Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с родителями

моя девушка не хочет знакомится с моими родителями! почему так??? что мне делать??
Кирилл ларионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Dashiki
Она объясняет как то свое нежелание?
Кирилл ларионовВ ответ на Dashiki
Dashiki
Она объясняет как то свое нежелание?
СсылкаПожаловаться
не а=(
Марина Воронюк
Может просто боится, может не настолько Вы ей дороги. Поговорите с ней, объясните, насколько это важно для Вас и насколько она важна для Вас тоже.
Само Совершенство
Ну в 18 и я боялась знакомится с родителями парня. Это сразу к чему-то обязывало.
Кирилл ларионовВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну в 18 и я боялась знакомится с родителями парня. Это сразу к чему-то обязывало.
СсылкаПожаловаться
тогда всё понял..))
Елена Жосан
Я тоже не хотела знакомиться с родителями моего МЧ
Sherfik
А я боялась, в результате после знакомства с криками и скандалом уехала.
Елена Артюх
Ну и ненапрягайте её, захочет сама предложит!Мало ли ну не готова она, ни чего страшного в этом нет!
Варанка
Может быть она не планирует серьезных отношений с вами?
Или был печальный опыт в прошлом со знакомством с родителями...
Белка
а может стесняется их,такое тоже бывает.
АнюшВ ответ на Белка
Белка
а может стесняется их,такое тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
Точно!!!!Она может просто боится что не понравится им)))
Г-н Шульский
Моя тоже не знакомится, ни с родителями, ни с друзьями, когда кто-то приезжает ко мне в гости она идет к подругам или гулять. Объясняет это тем, что у неё образование 11 класов, а у меня все окружение с высшим:) И она стесняется. Хотя честно говоря, я знаю, что она не понравится, ни друзьям, ни родителям, поэтому не давлю на неё и не пытаюсь их познакомить.
Кирилл ларионовВ ответ на Г-н Шульский
Г-н Шульский
Моя тоже не знакомится, ни с родителями, ни с друзьями, когда кто-то приезжает ко мне в гости она идет к подругам или гулять. Объясняет это тем, что у неё образование 11 класов, а у меня все окружение с высшим:) И она стесняется. Хотя честно говоря, я знаю, что она не понравится, ни друзьям, ни родителям, поэтому не давлю на неё и не пытаюсь их познакомить.
СсылкаПожаловаться
а у вас серьезные отношения/планы или как?
Г-н ШульскийВ ответ на Кирилл ларионов
Кирилл ларионов
а у вас серьезные отношения/планы или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, никаких серьезных отношений или планов у нас нет. У нас взаимовыгодное сотрудничество:)
Василиса
Я тоже этого терпеть не могу!
Познакомилась только когда заявление в ЗАГС подали, а зачем раньше?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем