Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство в 40 лет

Добрый день. Очень нужен совет/ Познакомилась с мужчиной. В соцсетях. Познакомились на проф.тему ( работаем в одной сфере). Но чувствую перейдет в свидание , после окончание изоляции. Но есть проблема. Мне 40, ему 42. Никто из нас не был никогда в браке. Детей нет. Он еще не знает сколько мне лет.  Не хочу казаться нескромной, но выгляжу я очень молодо. Да и он тоже . Но сейчас я жутко комплексую, что   мой возраст его  оттолкнет. Как быть? Но дело в том, что мужчины лет 50 меня совсем не привлекают.
Каф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
113141516
Мила
Что за комплексы такие?
Ntsch
Почему вы должны стесняться своего возраста? Тем более вы хорошо выглядите. Говорите о своем возрасте с достоинством. Если его ваш возраст оттолкнет каким то образом, если он не готов вас принять 40 летней, значит вы с этим человеком друг другу не подходите.
Елена Титаренко
Раньше, в мое время. женились на ровесницах немолодые мужчины, а теперь всем малолеток подавай. Не оценит если, так и фиг с ним, значит, недостоин вас.
Елена Прекрасная
Но чувствую перейдет в свидание

блин, еще ничего не случилось, а анонимка уже губы красит и трусы нарядные одевает.
туся петрова
ужас - вам бы мозги вставить на место -или писать- вам 40 но хочу не старше 30 и будет счастье
я
Полный бред вы пишите
Irine Skhirtladze
Женский возраст - это тайна. У меня была бабушка-красавица, возраст которой не знал никто. Мой младший брат бегал за ней, все расспрашивал, ничего не добился. Однажды я пошла в аптеку за лекарством, которое полагалось бабушке бесплатно, как инвалиду войны, меня окружила вся аптека с вопросом: сколько лет этой эффектной женщине!
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем