Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с родителями.

Вот мне интересно, когда парень решает познакомить девушку со своими родителями и когда соглашается познакомиться с родственниками девушки, это может являться доказательством его серьезных намерений и вообще серьезного отношения к девушке?Вот, например, моя мама серьезно к моим парням никогда не относила и не воспринимала каждого как потенциального мужа. Так же и родители парня, как мне кажется. Он может в одно воскресенье привести, к примеру, Свету, а в другое Таню, и неужели родители его "выдадут"???
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Долорес Клейборн
Думаю, все индивидуально. Для кого-то познакомить избранника или избранницу с родителями - это действительно "шаг". А для кого-то - ничего особенного. Я второй позиции придерживаюсь. Вот, например, приглашая своего парня или девушку в гости, по-любому представишь его родителям, если вместе с ними живешь. Да и еще много может быть подобных ситуаций. Так что на мой взгляд можно обойтись без церемоний)))
NRJ
Не авыдадут конечно Обычно приводят вовсе не потому что серьезные намерения а просто так-часто мать просто требует чтобы сын показал с кем он мутится то-а то и требует чтобы он мутился на глазах матери дома у них-так спокойнее чем где то
в моей практике был случай когда меня- мой тогда парень привел к себе домой и предложил у них остановиться-я не московская он москвич был= его мать меня оставила на три дня- а через три дня он объявил что будет на мне жениться(меня не спросив) и мать его сразу изменила ко мне отношение-стала вежливой милой улыбчивой а была мегера. Ученая кандидатка наук. Я оттуда благополучно сбежала-такая теща мне не понравилась))ясно что заипет))
Сальма ХайекВ ответ на NRJ
NRJ
Не авыдадут конечно Обычно приводят вовсе не потому что серьезные намерения а просто так-часто мать просто требует чтобы сын показал с кем он мутится то-а то и требует чтобы он мутился на глазах матери дома у них-так спокойнее чем где то
в моей практике был случай когда меня- мой тогда парень привел к себе домой и предложил у них остановиться-я не московская он москвич был= его мать меня оставила на три дня- а через три дня он объявил что будет на мне жениться(меня не спросив) и мать его сразу изменила ко мне отношение-стала вежливой милой улыбчивой а была мегера. Ученая кандидатка наук. Я оттуда благополучно сбежала-такая теща мне не понравилась))ясно что заипет))
СсылкаПожаловаться
Тебя??? Не верю)))
Сальма Хайек
Тебя??? Не верю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя??? Не верю)))

я тогда молодая была мне было всего 26 лет
ВалеттаВ ответ на NRJ
NRJ
Не авыдадут конечно Обычно приводят вовсе не потому что серьезные намерения а просто так-часто мать просто требует чтобы сын показал с кем он мутится то-а то и требует чтобы он мутился на глазах матери дома у них-так спокойнее чем где то
в моей практике был случай когда меня- мой тогда парень привел к себе домой и предложил у них остановиться-я не московская он москвич был= его мать меня оставила на три дня- а через три дня он объявил что будет на мне жениться(меня не спросив) и мать его сразу изменила ко мне отношение-стала вежливой милой улыбчивой а была мегера. Ученая кандидатка наук. Я оттуда благополучно сбежала-такая теща мне не понравилась))ясно что заипет))
СсылкаПожаловаться
теща? мож свекровь все таки...
Даша Кваша
Согласна,всё индивидуально)
И ещё + воспитание.
Одна знакомая моя без проблем ходила в гости к матерям своих парней.
А их она меняла как перчатки.
Megane
ой мне предстоит знакомство с родными моего МЧ, боюсь ужасно...
ангел гелана
если бы сын у меня каждый день приводил по новой девушке, выгнала бы к чертям, а так вот познакомил меня со своей Катериной, ему было 16, а ей 14, до сих пор вместе, ей 18, ему 20. Будущая невестка, она мне как дочь, они живут отдельно от меня снимают квартиру, она учиться на первом курсе ПТРГ будущий психолог....
Была я раньше против, сильно маленькая она была, боялась последствий и вообще....сейчас я рада за них, знаю что ожидать можно. в их жизнь не лезу, только так тихо, даю советы....
Светлана
Я домой парней вабще не водила.. А то маме лишние переживания..для нее, я вообще ни с кем не встречалась))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Светлана
Светлана
Я домой парней вабще не водила.. А то маме лишние переживания..для нее, я вообще ни с кем не встречалась))
СсылкаПожаловаться
Неее, у меня мама в этом плане нормальная))))))Даже оценку даст кавалерам)))))Причем, не только отрицательную)))))))
Наталья Леванюк
Неее, у меня мама в этом плане нормальная))))))Даже оценку даст кавалерам)))))Причем, не только отрицательную)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя мама ставила передо мной тока две задачи - учиться, учиться и учиться..И еще помогать по дому, помогать и помогать)) От мальчиков она нервничала)))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Светлана
Светлана
А моя мама ставила передо мной тока две задачи - учиться, учиться и учиться..И еще помогать по дому, помогать и помогать)) От мальчиков она нервничала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как же быть с замужеством в таком случае????
Наталья Леванюк
Ну а как же быть с замужеством в таком случае????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не торопилась меня замуж отдавать)) Всегда говорила..что сначала выучись, пойди работать..пообщайся с разными людьми, научись в них разбираться..а замуж всегда успеешь!!)))
А с 19 лет начала жить отдельно и сама себя обеспечивать..поэтому необходимость знакомить парней с родителями отпала)))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Светлана
Светлана
Она не торопилась меня замуж отдавать)) Всегда говорила..что сначала выучись, пойди работать..пообщайся с разными людьми, научись в них разбираться..а замуж всегда успеешь!!)))
А с 19 лет начала жить отдельно и сама себя обеспечивать..поэтому необходимость знакомить парней с родителями отпала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я тоже живу отдельно от родителей)))Но даже когда я жила вместе, мама наоборот с удовольствием обсуждала со мной моих парней))))))
Екатерина Молоштан
У всех по-разному.Я вообще с родителями мужа на нашей свадьбе познакомилась))))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
У всех по-разному.Я вообще с родителями мужа на нашей свадьбе познакомилась))))
СсылкаПожаловаться
Это как???
Екатерина МолоштанВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Это как???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.вот так получилось.Они живут не оч далеко.ну часа 2 на машине.Когда приезжали.то я на работе была в эти дни.А к ним тоже не было времени приехать.в итоге тока на свадьбе и познакомились)))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну.вот так получилось.Они живут не оч далеко.ну часа 2 на машине.Когда приезжали.то я на работе была в эти дни.А к ним тоже не было времени приехать.в итоге тока на свадьбе и познакомились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово))))))Зато никто на мозги не капал))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Здорово))))))Зато никто на мозги не капал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,они вообще не из таких,очень хорошие люди)))
Наталья ЛеванюкВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Да,они вообще не из таких,очень хорошие люди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово)))Значит Вам повезло)))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Здорово)))Значит Вам повезло)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да))))
Юлия Михайловна)))
вот уж точно по родителям я никогда не судила сУрьезность намерений - меня каждый норовил познакомить с родоками)).
maki
конечно является, просто парень какой то не такой , мягкий слишком.
Фарш Виевич Ужастиков
Я всех поклонников сразу домой тащила , на разбор полётов . Чай пили , музыку слушали , в шахматы , помню , играли ...Ничего не скрывала . А с мужем первым мы вообще в детстве познакомились . Он был во втором классе , я - в первом .
Фарш Виевич Ужастиков
А к мальчикам домой не ходила категорически . И с родителями знакомиться отказывалась . Потому что ничего серьёзного с ними не планировала .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем