Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с родителями

Мы уже 3 года живем вместе. Всё у нас хорошо, правда, мы расписываться не хотим.
После полугода совместной жизни к нам в гости пришли мои родители, зачем-то.
Заодно и познакомились с моим гражданским мужем. На семейные торжества
я его тоже беру (не люблю без него ходить нигде) с собой. Я не фанатик родственных
связей - то есть специально что бы там знакомиться, гостить, обмениваться услугами
или подарками - ради поддержания родственных связей - нет, я этого не понимаю,
смысла особого не вижу, и что интересно, мой любимый тоже. Помнить все ДР, звонить
регулярно - я к этому давно потеряла интерес.Это я про своих.Он про своих так же.
Я была до него 2 раза замужем. Ну была я знакома с обоими свекровями, и что????Смысл, толк?
Не хочу я с его матерью знакомиться (отец умер давно). Что бы меня под лупой рассматривали,
расспрашивали о том, о чем я не хочу говорить посторонней тете. Что бы потом с подружками мои
кости мыли.Что бы через меня пытались влиять на сына....Мне моя родня звонит, или при встрече
так и сяк намекают - "а когда вы детей будете рожать? Марина, надо!" кому надо????зачем надо???
Нам с любимым - не надо. Даже объяснять не буду, почему. Не надо и все, да и не ваше это дело...
"А когда вы распишитесь, хоть на свадьбе погулять?" - да никогда, а зачем, нам и так хорошо!
"А ты чего его фамилию не возьмешь?" НАФИГА МНЕ????не хочу бегать по кабинетам и в очередях
выстаивать, время и нервы терять, да у меня итак есть фамилия старая, зачем мне новая?
А недавно - "Марина, пора с его мамой знакомиться" - ЗАЧЕМ????НЕ ХОЧУ!!!!
Да, мы, может 50 лет проживем вместе душа в душу. И дети, мамы, роспись, фамилия на это никак не
повлияет на наше совместное счастье. Как и на возможный развод. И вообще, есть другие методы
получения от жизни удовольствия, кроме таких сомнительных, как рождения детей,знакомства с родителями,
свадьбы и близких отношений с родней. Нет, может быть, у кого-то иначе, ради бога. А у нас так.
И не стоит НАМ - мне - навязывать свои убеждения, заколебали....
Марина Геннадьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Ната
а че не скажете им???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
живите как вам хочется!)) тем более опыт у вас другой имеется
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я хочу знать мнение зала

А что изменится?! Если сейчас большенство скажет, что надо расписываться и знакомиться вы так и сделаете?! )))
Котя МотяВ ответ на Марина Геннадьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Залу пофик.
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Марина Геннадьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
76 ответов за 6 часов - это гробовое молчание зала. 766 ответов - неплохой результат))))
КатенокВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
76 ответов за 6 часов - это гробовое молчание зала. 766 ответов - неплохой результат))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
766 ответов - неплохой результат))))

Причем за пару часов! )))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Марина Геннадьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем оно вам, у вас есть свое.
Ёрик
...вот и у нас такие же трудности...мне тоже как-то по-барабану на родителей потенциальных партнёров моего ребёнка...
...я ещё могу попросить привести партнёра мне на ужин, а родственников уже не осилю...
МаргошаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вот и у нас такие же трудности...мне тоже как-то по-барабану на родителей потенциальных партнёров моего ребёнка...
...я ещё могу попросить привести партнёра мне на ужин, а родственников уже не осилю...
СсылкаПожаловаться
это ребёнку по молодости может быть по барабану на родителей партнёра, а вот родителям разумнее посмотреть, из какой семьи этот партнёр и как там друг к другу относятся. Полезно бывает, знаете-ли...
ЁрикВ ответ на Маргоша
Маргоша
это ребёнку по молодости может быть по барабану на родителей партнёра, а вот родителям разумнее посмотреть, из какой семьи этот партнёр и как там друг к другу относятся. Полезно бывает, знаете-ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...родителей, так и быть отсмотрю...но на ужин - уй им...дома пусть питаются...
Первая слева
Да за ради Бога!! Мы-то чем можем помочь? Скажите им и все.
ублюдок

Привет геннадьевна гыгыгы
ЁрикВ ответ на ублюдок
ублюдок

Привет геннадьевна гыгыгы
СсылкаПожаловаться
...спасибо за лупу...какое увеличение!
хоть и глупа...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Интернет дело тонкое Петруха. гыгы Еще хочешь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Эта неплохая . Мне нравится.
ZайподВ ответ на ублюдок
ублюдок
Эта неплохая . Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой бардак на столе. неудивительно что не хочешь знакомиться с его мамой, она бы быстро тебе объяснила как дом содержать надо...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не сомневаюсь, грязнулькой то жить оно гораздо проще...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
положила - не положила, чище от этого у тебя не станет...
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
... у меня есть...и раз это уже доступно, можно я ссылку на эту тему выложу друзьям? у них те же проблемы с родней...
никак не найдут взаимопонимания...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем