Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с родителями.

Вот мне интересно, когда парень решает познакомить девушку со своими родителями и когда соглашается познакомиться с родственниками девушки, это может являться доказательством его серьезных намерений и вообще серьезного отношения к девушке?Вот, например, моя мама серьезно к моим парням никогда не относила и не воспринимала каждого как потенциального мужа. Так же и родители парня, как мне кажется. Он может в одно воскресенье привести, к примеру, Свету, а в другое Таню, и неужели родители его "выдадут"???
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Страна Чудес
Родители, конечно, не выдадут. Я думаю, если знакомит девушку с родителями, значит, это ж неспроста))) Только вполне возможно, что он не только с ней их знакомит. Зависит от возраста, воспитания и взаимоотношений с родителями)
Г@нж@
Я своего,на тот момент еще парня,с мамой случайно познакомила, он пришел меня домой проведать....А с его мамой почти сразу познакомилась...и никакой не было гарантии,что он на мне потом женится.
Г@нж@
И про его бывшую я выслушала стооолько!!!!
Оксана Simones (Oxano)
Привел-показал-оценят-не понраву-приведет другую...
Алиса Попова
я первая девушка, которую мой любимый познакомил с родителями, а вкупе с его словами - для меня сразу стало понятно, что он видит во мне будущую жену... но у меня есть знакомые парни, которую каждую свою девочку, которую даже тупо для секса в клубе подцепили, представляют родителям, так как приводят в общий дом ее...индивидуально....
Алекса
Да ничего это не значит просто смотрины устраивает И поглядеть что за родственники у девушки
Муся
одназначно это знак серьёзности, но если девушка и парень нормальные то никого в дом тащить не будут пока не поймут что вот оно то самое
Василиса
Если дети постоянно таскают в дом новых партнёров, то и родители не серьёзно к этому относиться будут.
А если До этого никого ещё не приводили, то возможно и воспримут как жениха или невесту.
Домино
Ну, не знаю, как с родителями, мой меня вообще не знакомил, как-то само собой получилось. А вот к друзьям **на смотрины** приводил.
Ася Райская
мой супруг первой в дом к себе привел меня, поэтому сразу было ясно, что все серьезно с его стороны.
в принципе знакомство с родителями не показатель. вот когда м.ч или девушка родителям озвучивают свои намерения- то это уже что то значит
Squorchik
пардон, но если я прихожу в гости к своему другу (ну, по молодости лет), он же не может маме-папе сказать6 она вам кажется, здесь никого нет... Он так и говорит: мам, это Надя - моя однокурсница... так же и у меня было: мам, это - Миша (Андрей, Виктор и т.д.), мой однокурсник. Вот если он приводит Вас и говорит: мама (торжественно), папа (еще более торжественно) - это Наташа, и у нас будет ребенок... (все плачут, запускают салют или бегают с топором - в зависимости от готовности к новости). Тогда - да... это ЗНАКОМСТВО. Главное, чтоб мама (или папа) на радостях не спросили: как, ОПЯЯЯЯЯЯТЬ?
Наталья ЛеванюкВ ответ на Squorchik
Squorchik
пардон, но если я прихожу в гости к своему другу (ну, по молодости лет), он же не может маме-папе сказать6 она вам кажется, здесь никого нет... Он так и говорит: мам, это Надя - моя однокурсница... так же и у меня было: мам, это - Миша (Андрей, Виктор и т.д.), мой однокурсник. Вот если он приводит Вас и говорит: мама (торжественно), папа (еще более торжественно) - это Наташа, и у нас будет ребенок... (все плачут, запускают салют или бегают с топором - в зависимости от готовности к новости). Тогда - да... это ЗНАКОМСТВО. Главное, чтоб мама (или папа) на радостях не спросили: как, ОПЯЯЯЯЯЯТЬ?
СсылкаПожаловаться
=))))))Хааа))))) Класссс))))))))
Наталья Леванюк
=))))))Хааа))))) Класссс))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и-и-и-и-и-эх, давно это было. теперь я прихожу и говорю: мам, это Влад, все еще мой муШ...
Наталья ЛеванюкВ ответ на Squorchik
Squorchik
и-и-и-и-и-эх, давно это было. теперь я прихожу и говорю: мам, это Влад, все еще мой муШ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоров))))Зато с позитивом))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем