Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство в интернете

Прошу совета у форумчанок.Я уже извела себя всю. Я познакомилась с парнем 3 недели назад на сайте знакомств.Сначала ничего особенного-привет,как дела.Потом как-то разговоров стало больше и нтереснее,мы обменялись телефонами,созвониливась пару раз.Все теперь идет к тому,чтобы встретиться.Он тоже готов приехать.(живет в другом городе в часе езды от нашего)Но!Есть одно НО.Я зарегистрирована на сайте под чужой фотографией.Городок у нас маленький,не хотела,чтобы пальцем показывали.Теперь боюсь сказать ему об этом.Измучила себя.Что делать?Как признаться ему,что на фото не я?Как подойти к этому правильно?
Светлана Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
KittiBegemotova
расскажешь потом чем дело кончилось, любопытно)
D.S
Странная вы. Зайт знакомств для того чтоб знакомиться, вы ж предполагали что будут знакомства ,встречи, и когда общаетесь на протяжении 3-х недель, почему-то ни разу не подумали о том, что он та вас знает по этому фото!!! Ну о чем речь?
я вообще не понимаю, как можно с кем то знакомится под чужой фоткой. А теперь что? Ну вышлите вы ему это фото, ну и что дальше? Чел по сути общался не с вами , а с той которая на фотке, и симпатия к ней же появилась, а тут , через 3 недели вы появитесь со своим фото, он в шоке будет
АнонимноВ ответ на D.S
D.S
Странная вы. Зайт знакомств для того чтоб знакомиться, вы ж предполагали что будут знакомства ,встречи, и когда общаетесь на протяжении 3-х недель, почему-то ни разу не подумали о том, что он та вас знает по этому фото!!! Ну о чем речь?
я вообще не понимаю, как можно с кем то знакомится под чужой фоткой. А теперь что? Ну вышлите вы ему это фото, ну и что дальше? Чел по сути общался не с вами , а с той которая на фотке, и симпатия к ней же появилась, а тут , через 3 недели вы появитесь со своим фото, он в шоке будет
СсылкаПожаловаться
Брать в свою голову проблемы слабоумных, пытаться их понять, - слишком вредно для собственных умственных способностей. Рекомендую не задерживаться на данном ресурсе поэтому.
D.SВ ответ на Анонимно
Анонимно
Брать в свою голову проблемы слабоумных, пытаться их понять, - слишком вредно для собственных умственных способностей. Рекомендую не задерживаться на данном ресурсе поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна . Это я так, написала, и тут же забыла.
Надежда Секретарева
Не надо. Подойдете, осмотритесь и спокойно ретируетесь, если он Вам не понравится.
Татьяна Ильина
фотку не меняй. при встрече сюрприз будет
антася
Слушайте - ну ведь фотка может быть неудачной иль наоборот , в жизни не айс , а на фото красава?! И , что за проблема? Нет- значит - нет.
Надежда Сорокина
Приедет и объяснишь ничего страшного только лохи в сеть выкладывают свои данные, не понимая, что этим пользуются мошенники и нефакт, что этот знакомец не из их числа.
Татьяна Ильина
уральские пельмени:
-Лена, а в жизни вы такая симпатичная, совсем не похожи на фото в интернете.
-Ну что вы, в интернете у меня на аватарке выхухоль...
Хороша Маша да не наша
пришлите ему свое настоящее фото - раз уж вы с ним общаться наччали. и честно "покайтесь". не надо ставить себя в дурацкое положение при встрече.
Julia
Вы хотите познакомиться через интернет? Смысл тогда лепить чужие фото..вам какое дело до того, что скажут люди? Не понимаю я такого инфантилизма.. Я бы на месте мужчины уже не встала бы встречаться из вашего вранья..
1303mail
Удалите анкету с сайта знакомств перед встречей, если уже обменялись телефонами. Придете в назначенное время- осмотритесь, возможно, он тоже не под своим фото с вами знакомился ))) будет возможность ретироваться незамеченной )))))
Если он все же понравится- смело подходите, если на фото- ваш типаж- пусть он думает, что САМ иначе вас себе представлял, или что фото оказалось неудачным (или наоборот, удачным))))
Ольга Кравцова
Во-во.. Мне парень рассказывал -знакомился на сайте с симпампулькой, а на встречу приходил крокодил... А он на нее 2 мес .переписки угрохал )))) Теперь -сначала скайп, потом переписка. )))
Ольга Кравцова
Автор, оберните все в шутку - скажите -сюрприз тебе будет )) На фотке не Я, Я намного лучше... Если поверит, приедет)))
Анники Виртанен
Ну что ж ты чучело все меня мучило и все откладывало встречу со мной!
Марица
Если разговоры стали достаточно интересными, достаточно признаться, что на фотографии другой человек, и спросить, нужны ли более достоверные фотки. И всех дел.
кира петрова
А Вы уверены что он выставил свою фотографию?
Хельга Кудрявцева
Ну можно, в принципе, ведь знакомятся не только по протекции))
Юлия Я
лучше сейчас признайтесь и пришлите ему ваше реальное фото. Будет хуже, если ваш обман раскроется только при личной встрече.
Jekaterina
Надо было сразу признаться, когда переписываться только начали. Выслать настоящую фоту по эл. почте. А как вы всё это себе представляли вообще? В конце концов на сайте можно выставить собственную фотку, но по которой вас сложно опознать. В тёмных очках или вид издалека. У любой подобная фотка найдётся.
Хельга Кудрявцева
Диана, это ваше реальное фото, ну не знаю, я бы порекомендовала вам выставить более интересное фото. Это не впечатляет. Нижняя часть лица не эстетично снята.
Хельга Кудрявцева
Анонимо, ваш выбор я поняла это Диана, ну это ваше конечно, личное дело, но мне ваш выбор по фене))
Хельга Кудрявцева
К тому же вы юзаете вместе с ней незаконно мой аккаунт(
Хельга Кудрявцева
Диана - это мой аккаунт
Хельга Кудрявцева
Диана - это мой аккаунт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем