Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2010, Главная форумов

Знакомство с заключенным по переписке. У кого такое было? Или есть?

Добрый вечер. Хотела бы услышать реальную историю знакомства с человеком, находящимся в местах не столь отдаленных, по переписке. Стоит и начинать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
нет Дариша,не стоит....там они бооооольшие мастера писать,есть даже всем отрядом сочиняют
Хотя как повезет....правда процент везения ну очень маленький
Подумайте:вам нужен этот риск?
СсылкаПожаловаться
Риск у меня по любому есть, я всё равно встречусь с этим человеком. Мы живем на одной площадке. Давно правда не виделись. Раньше, еще в школе дружили, потом разъехались. Не ответить я не могла. Потом пошли письма, да такие....ему бы романы писать. Это точно, всем отрядом наверное сочиняют :-)
СсылкаПожаловаться
Метиска
Почитайте на досуге:
http://radulova.livejournal.com/1591178....
СсылкаПожаловаться
Анна *****
Начинать не стОит-пусть на это ведутся дурачины.
СсылкаПожаловаться
Lisa
Я родилась в тех местах, где колонии и поселения есть на каждых 10 км. Примеров счастливых и несчастливых браков на примере моих знакомых, знакомых моих родителей множество. Все как в обычной жизни, дело все-таки в людях. Отговаривать не буду, может это Ваша судьба. Но лапшу стряхивать периодически советую. По выходе на свободу разберетесь, а пока пусть просто будет друг по переписке и не более.
СсылкаПожаловаться
Lisa
Я родилась в тех местах, где колонии и поселения есть на каждых 10 км. Примеров счастливых и несчастливых браков на примере моих знакомых, знакомых моих родителей множество. Все как в обычной жизни, дело все-таки в людях. Отговаривать не буду, может это Ваша судьба. Но лапшу стряхивать периодически советую. По выходе на свободу разберетесь, а пока пусть просто будет друг по переписке и не более.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, стараюсь держать его на определенном расстояни, в письмах каждое слово подбираю.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
У меня бывший муж на зоне психологом работал, он мне рассказывал про такие "романы". Даже не хочу писать как они таких девушек по переписке называют! Не связывайтесь!
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
У меня бывший муж на зоне психологом работал, он мне рассказывал про такие "романы". Даже не хочу писать как они таких девушек по переписке называют! Не связывайтесь!
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста как?
СсылкаПожаловаться
tim dy
Сегодня показывали по НТВ " Особо опасен" Пришел один деятель с зоны и несколько женщин зарезал,которым стихи писал любовные из тюряги. Будьте осторожны.
СсылкаПожаловаться
tim dy
Сегодня показывали по НТВ " Особо опасен" Пришел один деятель с зоны и несколько женщин зарезал,которым стихи писал любовные из тюряги. Будьте осторожны.
СсылкаПожаловаться

Тоже хотела об этом написать, но Вы меня опередили.
СсылкаПожаловаться
Агния
Лично я НЕ СОВЕТУЮ!
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
лучше не начинать. как правило заключенные ищут женщин по переписке. чтобы на воле зацепиться за кого-то. человек, который большую часть жизни провел за решеткой может быть очень опасен.
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
лучше не начинать. как правило заключенные ищут женщин по переписке. чтобы на воле зацепиться за кого-то. человек, который большую часть жизни провел за решеткой может быть очень опасен.
СсылкаПожаловаться
Да это и ежу понятно, просто еще хочется верить во что то хорошее... Хотя, что окажусь в такой ситуации ни когда бы и не подумала.
СсылкаПожаловаться
Rena
не стОит. категорично. Мы живем в Кисловодске. Матери подруга таким образом познакомилась, где он прибывал-не знаю. Освободился- приехал к ней, приняла, обогрела, откормила и т.д....прожил, скот, два месяца, обокрал и смылся))) вот тебе и романтика. А письма какие были- мама дорогая
СсылкаПожаловаться
Rena
не стОит. категорично. Мы живем в Кисловодске. Матери подруга таким образом познакомилась, где он прибывал-не знаю. Освободился- приехал к ней, приняла, обогрела, откормила и т.д....прожил, скот, два месяца, обокрал и смылся))) вот тебе и романтика. А письма какие были- мама дорогая
СсылкаПожаловаться
Недавно знакомая девушка оказалась в подобной ситуации, сущий ад однако...
СсылкаПожаловаться
Алина Дудчик
Однозначно не стОит!!!!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Меня поражает людское желание найти себе на жопу проблемы, от скуки чтоли?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru