Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство в 40 лет

Добрый день. Очень нужен совет/ Познакомилась с мужчиной. В соцсетях. Познакомились на проф.тему ( работаем в одной сфере). Но чувствую перейдет в свидание , после окончание изоляции. Но есть проблема. Мне 40, ему 42. Никто из нас не был никогда в браке. Детей нет. Он еще не знает сколько мне лет.  Не хочу казаться нескромной, но выгляжу я очень молодо. Да и он тоже . Но сейчас я жутко комплексую, что   мой возраст его  оттолкнет. Как быть? Но дело в том, что мужчины лет 50 меня совсем не привлекают.
Каф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
Ирида Ирида
лучше честно и сразу говорить все как есть. не терять время свое и не тратить чужое
Ирида Ирида
лучше честно и сразу говорить все как есть. не терять время свое и не тратить чужое
СсылкаПожаловаться
Я и не думала обманывать. Вы что!!! Просто думаю, стоит ли связываться или нет, чтобы потом не чувствовать сеяб неловко.
Ирида ИридаВ ответ на Каф
Каф
Я и не думала обманывать. Вы что!!! Просто думаю, стоит ли связываться или нет, чтобы потом не чувствовать сеяб неловко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот скажите сколько вам лет и не думайте. пусть он думает
Ирида Ирида
вот скажите сколько вам лет и не думайте. пусть он думает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вот так и написать: Вась, знаешь, а мне 40 лет.... будешь со мной встречаться?
От такого подхода он вообще офигеет и решит, что может автор действительно из добрых побуждений предупреждает и лучше не встречаться даже)
Ирида ИридаВ ответ на La La
La La
То есть вот так и написать: Вась, знаешь, а мне 40 лет.... будешь со мной встречаться?
От такого подхода он вообще офигеет и решит, что может автор действительно из добрых побуждений предупреждает и лучше не встречаться даже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. я имела ввиду, что не надо скрывать.
обычно все же люди интересуются возрастом партнера.
хотя есть наверное и те, котму все равно.
может челу на раз надо перепихнуться. так ему все равно сколько ей лет. он и не спросит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Лиса АлисаВ ответ на Каф
Каф
Я и не думала обманывать. Вы что!!! Просто думаю, стоит ли связываться или нет, чтобы потом не чувствовать сеяб неловко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот блин проблема. Ему вообще может 60 или 50 или 25 и зовут не так и работает не тем. Вы верите интернету?
Лиса Алиса
Вот блин проблема. Ему вообще может 60 или 50 или 25 и зовут не так и работает не тем. Вы верите интернету?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы познакомились не на сайте знакомств. А на фоне проф. сферы. И он известный в нашей сфере человек. Так что обмана тут нет.
Людмила РомановаВ ответ на Каф
Каф
Мы познакомились не на сайте знакомств. А на фоне проф. сферы. И он известный в нашей сфере человек. Так что обмана тут нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пойму в чем проблема????!!! У вас нормальная разница в возрасте!!!!
Алена ШтернбергВ ответ на Каф
Каф
Я и не думала обманывать. Вы что!!! Просто думаю, стоит ли связываться или нет, чтобы потом не чувствовать сеяб неловко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая неловкость. Нормальнвй возраст у вас. Тем более, если вы пишите, что выглядите моложе, ну а если к тому же ещё и здоровы- вообще супер. Он ведь тоже не мальчик- студент- аспирант. Мужчине то уже 40+, поэтому не нужно переживать, если хотите- вышлите ему ваше фото, пусть не портрет, издалека где- нибудь на природе- парк, лес или с отдыха. Главное- тематика и спокойная атмосфера, на внешности зацикливаться не нужно, вы ведь нашли друг друга и интересы у вас общие есть, да и планы на будущее, поэтому не нужно бояться.
Алена Штернберг
Какая неловкость. Нормальнвй возраст у вас. Тем более, если вы пишите, что выглядите моложе, ну а если к тому же ещё и здоровы- вообще супер. Он ведь тоже не мальчик- студент- аспирант. Мужчине то уже 40+, поэтому не нужно переживать, если хотите- вышлите ему ваше фото, пусть не портрет, издалека где- нибудь на природе- парк, лес или с отдыха. Главное- тематика и спокойная атмосфера, на внешности зацикливаться не нужно, вы ведь нашли друг друга и интересы у вас общие есть, да и планы на будущее, поэтому не нужно бояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фото друг друга мы видели очень много и разные ( без пошлой подоплеки:))). Мы подписаны в Инстаграме.
Алена ШтернбергВ ответ на Каф
Каф
Фото друг друга мы видели очень много и разные ( без пошлой подоплеки:))). Мы подписаны в Инстаграме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите- замечательно. Уже состоялись первые этапы знакомства. Дальше просто должны играть чувства- личная симпатия, влюблённость, любовь. Всему своё время.
НадеждаВ ответ на Каф
Каф
Фото друг друга мы видели очень много и разные ( без пошлой подоплеки:))). Мы подписаны в Инстаграме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему нельзя в Инстаграмме просто сделать открытыми данные о возрасте - указать год рождения? И не придётся ничего никому объяснять... У меня везде открыт возраст - какая проблема?
Алена Штернберг
Какая неловкость. Нормальнвй возраст у вас. Тем более, если вы пишите, что выглядите моложе, ну а если к тому же ещё и здоровы- вообще супер. Он ведь тоже не мальчик- студент- аспирант. Мужчине то уже 40+, поэтому не нужно переживать, если хотите- вышлите ему ваше фото, пусть не портрет, издалека где- нибудь на природе- парк, лес или с отдыха. Главное- тематика и спокойная атмосфера, на внешности зацикливаться не нужно, вы ведь нашли друг друга и интересы у вас общие есть, да и планы на будущее, поэтому не нужно бояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Психология российских мужчин : 40+ ещё мальчик и у тебя всё впереди; а 40+ женщина, это из темы "есть ли жизнь после 35"?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Каф
Каф
Я и не думала обманывать. Вы что!!! Просто думаю, стоит ли связываться или нет, чтобы потом не чувствовать сеяб неловко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоит хотя бы попробовать
у нас конечно очень гнилое общество, которое считает, что, если женщина в 35/38/40/42 не была замуж, то все, заклеймить ее надо, но слава богу, есть и вменяемые люди
поэтому вы не акцентируйте своего возраста, те не надо приходить на свидание с открытым паспортом, но и не скрывайте, зайдет речь, скажите
не о том вы переживаете
Пупкин опять ПупкинВ ответ на Каф
Каф
Я и не думала обманывать. Вы что!!! Просто думаю, стоит ли связываться или нет, чтобы потом не чувствовать сеяб неловко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я жутко комплексую, что мой возраст его оттолкнет

так и будет! сдриснет твой ромео
Светик-СемицветикВ ответ на Пупкин опять Пупкин
Пупкин опять Пупкин
я жутко комплексую, что мой возраст его оттолкнет

так и будет! сдриснет твой ромео
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Ромео старее на 2 года!!! О чем автор, я не поняла?
Lyudmila MilaВ ответ на Каф
Каф
Я и не думала обманывать. Вы что!!! Просто думаю, стоит ли связываться или нет, чтобы потом не чувствовать сеяб неловко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В наше время возраст ничего не значит,,, и говорить о годах дамы - просто неприлично! У меня очень много подруг и просто знакомых .. где мужья моложе более чем на десять лет..
mister GrafВ ответ на Lyudmila Mila
Lyudmila Mila
В наше время возраст ничего не значит,,, и говорить о годах дамы - просто неприлично! У меня очень много подруг и просто знакомых .. где мужья моложе более чем на десять лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему то в реальной жизни,как в вашей сказке не бывает.
Lyudmila MilaВ ответ на mister Graf
mister Graf
Почему то в реальной жизни,как в вашей сказке не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не сказки,,,, все живут с молодыми Реально и главное счастливо. Дело в энергетике женщины,, если она питает мужчину,, любит его и заботится,,, то все в порядке. Есть знакомая,, которая вышла замуж за мужчину -- ему 62 было.. а ей 40,, но мне она похвасталась,, что он ей купил квартиру,,, а вот о главном ----- ЛЮБВИ!!!!!!! - и речи не было. Хотя в наше время -- много молодых меркантильных барышень,, которые живут с " папиками " и их это устраивает,,, вот только папик должен быть прилично платежеспособным,,, чтобы удовлетворять все ее хотелки....
любовь мощенкоВ ответ на Каф
Каф
Я и не думала обманывать. Вы что!!! Просто думаю, стоит ли связываться или нет, чтобы потом не чувствовать сеяб неловко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 40 лет жизнь только начинается! Помните об этом! И почему Вы должны себя чувствовать неловко, не понимаю! У Вас прекрасный возраст, дерзайте! Но будьте осторожны! Знакомства в интернете могут быть опасны! Сейчас так много мошенников! Удачи Вам!
Наталья КВ ответ на Каф
Каф
Я и не думала обманывать. Вы что!!! Просто думаю, стоит ли связываться или нет, чтобы потом не чувствовать сеяб неловко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем неловкость-то?все проблемы из головы...перестаньте думать о своем возрасте
Наталия ПащенкоВ ответ на Каф
Каф
Я и не думала обманывать. Вы что!!! Просто думаю, стоит ли связываться или нет, чтобы потом не чувствовать сеяб неловко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно встретиться, и если между Вами проскочит искра - будет неважно, кому сколько лет. В конце свидания можно озвучить "сомнения" :):): )
Valerii ChkalovВ ответ на Каф
Каф
Я и не думала обманывать. Вы что!!! Просто думаю, стоит ли связываться или нет, чтобы потом не чувствовать сеяб неловко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро.Встречайтесь,Вам нужно познакомиться его увидеть себя показать,а то что у Вас внутри говорит что Вы не встречались старше себя это всё ерунда может как раз это тот человек с которым Вы будете свой остаток жизни.Так что дорогая вперёд и всё у Вас будет замечательно.Удачи Вам всегда прекрасного настроения и красивой улыбки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем