Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с родителями девушек

Я парень мне 26,с родителями своих бывших знакомился без проблем,но заметил такую особенность если семья полная(отец и мать) то более радушный прием и накормят и напоят,разговоры обо всем.Если мать одиночка то знакомство превращается в допрос(кем работаешь,какой доход,кто родители ,где живешь,какой марки машина и далее в таком духе),а из угощения печенюшка и чай из пакетика.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
****
а чего ты со всеми подряд знакомишься?
Олеся В.В ответ на ****
****
а чего ты со всеми подряд знакомишься?
СсылкаПожаловаться
Кушать - то хочется))
****В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Кушать - то хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедолага
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Кушать - то хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если пригласили отказваться?А насчет угощения просто разницу заметил
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Если пригласили отказваться?А насчет угощения просто разницу заметил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может матери одной тяжелее на печенюшки зарабатывать, чем вдвоём с отцом... Приноси торт к чаю и будет тебе вкусно)))
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Может матери одной тяжелее на печенюшки зарабатывать, чем вдвоём с отцом... Приноси торт к чаю и будет тебе вкусно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы обиделся если приглашенные ко мне с собой еще еду таскали,не жмотствую и не бедствую и считаю те кто приглашает к себе и угощают.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы обиделся если приглашенные ко мне с собой еще еду таскали,не жмотствую и не бедствую и считаю те кто приглашает к себе и угощают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а нормальные люди и в гости с пустыми руками не ходят..
Никитишна
а нормальные люди и в гости с пустыми руками не ходят..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот!
Лейтенант Рипли В ответ на Никитишна
Никитишна
а нормальные люди и в гости с пустыми руками не ходят..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно. Я даже к своим родителям с вкусным прихожу, для них, не для того, чтобы самой половину слопать.
Никитишна
а нормальные люди и в гости с пустыми руками не ходят..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна. это правила хорошего тона.
а по поводу статистики - вряд ли нужно искать общие черты в каждом огороде
в каждой семье своя история. просто смотреть нужно на людей и отношения .
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы обиделся если приглашенные ко мне с собой еще еду таскали,не жмотствую и не бедствую и считаю те кто приглашает к себе и угощают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это нормально по этикету, являться в гости не с пустыми руками! олух... печенюшки его смущают)), а то что ты харчеваться ходишь по чужим домам - это норм..
АнонимВ ответ на Space
Space
это нормально по этикету, являться в гости не с пустыми руками! олух... печенюшки его смущают)), а то что ты харчеваться ходишь по чужим домам - это норм..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты дура?Где написано что я хожу по домам есть и с пустыми руками
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
Ты дура?Где написано что я хожу по домам есть и с пустыми руками
СсылкаПожаловаться
История переписки7
де бил?)) читай свой текст! ни слова что у тя в руках хоть печенюшки, зато написано что ходишь и желаешь там пожрать от души. Утырок блин.
ХадижкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы обиделся если приглашенные ко мне с собой еще еду таскали,не жмотствую и не бедствую и считаю те кто приглашает к себе и угощают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так торт - это не "еду таскали". Торт или хорошая коробка конфет по мне - это правило хорошего тона. Никогда с пустыми руками в гости не хожу.
Лейтенант Рипли В ответ на Аноним
Аноним
Я бы обиделся если приглашенные ко мне с собой еще еду таскали,не жмотствую и не бедствую и считаю те кто приглашает к себе и угощают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Еду"! Котлеты с картохой что ли таскают к тебе? Принести с собой тортик или конфетки к чаю, вино, кофе купить - это элементарные правила приличия, я не желание задеть пригласившего. А ты ещё и тупой.
Скрыто СкрытоВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы обиделся если приглашенные ко мне с собой еще еду таскали,не жмотствую и не бедствую и считаю те кто приглашает к себе и угощают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я никогда с пустыми руками не приходил. Цветы, торт, хороший чай-кофе. Всегда хорошо встречали.
АнонимВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Я никогда с пустыми руками не приходил. Цветы, торт, хороший чай-кофе. Всегда хорошо встречали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если ты невнимательно читаешь,это не мои проблемы
Скрыто СкрытоВ ответ на Аноним
Аноним
Если ты невнимательно читаешь,это не мои проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Не я создал эту тему, смекаешь ?
матильда КрякВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы обиделся если приглашенные ко мне с собой еще еду таскали,не жмотствую и не бедствую и считаю те кто приглашает к себе и угощают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты б обиделся а другие приветствуют..пришел бы фраер без торта я б его вмиг развернула
ээВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы обиделся если приглашенные ко мне с собой еще еду таскали,не жмотствую и не бедствую и считаю те кто приглашает к себе и угощают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вообще-то по русской традиции в гости с пустыми руками не ходят. Никто не говорит. что надо сумки жраки с собой нести, но цветы и конфеты - обязательно. Тем более мужчине.
Туся ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
Если пригласили отказваться?А насчет угощения просто разницу заметил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то воспитанный молодой человек должен знать, что в гости с пустыми руками не ходят. И если идешь пить чай, то должен что-то принести к чаю. Не принес, значит под подъездом жди, пока девушка соберется. А то его угощают, а он еще нос воротит - печенюшки ему не нравятся.
НикитишнаВ ответ на ****
****
а чего ты со всеми подряд знакомишься?
СсылкаПожаловаться
жрать ходит....
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
жрать ходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты дура?Где написано что я хожу по домам есть и с пустыми руками
Мила
Так ты пожрать что ли к девушкам ходишь?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Так ты пожрать что ли к девушкам ходишь?
СсылкаПожаловаться
Нет но разница заметна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем