Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с родителями

Мы уже 3 года живем вместе. Всё у нас хорошо, правда, мы расписываться не хотим.
После полугода совместной жизни к нам в гости пришли мои родители, зачем-то.
Заодно и познакомились с моим гражданским мужем. На семейные торжества
я его тоже беру (не люблю без него ходить нигде) с собой. Я не фанатик родственных
связей - то есть специально что бы там знакомиться, гостить, обмениваться услугами
или подарками - ради поддержания родственных связей - нет, я этого не понимаю,
смысла особого не вижу, и что интересно, мой любимый тоже. Помнить все ДР, звонить
регулярно - я к этому давно потеряла интерес.Это я про своих.Он про своих так же.
Я была до него 2 раза замужем. Ну была я знакома с обоими свекровями, и что????Смысл, толк?
Не хочу я с его матерью знакомиться (отец умер давно). Что бы меня под лупой рассматривали,
расспрашивали о том, о чем я не хочу говорить посторонней тете. Что бы потом с подружками мои
кости мыли.Что бы через меня пытались влиять на сына....Мне моя родня звонит, или при встрече
так и сяк намекают - "а когда вы детей будете рожать? Марина, надо!" кому надо????зачем надо???
Нам с любимым - не надо. Даже объяснять не буду, почему. Не надо и все, да и не ваше это дело...
"А когда вы распишитесь, хоть на свадьбе погулять?" - да никогда, а зачем, нам и так хорошо!
"А ты чего его фамилию не возьмешь?" НАФИГА МНЕ????не хочу бегать по кабинетам и в очередях
выстаивать, время и нервы терять, да у меня итак есть фамилия старая, зачем мне новая?
А недавно - "Марина, пора с его мамой знакомиться" - ЗАЧЕМ????НЕ ХОЧУ!!!!
Да, мы, может 50 лет проживем вместе душа в душу. И дети, мамы, роспись, фамилия на это никак не
повлияет на наше совместное счастье. Как и на возможный развод. И вообще, есть другие методы
получения от жизни удовольствия, кроме таких сомнительных, как рождения детей,знакомства с родителями,
свадьбы и близких отношений с родней. Нет, может быть, у кого-то иначе, ради бога. А у нас так.
И не стоит НАМ - мне - навязывать свои убеждения, заколебали....
Марина Геннадьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
145678
сноу уайт))В ответ на Мюмзик
Мюмзик
надо было сразу в лоб спросить, почему две жены сбежали ))) Нет, неудобно было ,дурочке! теперь все удобно! Даже послать его с поездкой к маме в Мухосрань на Новый год . А мою маман хошь, не хошь...терпеть надо! Пока на свою хату не заработает ) Пока снимает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плохо когда приходится кого то терпеть, это просто невыносимо, понимаю...
МюмзикВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
плохо когда приходится кого то терпеть, это просто невыносимо, понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ужас! Но мама есть мама ) куда ж деваться? Мне любая мама по плечу после своей ))))
сноу уайт))В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Это ужас! Но мама есть мама ) куда ж деваться? Мне любая мама по плечу после своей ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне тоже))))
чучикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Всегда нужно смотреть на родню, чтобы знать яблоньку, откуда яблочко взялось. Меня уже сто раз к мамам таскали знакомиться, мне что, жалко? пусть резвятся ) Все-таки не зря говорят, что сереьезность намерений на мамах проверяются. Вот я к маме боюсь приводить знакомить, знаю, что мама любого порвет, как Тузик грелку. На нее не угодишь. Нонешнего терпит тока потому, что он молчит, как партизан и тише воды при маме. Старается ей на глаза поменьше попадаться. Только когда ее на машине возит ) А его мама так далеко, что фиг долетишь ) так что скайпом обойдецца
СсылкаПожаловаться
Мюмзик)) Я от твоих разнообразных постов иногда аж в осадок выпадаю...Если не секрет,канешна,то ты мне разъясни при случае сколько у тебя мужей было и сколько кандидатов в оные...Ну и попутно это они козлы или мама твоя коза и из-за нее твоя личная жизнь все время как лист осины на ветру?
МюмзикВ ответ на чучик
чучик
Мюмзик)) Я от твоих разнообразных постов иногда аж в осадок выпадаю...Если не секрет,канешна,то ты мне разъясни при случае сколько у тебя мужей было и сколько кандидатов в оные...Ну и попутно это они козлы или мама твоя коза и из-за нее твоя личная жизнь все время как лист осины на ветру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш, мама )) А кандидаты одни и те же...Опять два одноклассника развелись (( Блин...Мало им от меня досталось в школе )) Ну и соседи меня периодически сватают....Как мама рот откроет, так они в запой... Щас один держицца из последних сил.Наивный! )) Маму он устраивает пока, патамушта тихий, не выступает и на машине ее катает )) И домой она его не пускает, меня к нему по часам )) Благо живет напротив )) Но поскольку голодранец, то мама его всурьез за мужука не считает. Меня пока все устраивает, а там видно будет
чучикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Канеш, мама )) А кандидаты одни и те же...Опять два одноклассника развелись (( Блин...Мало им от меня досталось в школе )) Ну и соседи меня периодически сватают....Как мама рот откроет, так они в запой... Щас один держицца из последних сил.Наивный! )) Маму он устраивает пока, патамушта тихий, не выступает и на машине ее катает )) И домой она его не пускает, меня к нему по часам )) Благо живет напротив )) Но поскольку голодранец, то мама его всурьез за мужука не считает. Меня пока все устраивает, а там видно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лан...Скорее всего это уже щас видно-мама опять окажется права))) Хотя вроде бы и не ей с ним жить а тебя гришь он устраивает...Безропотная ты видать деффка по жизни,Мюмзик))
МюмзикВ ответ на чучик
чучик
Да лан...Скорее всего это уже щас видно-мама опять окажется права))) Хотя вроде бы и не ей с ним жить а тебя гришь он устраивает...Безропотная ты видать деффка по жизни,Мюмзик))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно слово - Золушка (( Задрали родичи, як хорьки курицу ))
чучикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Одно слово - Золушка (( Задрали родичи, як хорьки курицу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нда...Может тебе начать его отмазывать раз устраивает?Раз-два с мамой поругаешься на пару деньков но зато хоть перестанет решать за тебя кто тебе нужен))
МюмзикВ ответ на чучик
чучик
Нда...Может тебе начать его отмазывать раз устраивает?Раз-два с мамой поругаешься на пару деньков но зато хоть перестанет решать за тебя кто тебе нужен))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока у него даж прописки нет, мама в ужасе )) щас мои одноклассники приходили, у них по две квартиры, денег полно... Вот они ее устраивают ) А меня нет !
чучикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Пока у него даж прописки нет, мама в ужасе )) щас мои одноклассники приходили, у них по две квартиры, денег полно... Вот они ее устраивают ) А меня нет !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Паадумать...будешь ему временную делать пока не увидишь что он и на постоянную вполне тянет)) А одноклассников к маме-они же ей нравятся))
МюмзикВ ответ на чучик
чучик
Паадумать...будешь ему временную делать пока не увидишь что он и на постоянную вполне тянет)) А одноклассников к маме-они же ей нравятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот если бы не было вокруг никого, тогда бы мама меня первому встречному спихнула, а поскольку вокруг пока много претендентов, ждем-с старости (((
чучикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вот если бы не было вокруг никого, тогда бы мама меня первому встречному спихнула, а поскольку вокруг пока много претендентов, ждем-с старости (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слуш...Ну это уже ваще не понять что...ты до самой смерти будешь маме в рот глядеть?Где-то помнится я встречал что ты уже вполне взрослая девочка...
МюмзикВ ответ на чучик
чучик
Слуш...Ну это уже ваще не понять что...ты до самой смерти будешь маме в рот глядеть?Где-то помнится я встречал что ты уже вполне взрослая девочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне 46 (( Но мама права, в нищету тож не очень хоцца. А если у мужука ничего нет ? Это пока все хорошо, он работает, квартиру снимает, а не дай Бог приболеет или еще что? И что нам с ним в старости делать? На три штуки пенсии жить?
чучикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мне 46 (( Но мама права, в нищету тож не очень хоцца. А если у мужука ничего нет ? Это пока все хорошо, он работает, квартиру снимает, а не дай Бог приболеет или еще что? И что нам с ним в старости делать? На три штуки пенсии жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хошь я тебя избавлю от всех этих ужастей?У меня тут валяется некоторое количество порошка...он прекрасно поможет избавиться от этого кошмара под названием "жизнь".Глупо,да?Вот и твои рассуждения примерно такого же уровня потому что не швейцарский банк берешь а всего лишь мужика.Да мож он завтра на своей этой банке грохнется или на тебя зимой сосулька упадет?Тут,блин,не знаешь что завтра будет а ты пытаешься на 30 лет распланировать.И уж всяко-разно лучше жить с человеком с которым приятно чем с тем от которого и соски не затвердеют...
МюмзикВ ответ на чучик
чучик
Хошь я тебя избавлю от всех этих ужастей?У меня тут валяется некоторое количество порошка...он прекрасно поможет избавиться от этого кошмара под названием "жизнь".Глупо,да?Вот и твои рассуждения примерно такого же уровня потому что не швейцарский банк берешь а всего лишь мужика.Да мож он завтра на своей этой банке грохнется или на тебя зимой сосулька упадет?Тут,блин,не знаешь что завтра будет а ты пытаешься на 30 лет распланировать.И уж всяко-разно лучше жить с человеком с которым приятно чем с тем от которого и соски не затвердеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)) Это на меня последний претендент на руку и сердце повлиял )) Он на первом свидании сразу начал говорить о том, что надо бы меня на приличную работу устроить, чтобы пенсия была побольше (( Блин! Прямо господин состоятельный Крот из Дюймовочки! Потом подумал и решил, что меня ему будет в старости не прокормить )) И ушел в дальнейший поиск ))
чучикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
)) Это на меня последний претендент на руку и сердце повлиял )) Он на первом свидании сразу начал говорить о том, что надо бы меня на приличную работу устроить, чтобы пенсия была побольше (( Блин! Прямо господин состоятельный Крот из Дюймовочки! Потом подумал и решил, что меня ему будет в старости не прокормить )) И ушел в дальнейший поиск ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
*ржу*))) Я тут как-то говорил что если бы женщины и в жизни были такими как они позиционируют себя на форуме то мы бы женского поголовья лишились через некоторое время-либо сами бы их зашибли либо они бы вымерли от невнимания)) А так поговоришь-нормальные люди...ну разве что форума слегка перечитали и начали миллионеров искать)) Да у нас и "среднего-то класса" раз-два и обчелся...Мююмзик...оглянись вокруг))
МюмзикВ ответ на чучик
чучик
*ржу*))) Я тут как-то говорил что если бы женщины и в жизни были такими как они позиционируют себя на форуме то мы бы женского поголовья лишились через некоторое время-либо сами бы их зашибли либо они бы вымерли от невнимания)) А так поговоришь-нормальные люди...ну разве что форума слегка перечитали и начали миллионеров искать)) Да у нас и "среднего-то класса" раз-два и обчелся...Мююмзик...оглянись вокруг))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне вооще все по барабану. У меня никогда денег не было, нет и не будет )) Но мама с сыном все о прынце мечтают ) Хотят меня повыгоднее продать, пока спрос есть )
чучикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мне вооще все по барабану. У меня никогда денег не было, нет и не будет )) Но мама с сыном все о прынце мечтают ) Хотят меня повыгоднее продать, пока спрос есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага...Что старый что малый))) Мечтатели хреновы...
МюмзикВ ответ на чучик
чучик
Ага...Что старый что малый))) Мечтатели хреновы...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сыну западло в машине моего МЧ ездить (( Старенький крайслер 89года....А ему новый караван подавай....А я пока только квартиру 3-х комнатную ему сделала ...И Академию оплатила. А на машину пока нет...Продать пришлось
чучикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Сыну западло в машине моего МЧ ездить (( Старенький крайслер 89года....А ему новый караван подавай....А я пока только квартиру 3-х комнатную ему сделала ...И Академию оплатила. А на машину пока нет...Продать пришлось
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А че не особнячок где-нить в репино?Мало ему наверное ведь трехкомнатной будет?)) На велосипеде пусть катается...типа он за здоровый образ жизни)) Академия-то раньше каким техникумом называлась?))
МюмзикВ ответ на чучик
чучик
А че не особнячок где-нить в репино?Мало ему наверное ведь трехкомнатной будет?)) На велосипеде пусть катается...типа он за здоровый образ жизни)) Академия-то раньше каким техникумом называлась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да всю жизнь она Лесопилкой звалась, туда самых тупых принимают )) И говорят, самые страшненькие студентки )) Я с высот Политеха плювала на ихнюю учебу )) Он даже мои конспекты прочитать не может, не то, что понять )) На велике ему слабо )Хотя велик у моего МЧ классный, тока я на нем боюсь навернуться )
чучикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да всю жизнь она Лесопилкой звалась, туда самых тупых принимают )) И говорят, самые страшненькие студентки )) Я с высот Политеха плювала на ихнюю учебу )) Он даже мои конспекты прочитать не может, не то, что понять )) На велике ему слабо )Хотя велик у моего МЧ классный, тока я на нем боюсь навернуться )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мне каэтся военмех был еще круче)) У меня сын как-то там за приятеля экзамен по математике сдавал... Грит едва сдал потому что 5й класс он уже забывать начал)) Знач непруха твоему...будет кататься на автобусе-троллейбусе...
МюмзикВ ответ на чучик
чучик
Мне каэтся военмех был еще круче)) У меня сын как-то там за приятеля экзамен по математике сдавал... Грит едва сдал потому что 5й класс он уже забывать начал)) Знач непруха твоему...будет кататься на автобусе-троллейбусе...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
На маршрутке гад катаецца ) Пока....
чучикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
На маршрутке гад катаецца ) Пока....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Балуешь ты его))
Калинка
Вот родственникам повезло-то как!!!Ведь им потом на похороны тратиться не придется!!!Ведь забудут потихоньку о вашем существовании и "новость"такую не узнают!!!
А вас тихо и скромно за государственный счет похоронят....когда по запаху обнаружат
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем