Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знакомство с родителями

Продолжите фразу: "Если мужчина знакомит девушку со своими родителями, то ..."
Придаёт ли мужчина этому какое-то особое значение?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ева Лонгория
.. то значит, он имеет серьезные намерения по отношению к девушке, и дело идет к их свадьбе.
получите почтуВ ответ на Ева Лонгория
Ева Лонгория
.. то значит, он имеет серьезные намерения по отношению к девушке, и дело идет к их свадьбе.
СсылкаПожаловаться
.. то значит, он имеет серьезные намерения по отношению к девушке, и дело идет к их свадьбе.

Не факт!
КомпроMiSSВ ответ на Ева Лонгория
Ева Лонгория
.. то значит, он имеет серьезные намерения по отношению к девушке, и дело идет к их свадьбе.
СсылкаПожаловаться
далеко не факт! ))
Маргоша
Думаю - да! Обычно мужчины ограждают своих родителей от всех своих незначащих девушек.
Что, намечается конец свободной жизни? А еще бы родителям понравиться... (тьфу-тьфу)
Наталья Веселова
"Если мужчина знакомит девушку со своими родителями, то ...это Ж-Ж-Ж-Ж явно не спроста";))
А вообще вариантов много. От "это ваша будущая сноха" до "есть у меня девушка, убедитесь и отвалите".
В большинстве случаев, по-моему лично мнению, значение всё-таки придают. Если там не семейка пофигистов, конечно.
Олька...Я
...то он видит в ней свою будущую жену" (ну так в большинстве случаев)
если нормальный мужчина,то придает значение и большое.
Лера
я этому никогда не придавала значения. и никогда не рассматривала как шаг на пути к предложению руки и сердца.
Сама Доброта
Если мужчина достойный и уважающих своих родителей, то это значит, что девушка дорога и интересна ему настолько, что он желает представить её своим родным, он настолько привязан к ней, что не боится показать серьёзность своих намерений ни девушке, ни родителям...
Так считалось раньше, но сейчас так много мужчин с "другими пофигисткими" понятиями, что могут хоть шесть раз в год приводить разных девушек знакомиться с родителями. Девушки тут же думают :"Ах! Ну, всё, раз знакомит- всё серьёзно!" и отдаются в омут страстей...))) А мужчина просто так воспитан, ему и до родителей то особо дела нет, либо он не придаёт этому особого значения...Современные нравы...)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
...то собирается женится! Ну, или как минимум у него очень серьезное отношение к женщине!)))
Валькирия
Вот решили парень с девушкой посидеть дома у него (например телевизор посмотреть), а там родители тоже живут, это явно не значит ничего, кроме самого факта встречи, которой нельзя было избежать.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Вот решили парень с девушкой посидеть дома у него (например телевизор посмотреть), а там родители тоже живут, это явно не значит ничего, кроме самого факта встречи, которой нельзя было избежать.
СсылкаПожаловаться
Нее, тут другое имеется ввиду! Когда мужчина официально приходит к родителям с девушкой с целью познакомить!)))
Солнышко Ясное
Теперь вы, родители, знаете кого я буду еб..ть в своей комнате по вечерам!
Солнышко Ясное
Теперь вы, родители, знаете кого я буду еб..ть в своей комнате по вечерам!
СсылкаПожаловаться
+10000 )))))) хаха
Марина ГорбуноваВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Теперь вы, родители, знаете кого я буду еб..ть в своей комнате по вечерам!
СсылкаПожаловаться
Вы прямо-таки прочли мои мысли! :-))
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
А не факт!))) У мужчины может быть своя квартира!)))
Василиса
То это НИЧЕГО не значит....просто маму ставят в курс дела - с кем СЫНА теперь в постеле кувыракается и не более того....
Тамара Скачковская
Просто хочет узнать мнение родителей: понравилась, не понравилась. До женитьбы еще далеко....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем