Когда они будут со мной общаться и задавать вопросы, я конечно буду отвечать правду, а правда не очень приятна и они конечно ждут совсем другую "девушку" для своего любимого сына.  Я немного старше его, у меня нет высшего образования, престижной профессии, у меня уже было два мужа, разведенка, богатства нет, кроме меня самой, есть квартира, детей нет, из родственников только мать и я не той национальности, чем бы они хотели. 
Что делать, как себя вести и чего ждать? Или лучше вообще отказаться от этой идеи? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
АнонимВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Другой национальности, постарше, два раза замужем была... Героиня темы прям как ММ реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я не настолько постарше
просто он вполне может взять в жены 18летнюю девственницу своей веры и быть у нее первым и единственным, а не 3м мужем
Майа МайскаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну я не настолько постарше
просто он вполне может взять в жены 18летнюю девственницу своей веры и быть у нее первым и единственным, а не 3м мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня подружка которая старше своего молодого мужа тоже так боялась знакомится с родителями . А Маман расцеловала и сказала что она так благодарна что нашёл постарше и что ее сын в надежных руках . Так что не бойтесь . Зачем грязное белье ворошить . Независимая женщина с квартирой без детей . Мне бы такую невестку .
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
ну я не настолько постарше
просто он вполне может взять в жены 18летнюю девственницу своей веры и быть у нее первым и единственным, а не 3м мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну во-первых, он только пару рпз переночевал у вас, а вы, как говорится, уже имена детям придумали, может еще сто раз сами не захотите такого жениха. Эта встреча каа раз будет показателем его отношений к вам, чем раньше вы поймете - слушается ли во всем он своих родителей, позволяет ли руководить своей жизнью и т.д. или может принимать решения сам, тем вам же лучше, даже если вдруг и придется расстаться. Чем вы 5 лет будете тайком встречаться, родите, не дай бог, а потом мама скажет ему "низзя" и он вас бросит. Если в нем уверены - идите знакомьтесь, если сомневаетесь - не торопитесь сильно, но и затягавать не стоит. И про религию, если они прям набодные и двинутые на религии, я б сама сбежала наверное, с если просто "ну хотели бы, чтоб невестка тоже была русской", то переживут и не русскую)
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
чувствую себя как Меган Маркл и принц Гарри, тоже не ко двору и другой национальности и старше, но зато всегда они так смотрят друг на друга и держатся за руки, и еще она его из королевской семьи увела. И я бы так хотела. Она-молодец, не потерялась вреди высокопоставленных особ. Ну так и бабушка ее приняла, куда деваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. никаких интересов, кроме собственного тщеславия и корону подкормить, у вас нет
Валерий В ответ на Анастасия
Анастасия
Т.е. никаких интересов, кроме собственного тщеславия и корону подкормить, у вас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже так подумал...
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
чувствую себя как Меган Маркл и принц Гарри, тоже не ко двору и другой национальности и старше, но зато всегда они так смотрят друг на друга и держатся за руки, и еще она его из королевской семьи увела. И я бы так хотела. Она-молодец, не потерялась вреди высокопоставленных особ. Ну так и бабушка ее приняла, куда деваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что хорошего? Поссорила его с семьей, с братом, лишила общественного положения и денег. Его двоюродный дед также со своей дважды разведенкой всю жизнь болтался как цветок в проруби.
Варвара
Вы что, институтка на экзамене? Пришли, поздоровались, улыбнулись, расслабились и получили удовольствие от беседы.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
Вы что, институтка на экзамене? Пришли, поздоровались, улыбнулись, расслабились и получили удовольствие от беседы.
СсылкаПожаловаться
всегда буду ждать неприятных вопросов и реакции на ответы
КувшинкаВ ответ на Аноним
Аноним
всегда буду ждать неприятных вопросов и реакции на ответы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорите правду и все. Правда глаза режет. И нечего бояться!!!
АнонимВ ответ на Кувшинка
Кувшинка
Говорите правду и все. Правда глаза режет. И нечего бояться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и буду, как положа руку на Библию))) клянусь говорить только правду и ничего кроме правды))
КувшинкаВ ответ на Аноним
Аноним
так я и буду, как положа руку на Библию))) клянусь говорить только правду и ничего кроме правды))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда деваться? Говорю всегда правду))) И мне пофиг!!!
Твоя мечта.В ответ на Аноним
Аноним
всегда буду ждать неприятных вопросов и реакции на ответы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспитанные люди не будут сразу засыпать вас вопросами.
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
всегда буду ждать неприятных вопросов и реакции на ответы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можете же не отвечать..вы же не на допросе))
Вера Волошина
Я свою невестку приняла какая есть, она тоже старше сына, уважаю его выбор, а живут они отдельно, в ее квартире, сын, квартиру, что я ему подарила сдает.
Ирина Барон
Обязательно, ехать и знакомится, к его родителям? Вам с ним жить и живите, если есть любовь. А на свадьбу, прискачет вся родня. Вообще родня жениха приходит, свататься. Просить руки дочери. У них купец.
Фильм: "Белые росы".
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Обязательно, ехать и знакомится, к его родителям? Вам с ним жить и живите, если есть любовь. А на свадьбу, прискачет вся родня. Вообще родня жениха приходит, свататься. Просить руки дочери. У них купец.
Фильм: "Белые росы".
СсылкаПожаловаться
к кому приходят? только если невеста с родителями живет, я живу одна
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
к кому приходят? только если невеста с родителями живет, я живу одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я древняя, вспомнила 70 тые, деревню. Как привязывали разноцветные ленточки на 2 берёзки и прибивали на верху дома жениху и невесте.Краса. А на машины медведя и куклу в свадебном платье и в фате. Так любила разглядывать. Почему сейчас иначе?Как у кого украшают лимузины: У нас живыми цветами и атласными летами, иногда воздушные шары.
В 80 тых кольца на машинах, колокольчики, ленты, шары.
Алиса
во-первых, стараться держаться спокойно и доброжелательно - ведь не ради Христа же пришли просить его руки)
во-вторых, говорить как есть, но пока не всё. Всё должен знать Ваш МЧ и выбор, в конце концов, будет за ним, а не за родителями
-В ответ на Алиса
Алиса
во-первых, стараться держаться спокойно и доброжелательно - ведь не ради Христа же пришли просить его руки)
во-вторых, говорить как есть, но пока не всё. Всё должен знать Ваш МЧ и выбор, в конце концов, будет за ним, а не за родителями
СсылкаПожаловаться
+100500 :) говорить как есть, но не всё. никому.
Матрёшечка
Не понравитесь и не понравитесь - мир не рухнет )) подумаешь ))
АнонимВ ответ на Матрёшечка
Матрёшечка
Не понравитесь и не понравитесь - мир не рухнет )) подумаешь ))
СсылкаПожаловаться
вдруг отговорят со мной встречаться, он мое счастье
МатрёшечкаВ ответ на Аноним
Аноним
вдруг отговорят со мной встречаться, он мое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если у него своей головы на плечах нет, то зачем такое счастье вам? Расслабьтесь и будьте собою.
Матрёшечка
ну, если у него своей головы на плечах нет, то зачем такое счастье вам? Расслабьтесь и будьте собою.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
EuleВ ответ на Аноним
Аноним
вдруг отговорят со мной встречаться, он мое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если действительно отговорят, то поверьте, он не ваше счастье!
Изольда Петровна В ответ на Аноним
Аноним
вдруг отговорят со мной встречаться, он мое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, будет у вас четвёртое счастье ещё, делов-то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем