Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство в интернете

По интернету познакомилась с одним мужчиной,ему 36 лет, разошелся как 1,5 года, детей нет. По фото он мне очень понравился. Мы какое-то время общались на сайте, затем перешли в аську. В течении 10 дней я каждый вечер прибегала с работы, садилась за компьютер и каждый вечер по 5 часов мы общались. Когда первый раз он пригласил встретится, я перевела разговор на другую тему. Во второй раз я согласилась на встречу. Ничего конкретно о себе я не говорила, и ему нравилось это, он называл меня загадкой, но очень умной женщиной. В тот вечер мы договорились встретится с ним, я написала ему куда надо подъехать. На такси мы приехали в ресторан. Вживую он мне еще больше понравился. Я чувствовала, что тоже нравлюсь ему. Он говорил слова, типа- надо чаще встречаться нам, с тобой весело и т.д. Когда я спросила, почему мы приехали сюда, здесь не танцуют, он ответил, что в другой раз пойдем туда, где танцуют. Так как я малопьющий человек, то опьянела быстро. Просидели мы часов 5 прям до закрытия ресторана. Он сказал, что сейчас вызовет такси, меня довезет до дома, а потом он к себе поедит. Я знала, что так и произойдет, потому что он искал девушку для серьезных отношений, а в этот вечер мы просто знакомились друг с другом. Я предложила пойти пешком, так как жила в 15-ти минутах ходьбы. Мы пошли пешком. Был час ночи. Погода была просто отличная, прошел небольшой дождик, красиво падали осенние листья. Он держал меня за руку, помогал обойти все лужи. Была такая красивая романтичная ночь. Я шла с потрясающим мужчиной, была опьяненная им и вином, было жутко романтично. И никаких пошлых поползновений не было с его стороны. И вдруг я выпалила - Поцелуй меня. Мы поцеловались. Когда практически подошли к моему дому, я сама поцеловала его. В какой-то момент я почувствовала с его стороны возникла стена. Он взял мое лицо руками, поцеловал в щеку, попрощался и пошел. Он как-будто бежал от чего-то, а может от кого-то. Я повернулась и пошла в другую сторону. После этой встречи он перестал мне писать. Через 3 дня я не выдержала и сама написала ему о своем поступке. Он ответил, что все было нормально. А затем тишина. Через 2 недели он мне написал в аську, что жалеет, что не поцеловал меня после ресторана. Еще через 2 недели спросил как протекает моя жизнь молодая. Бросит одну фразу и пропадает снова. Я никак не могу понять, что происходит. Что ему надо от меня? Как мне быть?
Iren
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Света
Похоже, что ничего и не надо. Может, развод переживает, не хочет в данный момент серьезных отношений. Потому что, когда мужчина хочет-появляется чаще.
игорь стрекаловский
ИЗВИНИ . ТЫ БЫЛА НЕОДНА ОН ВЫБИРАЛ ТЕБЕ НЕПОВЕЗЛО
игорь стрекаловский
ИЗВИНИ . ТЫ БЫЛА НЕОДНА ОН ВЫБИРАЛ ТЕБЕ НЕПОВЕЗЛО
СсылкаПожаловаться
как так? ну раз выбирал, раз она ему не понравилась, то будьте добры не беспокойте больше, не так ли? не пойму кто вы такие мужчины чтоб выбирать, да еще пишете не повезло. аж бесит!!!
Iren
Тогда зачем все эти фразы? Я уже смирилась после этой встречи, так он мне их кидает с завидной периодичностью. И я не могу понять, что он хочет? На веревочке что ли держит меня?
ДарьяВ ответ на Iren
Iren
Тогда зачем все эти фразы? Я уже смирилась после этой встречи, так он мне их кидает с завидной периодичностью. И я не могу понять, что он хочет? На веревочке что ли держит меня?
СсылкаПожаловаться
У меня тоже самое было.Я также познакомилась МЧ.Но серьёзного ничего не вышло.
катерина кристова
А ты не подумала что может просто онбоиться тебя к себе привязывать???может вов время поцелую он понял всю серйозность и ситуации и решил все розорвать сейчас, не хотел дальше причинять тебе больно, так как понимал что еще не отошол от розрыва и даже не смотря на то что ему нужны серйозные отношение он не сможет тебе их сейчас дать???!
Константин
Солидарна с Игорем. А сейчас просто интересуется от нечего делать твоей жизнью, раз все было красиво может ему приятно вспоминать этот момент, но продолжения он не хочет. Судим по поступкам а не по словам.
Света
У меня было такое: молодой человек вовсю строил глазки, танцевать приглашал, безумно нравился. Переписывались в контакте, сам писал причем. Так вот по натуре он кобель, хз зачем вообще писал, просто так, видимо, от скуки. Я чем только его не оправдывала...не так сказала, не так посмотрела, не так поняла. А НЕЧЕГО было понимать. Я сама себе все придумала. Найдите смелость себе в этом признаться...хотя неприятно, конечно, не спорю.
IrenВ ответ на Света
Света
У меня было такое: молодой человек вовсю строил глазки, танцевать приглашал, безумно нравился. Переписывались в контакте, сам писал причем. Так вот по натуре он кобель, хз зачем вообще писал, просто так, видимо, от скуки. Я чем только его не оправдывала...не так сказала, не так посмотрела, не так поняла. А НЕЧЕГО было понимать. Я сама себе все придумала. Найдите смелость себе в этом признаться...хотя неприятно, конечно, не спорю.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, я поняла свою ошибку. Поцелуй на первом свидании ему, наверно, показался легкомысленностью. Но себя винить я не буду. Нам уже обоим по 30 с лишим лет. Не дети... И оправдываться не буду. Я красива и самодостаточна. Он зацепил меня именно тем, что вел себя совсем иначе, чем другие мужики. Им только секс и кекс. Вот это меня и удивило. Прикол в том, что я, пьяная, повела себя именно так, к чему он тоже привык. Наверно, сыграй я недотрогу, не сидела бы сейчас у монитора в форуме. Но ничего... На ошибках учатся. Жизнь продолжается ни смотря ни на что!
Masha FadeevaВ ответ на Iren
Iren
Вообще-то, я поняла свою ошибку. Поцелуй на первом свидании ему, наверно, показался легкомысленностью. Но себя винить я не буду. Нам уже обоим по 30 с лишим лет. Не дети... И оправдываться не буду. Я красива и самодостаточна. Он зацепил меня именно тем, что вел себя совсем иначе, чем другие мужики. Им только секс и кекс. Вот это меня и удивило. Прикол в том, что я, пьяная, повела себя именно так, к чему он тоже привык. Наверно, сыграй я недотрогу, не сидела бы сейчас у монитора в форуме. Но ничего... На ошибках учатся. Жизнь продолжается ни смотря ни на что!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, так это типичныи альфонс. Только они себя так ведут, очень красиво ухаживают, потом пропадают, держат телку на коротком поводке. Пока она совсем не созреет. А когда он снова с букетами-конфетами появится, она будет готова отдать ему все, что его душе захочется, чтоб только мечту удержать. Они хорошие психологи. Т.к. должна сказать, Вам любои психолог обьяснит,что как раз нормальныи мужик и поведет себя нормально, т.е. после ресторана попытается хотя-бы пристать. Я Вас конечно этим очень разочаровываю, у Вас похоже осталась вера в порядочных людеи. Что само по себе очень хорошо. Но против таких желательно выработать иммунитет. У меня он уже есть, я тертыи калач. И именно в инете таких мужчин полно
kitty
вот бабы че вы все лезете целоваться? поиграйте в невинную девочку малолетку, скажите "вот мы и пришли, я пошла, спасибо за вечер и до свидания" и т.д. а так что б целоваться, обжиматься ну не знаю кому как но всем моим знакомым мужчинам такое первое свидание означает последнее. просто это еще раз доказывает доступность женщины. извините если грубо, но это мое мнение.
LeonВ ответ на kitty
kitty
вот бабы че вы все лезете целоваться? поиграйте в невинную девочку малолетку, скажите "вот мы и пришли, я пошла, спасибо за вечер и до свидания" и т.д. а так что б целоваться, обжиматься ну не знаю кому как но всем моим знакомым мужчинам такое первое свидание означает последнее. просто это еще раз доказывает доступность женщины. извините если грубо, но это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Ближе к истине...Ответ правильный.
Елена
А по-моему в поцелуе нет нечего пошлого. Она же не в штаны ему полезла. Врядли поцелуй с играл такую важную роль. Может ему что то другое не понравилось а может как сказал Игорь он выбирал и выбор был не в твою пользу.
LeonВ ответ на Елена
Елена
А по-моему в поцелуе нет нечего пошлого. Она же не в штаны ему полезла. Врядли поцелуй с играл такую важную роль. Может ему что то другое не понравилось а может как сказал Игорь он выбирал и выбор был не в твою пользу.
СсылкаПожаловаться
Поиск женщин похож на бред -
Сон короткий, а ночь длинна...
Поиск женщин похож на рейд-
По глубоким тылам врага...
елена еленаир

Ирен, не парьтесь.
Дело совсем не в поцелуе
Если бы вы очень понравились, может и сам бы поцеловал.
Кто знает... А может у него возникла ассоциация с несложными девушками.
Потом вы ж не знаете, что там в постели. Гадать - не угадаешь.

В любом случае, надо быть самой собой, а не претворятся ,.тогда все получится и, именно, нужный вам человек обратит внимание.
Беззубцев Вячеслав
мужик устал от флирта,ему нуженг простой ничего не обязывающий разговор и он его получил.
Жанна
да ничего ему не надо.развлекается мужчина.да и ты наверно "не задела за живое".провёл прекрасный вечер и понял.что ты ему не подходишь.а потом написал,что жалеет,что не поцеловал,потому что видимо пообщаться не с кем было,решил понастальгировать. забей.таких в инете много,если не большинство.
Жанна
одни дамочки пишут,пишут....интересно,а что бы мужчины на этот счёт сказали?
LeonВ ответ на Жанна
Жанна
одни дамочки пишут,пишут....интересно,а что бы мужчины на этот счёт сказали?
СсылкаПожаловаться
Я ответил чуть выше. При желании можно прочитать. Но Вы, мадам, про "большинство" не правы.
S S M
Ну вы даете.Все просто ,сам был в аналогичной ситуации.Это когда встречаешься сразу с двумя девчонками и порой трудно определиться,а на две и сил и времени не хватает.
Вера Исмагилова
Ирэн, очень хорошо Вас понимаю! Сама нахожусь в таком же состоянии "ожидания" и непонимания: "безудержные" послания с признаниями в любви, сменяются "ледяной тишиной". Тоже думаю, что делать? Только Вы можете принять решение, но будет ли оно верным...Быть может, стоит попытаться вывести его на откровенный разговор, даже виртуальный, и изложить свои сомнения и желания, и попытаться разобраться в ситуации непосредственно с "объектом"?
Вера Исмагилова
Ну, вот, появился мужчина и все "разложил по полочкам"!
Элен Ангел
Здесь все ясно,в живую вы ему не понравились.Но не убиваться же из за этого!
Мария Скрипник
значет это не ваш человек.И переживать из-за этого ,мне кажется,нестоит.Своё счастье вы встретите,обязательно!!!!
Да и вообще всё что не делается - всё к лучшему.Выше голову и в перёд!!!!
Анна Попова
ему нужен был одноразовый секс
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем