Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с заключенным по переписке. У кого такое было? Или есть?

Добрый вечер. Хотела бы услышать реальную историю знакомства с человеком, находящимся в местах не столь отдаленных, по переписке. Стоит и начинать?
Дариша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Метиска
Почитайте на досуге:
http://radulova.livejournal.com/1591178....
Анна *****
Начинать не стОит-пусть на это ведутся дурачины.
Lisa
Я родилась в тех местах, где колонии и поселения есть на каждых 10 км. Примеров счастливых и несчастливых браков на примере моих знакомых, знакомых моих родителей множество. Все как в обычной жизни, дело все-таки в людях. Отговаривать не буду, может это Ваша судьба. Но лапшу стряхивать периодически советую. По выходе на свободу разберетесь, а пока пусть просто будет друг по переписке и не более.
Солнышко Ясное
У меня бывший муж на зоне психологом работал, он мне рассказывал про такие "романы". Даже не хочу писать как они таких девушек по переписке называют! Не связывайтесь!
tim dy
Сегодня показывали по НТВ " Особо опасен" Пришел один деятель с зоны и несколько женщин зарезал,которым стихи писал любовные из тюряги. Будьте осторожны.
АгнияВ ответ на tim dy
tim dy
Сегодня показывали по НТВ " Особо опасен" Пришел один деятель с зоны и несколько женщин зарезал,которым стихи писал любовные из тюряги. Будьте осторожны.
СсылкаПожаловаться
Сегодня показывали по НТВ " Особо опасен" Пришел один деятель с зоны и несколько женщин зарезал,которым стихи писал любовные из тюряги. Будьте осторожны.

Тоже хотела об этом написать, но Вы меня опередили.
Агния
Лично я НЕ СОВЕТУЮ!
Юлия Мацнева
лучше не начинать. как правило заключенные ищут женщин по переписке. чтобы на воле зацепиться за кого-то. человек, который большую часть жизни провел за решеткой может быть очень опасен.
Rena
не стОит. категорично. Мы живем в Кисловодске. Матери подруга таким образом познакомилась, где он прибывал-не знаю. Освободился- приехал к ней, приняла, обогрела, откормила и т.д....прожил, скот, два месяца, обокрал и смылся))) вот тебе и романтика. А письма какие были- мама дорогая
Алина Дудчик
Однозначно не стОит!!!!
Василиса
Меня поражает людское желание найти себе на жопу проблемы, от скуки чтоли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем