Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство в интернете

Прошу совета у форумчанок.Я уже извела себя всю. Я познакомилась с парнем 3 недели назад на сайте знакомств.Сначала ничего особенного-привет,как дела.Потом как-то разговоров стало больше и нтереснее,мы обменялись телефонами,созвониливась пару раз.Все теперь идет к тому,чтобы встретиться.Он тоже готов приехать.(живет в другом городе в часе езды от нашего)Но!Есть одно НО.Я зарегистрирована на сайте под чужой фотографией.Городок у нас маленький,не хотела,чтобы пальцем показывали.Теперь боюсь сказать ему об этом.Измучила себя.Что делать?Как признаться ему,что на фото не я?Как подойти к этому правильно?
Светлана Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Адвокат Домбровинский
оминеть его
Дейнерис (бурей рожденная)
Показать свое фото перед встречей. Меньше разочарований и у него и у тебя.
Дейнерис (бурей рожденная)
Показать свое фото перед встречей. Меньше разочарований и у него и у тебя.
СсылкаПожаловаться
+++
Маня
Пусть будем ему СюЙпрайз.И не забудьте на первое свидание лассо.
Конь педальный
Рассказать правду, и выслать настоящее фото.
K-r-o-s-h-aВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Рассказать правду, и выслать настоящее фото.
СсылкаПожаловаться
и пояснить ситуацию, почему так поступила. А так +++++++++++++++предыдущему оратору.
МаликаВ ответ на K-r-o-s-h-a
K-r-o-s-h-a
и пояснить ситуацию, почему так поступила. А так +++++++++++++++предыдущему оратору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++
Сара Моисеева
Согласна с Мужчиной сверху: правда и настоящее фото.
elly
конечно своё фото выслать, вы себя на его место поставьте. А если передумает, значит туда ему и дорога. А вы так и скажите, что не хотели светится, а теперь узнав его и поняв, что он интересен вам, вы решили показать себя. Нормальный человек должен понять, а если не поймет - лесом его, значит не судьба. И на будущее, выставляйте хотя фото по типажу похожее на вас.
Светлана СветланаВ ответ на elly
elly
конечно своё фото выслать, вы себя на его место поставьте. А если передумает, значит туда ему и дорога. А вы так и скажите, что не хотели светится, а теперь узнав его и поняв, что он интересен вам, вы решили показать себя. Нормальный человек должен понять, а если не поймет - лесом его, значит не судьба. И на будущее, выставляйте хотя фото по типажу похожее на вас.
СсылкаПожаловаться
Я и выставила такое фото,но в реальности то все равно другая
Светлана Светлана
Я и выставила такое фото,но в реальности то все равно другая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам ответила. Адекватный человек все поймет, главное не затягивайте момент.
Мария ВасильеваВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Я и выставила такое фото,но в реальности то все равно другая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно какое фото Вы выставили,если есть отличия-это фигура?
Светлана СветланаВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Интересно какое фото Вы выставили,если есть отличия-это фигура?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Длина волос и рост
Мария ВасильеваВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Длина волос и рост
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вышлите свое фото,не мучайте себя!
Светлана Светлана
Я и выставила такое фото,но в реальности то все равно другая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и выставила такое фото,но в реальности то все равно другая
А может вы ему еще больше понравитесь такая,какая вы настоящая. Высылайте свое фото и не парьтесь.
Светлана)))В ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Я и выставила такое фото,но в реальности то все равно другая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, когда не хотят свое фото светить - выставляют не чужое, а абстрактное какое-нибудь, дажэе не фото, а картинку, чтоб сразу было ясно, что это не ваше изображение. И впоследствии при переписке обмениваются реальными фотографиями уже по почте. Вы изначально некрасиво поступили, а теперь еще и совета спрашиваете. Признавайтесь сразу, не вынуждайте человека тратить свое время и деньги на ненужную поездку.
Наталья Леонова
Рассказать правду, настоящее фото послать в личную почту. Есть вероятность, что и он не свое фото выставил.
Светлана СветланаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Рассказать правду, настоящее фото послать в личную почту. Есть вероятность, что и он не свое фото выставил.
СсылкаПожаловаться
Он мне отправлял свое в личку,сам не просил,т.к. думает,что на фото я
Светлана Светлана
Он мне отправлял свое в личку,сам не просил,т.к. думает,что на фото я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, давным-давно был такой случай.Одной девушке подружки рассказали, что она понравилась одному их родственнику и тот хотел бы с ней познакомиться ( Это было давно и в то время многие знакомились не напрямую, а через родственников или друзей). Девушке показали фотку парня, ей он очень понравился. Подружки договариваются о свидании. В день встречи девушка выходит к парню и ...видит, что это не он! О чём тут же ему и заявляет. Бедный парень настаивает на том, что это он и есть ( а это действительно было так), но девушка уперлась и отказалась встречаться с ним, мотивируя тем, что :"Парень на фото был красивый, а ты нет," Так что, фотка не показатель, можно сказать, что Вы по другому там вышли) А можно и правду сказать, но обязательно объясните, почему у Вас так вышло. Высылать настоящую фотку мне кажется бессмысленно, т.к. на разных фотках человек выглядит иногда настолько по-разному, что не верится, что на всех этих фото один и тот же человек.)
непогодаВ ответ на Малика
Малика
Знаете, давным-давно был такой случай.Одной девушке подружки рассказали, что она понравилась одному их родственнику и тот хотел бы с ней познакомиться ( Это было давно и в то время многие знакомились не напрямую, а через родственников или друзей). Девушке показали фотку парня, ей он очень понравился. Подружки договариваются о свидании. В день встречи девушка выходит к парню и ...видит, что это не он! О чём тут же ему и заявляет. Бедный парень настаивает на том, что это он и есть ( а это действительно было так), но девушка уперлась и отказалась встречаться с ним, мотивируя тем, что :"Парень на фото был красивый, а ты нет," Так что, фотка не показатель, можно сказать, что Вы по другому там вышли) А можно и правду сказать, но обязательно объясните, почему у Вас так вышло. Высылать настоящую фотку мне кажется бессмысленно, т.к. на разных фотках человек выглядит иногда настолько по-разному, что не верится, что на всех этих фото один и тот же человек.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости какие. Если скажем я пухленькая белокожая брюнетка, то спортивную загорелую блондинку фотка не отобразит. Это "несколько разно" имеет значение только на поставленных профессионалами фото, где ещё и макияж до неузнаваемости. В остальных случаях, если фотка актуальная, очень даже показатель
МаликаВ ответ на непогода
непогода
Глупости какие. Если скажем я пухленькая белокожая брюнетка, то спортивную загорелую блондинку фотка не отобразит. Это "несколько разно" имеет значение только на поставленных профессионалами фото, где ещё и макияж до неузнаваемости. В остальных случаях, если фотка актуальная, очень даже показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости? То есть девушка узнала парня с фотки, но была мазохисткой и поэтому отказалась встречаться с ним?
непогодаВ ответ на Малика
Малика
Глупости? То есть девушка узнала парня с фотки, но была мазохисткой и поэтому отказалась встречаться с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупости ваш вывод о репрезентивности фоток вообще, а не об отдельной истории. По любому хоть как-то о человеке получаешь представление. Я вам что, зря про брюнетку-блондинку пример привела? Вот переписываемся мы, у него например на такой стиль изложения привязка на конкретный типаж, из имеющегося круга общения. И будет ожидать именно такую внешность . И обязательно разочаруется, если я другая. Тут даже не в красоте дело. Я по форуму знаю. Я здесь НИ ОДНОГО не представила себе так, как они на самом деле выглядят. Самое убийственное недавно, Кикимора, думала это солидная тётенька бухгалтерского виду лет 45-50, а она девчонка считай!
МаликаВ ответ на непогода
непогода
Глупости ваш вывод о репрезентивности фоток вообще, а не об отдельной истории. По любому хоть как-то о человеке получаешь представление. Я вам что, зря про брюнетку-блондинку пример привела? Вот переписываемся мы, у него например на такой стиль изложения привязка на конкретный типаж, из имеющегося круга общения. И будет ожидать именно такую внешность . И обязательно разочаруется, если я другая. Тут даже не в красоте дело. Я по форуму знаю. Я здесь НИ ОДНОГО не представила себе так, как они на самом деле выглядят. Самое убийственное недавно, Кикимора, думала это солидная тётенька бухгалтерского виду лет 45-50, а она девчонка считай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По первому Вашему комменту я и правда на секунду засомневалась, а сейчас вижу, что у меня всё нормально.
Виктория КуличенкоВ ответ на непогода
непогода
Глупости ваш вывод о репрезентивности фоток вообще, а не об отдельной истории. По любому хоть как-то о человеке получаешь представление. Я вам что, зря про брюнетку-блондинку пример привела? Вот переписываемся мы, у него например на такой стиль изложения привязка на конкретный типаж, из имеющегося круга общения. И будет ожидать именно такую внешность . И обязательно разочаруется, если я другая. Тут даже не в красоте дело. Я по форуму знаю. Я здесь НИ ОДНОГО не представила себе так, как они на самом деле выглядят. Самое убийственное недавно, Кикимора, думала это солидная тётенька бухгалтерского виду лет 45-50, а она девчонка считай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня ровно такой же вывод. у меня есть жизненные фото, где я мисс Вселенная. ну так ракурс упал..
фото и реальность все равно не те..
непогодаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
у меня ровно такой же вывод. у меня есть жизненные фото, где я мисс Вселенная. ну так ракурс упал..
фото и реальность все равно не те..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот зачем из исключений правила делать??
Ещё раз. Из фотки получить общее впечатление о внешнем образе. Если человек к себе честен, если нет комплексов неполноценности, то пошлёт человеку ту фотку, в которой он выглядит сам собой. Ну чего юлить то? Если я вешу стольник, то ни на одной фотке не выйду дюймовочкой, даже на самой выгодной будет видно что я пышка. Если я рыжая, то брюнеткой получусь только там где одела парик. Если я японка, то нигде не буду выглядеть африканкой. Я об этом, а не о субъективном восприятии красиво это или нет, ёпт, устала объяснять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем