Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство в интернете

Моя любимая родная обожаемая ягодка земляничка катичка подруга.молода и красива.с высшим образованием.но зациклилась работа дом.и вот я создала анкету под ее фото и именем.и выудила улов списалась под ее видом с парнем.организовала им встречу.он вчера встретил с ее работы и сразу в магазин повез.решили у меня дома посидеть и выпить пообщаться.он ее спрашивает что пить будешь она вино.он такой давай лучше виски и покупает бутылку дорогого джеймесона.фрукты и шоколод.когда они зашли ко мне в квартиру я обомлела он очень красив.добрые глаза.воспитан высшее образование.машина иномарка.свое дело.вчера так душевно пообщались.он глаз с нее не сводил.и вот сейчас приехал за ней с цветами и увез.это я к тому что где в инете дураков находите которые вас одним чаем поят.смешно.а за подругу я рада мои усилия увенчались успехом
Катерина Евгеньева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ZaraZa
Молодец!
Marina
Манюня! Ты- прекрасна! Завидую твоей подруге, что у нее есть такая подруга)))
Лариса Петрова
Без копченой-то курицы как обошлисЯ?
Маришка
Ах Маня вот и ты подруге помогла, приглядывай что бы она такую рыбу не упустила..
наталья...
А фото подруги есть?И хахаля...и сайт...
Sokolov,53
Маня красотка)
Ольга Стихарева
Женат наверно
Приветик, пукни в пакетик
Ах, Маня... вот не жизнь у тебя, а малина... Правильно, себе лучших мужчин забрала, надо и подруге помочь...а че икры красной не купили?
Лидия Романова
Обомлела от радости увидев виски в его руке? Или от того,что Катюхе,красавЕц достался не пройдя через ваше "комиссарское тело" мадам Маня?
Лидия Романова
Обомлела от радости увидев виски в его руке? Или от того,что Катюхе,красавЕц достался не пройдя через ваше "комиссарское тело" мадам Маня?
СсылкаПожаловаться
Наверное, Мася очередной раз в больнице от Маниной "любви", а любовник на другой объект переключился. Вот Манюня и страдает, что мужик подруге достался, а не ей.)))
Лидия РомановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Наверное, Мася очередной раз в больнице от Маниной "любви", а любовник на другой объект переключился. Вот Манюня и страдает, что мужик подруге достался, а не ей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там,где-то ниже тема "Избила мужа..." Не Маня ли,Масяну "уделала" после вискаря?
У нее кулачищи....быка завалит
Лидия Романова
Там,где-то ниже тема "Избила мужа..." Не Маня ли,Масяну "уделала" после вискаря?
У нее кулачищи....быка завалит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! А я не видела.. Щас побегу, гляну! А наша Маня не только быка завалить может. Вон целый конский табун полёг!)))
Лидия РомановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
О! А я не видела.. Щас побегу, гляну! А наша Маня не только быка завалить может. Вон целый конский табун полёг!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она же говорит,что Маська с кухни не вылазит! Видать он с утра,в фартучке наклонился к завтраку "прЫнцессу" поднять,она,как в той сказке:"Меняяя будииить!!!" Наааа,ему с левой,хрясь с ноги,бац головой в живот....
Лидия Романова
Она же говорит,что Маська с кухни не вылазит! Видать он с утра,в фартучке наклонился к завтраку "прЫнцессу" поднять,она,как в той сказке:"Меняяя будииить!!!" Наааа,ему с левой,хрясь с ноги,бац головой в живот....
СсылкаПожаловаться
История переписки5




От жеж лихо одноглазое!)))
Приветик, пукни в пакетик
Маня, а сделай мою страничку на сайте знакомств, нам с мужчиной моим так хочется праздника, а в магазин идти лень.
наталья...
Да...вот почему,одним все,а другим фиг с маслом...
mur-r-r-zik
Маня, а че так дешево? Где икра и копченая курица? Могла бы и подкупить по случаю, чтобы гостей угостить!)))
Ксю
А не логичнее было бы позвать девушку в ресторан?чем по магазинам таскаться,а потом еще и заявиться к незнакомой подруге домой?третий разве не лишний в этой ситуации?странный тип
Татьяна ИвановаВ ответ на Ксю
Ксю
А не логичнее было бы позвать девушку в ресторан?чем по магазинам таскаться,а потом еще и заявиться к незнакомой подруге домой?третий разве не лишний в этой ситуации?странный тип
СсылкаПожаловаться
Так он же нищеброд. неужели вы не поняли. Приличный мужчина везет женщину к себе.
Evgeniy Ch
Вот это реальный мачо: дорогой я люблю Нальс-Маргрейд Пино Гриджио, может быть возьмем его. Ну что ты, мы возьмем беленькой, она шибает сильней.
Повезло же девчонке. А то эти нищие романтики с чаем - смешно.
наталья...
А тут с "джеймесона",сразу и уложил...
sea kerry
похоже ему некуда вести подругу(((
Татьяна ИвановаВ ответ на sea kerry
sea kerry
похоже ему некуда вести подругу(((
СсылкаПожаловаться
Не похоже, а точно. нищеброд - однозначно. Бутылка паленого пойла - это единственное что им будет куплено. Или женатик.
Сейчас подпоит, совратит и бросит.....
СЗ - место одноразового секса. ИМХО.
Татьяна Иванова
Такого мужчину своими руками отдала..... Не жалко?
Я б ни за что.....
Ну или пробу сняла, потом пусть забирает.....
Ирина
А почему шубу из рыси не подарил????????? Жмот одним словом:)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем