Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с женой товарища. Прошу без стеба.

завтра предстоит знакомство с женой хорошего знакомого. Он был когда-то свидетелем на свадьбе у меня . Потом дороги разошлись, но раз в год-два мы пересекались. Обычно когда жена уезжала с детьми в родной город. Встречались, вспоминали, выпивали.
а сегодня с утра звонок с его номера и её голос. Умер. Завтра похороны. Жизнерадостному человека не было и сорока лет. Вдова осталась с двумя детьми.
Просто один вопрос - уместно ли давать деньги в связи с похоронами и когда это лучше сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Натали Фоменко
Деньги давать уместно. Можно после похорон
Элла
Уместно, в любое время
Vahmurka
Уместно. Думаю ей помощь лишней не будет
Елена Васильева
я думаю что уместно, ей сейчас любая помощь связанная с похоронами пригодилась бы наверное
Глафира С
Уместно, можете дать после похорон
Бегущая Строка
Уместно конечно, после похорон, после поминок. Не афишируя особо, естессно.
Совесть
Уместно.
СовестьВ ответ на Совесть
Совесть
Уместно.
СсылкаПожаловаться
и лучше молча, в сумку... на поминки же пойдёте.
Лидия
Уместно, дайте по тихому наедине.
Максим .
...бухни с ней...дай...и денег дай
екатерина екатерина
уместно. когда представится случай - на похоронах, ли когда другие будут давать.
Бу
Сразу передайте деньги, после слов соболезнования. Просто вложите их в руку женщины. Без пафоса при всех. Не тот случай.
Аноним
всем спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем