Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знакомство в интернете

Вечер добрый ! Тема которую мне бы очень хотелось обсудить стара как мир.. но всё же.как вы относитесь к знакомству через интернет(сайты знакомств)? был у кого-нибудь опыт и чем это закончилось?
Наболевшая для меня тема..
Мария Гневная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Лера
нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомстве в интернете....
КомпроMiSSВ ответ на Лера
Лера
нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомстве в интернете....
СсылкаПожаловаться
Лера, я с этой "повестью" живу уже 1,5 года ))) И вполне счастлива, в отличие от прошлых "реальных" знакомств ))
Oxana ZmeysaВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Лера, я с этой "повестью" живу уже 1,5 года ))) И вполне счастлива, в отличие от прошлых "реальных" знакомств ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живем 9-й год ^_^
"Ты вспомни, как все начиналось.."
Да.. были времена..
ЛераВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Лера, я с этой "повестью" живу уже 1,5 года ))) И вполне счастлива, в отличие от прошлых "реальных" знакомств ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну всегда бывают исключения)))
КомпроMiSSВ ответ на Лера
Лера
ну всегда бывают исключения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! Тут как и везде - как повезет и на кого нарвешься! ))
Нескромное Солнце
Чем вызвана болезнь?Преследуют неудачи на таких сайтах?А чё в реале мужиков нормальных не остаётся совсем?
Мария ГневнаяВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Чем вызвана болезнь?Преследуют неудачи на таких сайтах?А чё в реале мужиков нормальных не остаётся совсем?
СсылкаПожаловаться
так получается что через инет всё в 10-ки раз всё проще.. знакомства в реалии так редки...
Мария Гневная
так получается что через инет всё в 10-ки раз всё проще.. знакомства в реалии так редки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так получается что через инет всё в 10-ки раз всё проще.. знакомства в реалии так редки...

А у меня есть один положительный пример, сестра мужа нашла мужа по интернету, уже 3 года живет во Франции. Он из русских, его родители уехали еще в 1915 году туда, хороший мужчина.Но.. между ними незнаю любовь есть или нет, ей тогда было 34 ему тоже так..покрайней мере относится к ней хорошо, мы к ним ездили они к нам..нормально
SlavaВ ответ на Slava
Slava
так получается что через инет всё в 10-ки раз всё проще.. знакомства в реалии так редки...

А у меня есть один положительный пример, сестра мужа нашла мужа по интернету, уже 3 года живет во Франции. Он из русских, его родители уехали еще в 1915 году туда, хороший мужчина.Но.. между ними незнаю любовь есть или нет, ей тогда было 34 ему тоже так..покрайней мере относится к ней хорошо, мы к ним ездили они к нам..нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заглянула к Вам в ММ ..И Вам нужны знакомства в инете? Вы красотка и так молоды! и знакомства в реале редки в Петербурге??? или я туплю или ...
Мария ГневнаяВ ответ на Slava
Slava
Заглянула к Вам в ММ ..И Вам нужны знакомства в инете? Вы красотка и так молоды! и знакомства в реале редки в Петербурге??? или я туплю или ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за комплимент.. но к сожалению я там частый посетитель..
Мария Гневная
спасибо за комплимент.. но к сожалению я там частый посетитель..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у каждого свои причуды)) Желаю удачи
Нескромное СолнцеВ ответ на Slava
Slava
так получается что через инет всё в 10-ки раз всё проще.. знакомства в реалии так редки...

А у меня есть один положительный пример, сестра мужа нашла мужа по интернету, уже 3 года живет во Франции. Он из русских, его родители уехали еще в 1915 году туда, хороший мужчина.Но.. между ними незнаю любовь есть или нет, ей тогда было 34 ему тоже так..покрайней мере относится к ней хорошо, мы к ним ездили они к нам..нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так получается что через инет всё в 10-ки раз всё проще.. знакомства в реалии так редки...

А у меня есть один положительный пример, сестра мужа нашла мужа по интернету, уже 3 года живет во Франции. Он из русских, его родители уехали еще в 1915 году туда, хороший мужчина.Но.. между ними незнаю любовь есть или нет, ей тогда было 34 ему тоже так..покрайней мере относится к ней хорошо, мы к ним ездили они к нам..нормально
Сколько же французу лет,если его родители жили в эпоху Колчака?
Нескромное Солнце
так получается что через инет всё в 10-ки раз всё проще.. знакомства в реалии так редки...

А у меня есть один положительный пример, сестра мужа нашла мужа по интернету, уже 3 года живет во Франции. Он из русских, его родители уехали еще в 1915 году туда, хороший мужчина.Но.. между ними незнаю любовь есть или нет, ей тогда было 34 ему тоже так..покрайней мере относится к ней хорошо, мы к ним ездили они к нам..нормально
Сколько же французу лет,если его родители жили в эпоху Колчака?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так получается что через инет всё в 10-ки раз всё проще.. знакомства в реалии так редки...

А у меня есть один положительный пример, сестра мужа нашла мужа по интернету, уже 3 года живет во Франции. Он из русских, его родители уехали еще в 1915 году туда, хороший мужчина.Но.. между ними незнаю любовь есть или нет, ей тогда было 34 ему тоже так..покрайней мере относится к ней хорошо, мы к ним ездили они к нам..нормально
Сколько же французу лет,если его родители жили в эпоху Колчака?



Я потом сама смеялась, опечатка))) Его дедушка и бабушка уехали, а родители уже там родились !!!)))))))))))))
SlavaВ ответ на Slava
Slava
так получается что через инет всё в 10-ки раз всё проще.. знакомства в реалии так редки...

А у меня есть один положительный пример, сестра мужа нашла мужа по интернету, уже 3 года живет во Франции. Он из русских, его родители уехали еще в 1915 году туда, хороший мужчина.Но.. между ними незнаю любовь есть или нет, ей тогда было 34 ему тоже так..покрайней мере относится к ней хорошо, мы к ним ездили они к нам..нормально
Сколько же французу лет,если его родители жили в эпоху Колчака?



Я потом сама смеялась, опечатка))) Его дедушка и бабушка уехали, а родители уже там родились !!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родителям сейчас за 80 лет, поздний ребенок)))))
Алеся
Да тут недавно девушка в интернете познакомилась, пришла на встречу, ее затащили в машину, увезли и изнасиловали. Хорошо хоть не убили!
Не читали ее темку? А зря...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, жаль девчонку! Ну зато теперь опыта на всю жизнь хватит. И думать будет 100 раз прежде чем что-то сделать
Комментарий удален.Почему?
Мария ГневнаяВ ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
ну это Вам слишком повезло))
Insaria
У меня есть такой опыт, как положительный, так и отрицательный. Ничего страшного не вижу.
Наталья Веселова
Не бывала на сайтах знакомств, но сам процесс кажется каким-то неискренним и неестественным. Такое ощущение, что людям всё равно, с кем связываться. Общение одновременно происходит с несколькими "претендентами", соответственно у них так же. Писать десятку мужчин, зная, что каждый из них под копирку пишет ещё десятку женщин, не мой вариант.
Мария ГневнаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не бывала на сайтах знакомств, но сам процесс кажется каким-то неискренним и неестественным. Такое ощущение, что людям всё равно, с кем связываться. Общение одновременно происходит с несколькими "претендентами", соответственно у них так же. Писать десятку мужчин, зная, что каждый из них под копирку пишет ещё десятку женщин, не мой вариант.
СсылкаПожаловаться
а где вы знакомитесь ну или знакомились?
Наталья ВеселоваВ ответ на Мария Гневная
Мария Гневная
а где вы знакомитесь ну или знакомились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В реальных ситуациях много поводов познакомиться. По работе, учёбе, в компаниях. Во всяком случае, хоть человека видишь, знакомые общие тоже немаловажный аспект, меньше поводов врать и приукрашивать себя.
Мария ГневнаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
В реальных ситуациях много поводов познакомиться. По работе, учёбе, в компаниях. Во всяком случае, хоть человека видишь, знакомые общие тоже немаловажный аспект, меньше поводов врать и приукрашивать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну наверное у меня всё в жизни как то по особенному... на работе я всех уже знаю.. в универе тоже... и всё.замкнутый круг.Упираюсь в экран.Знакомства.Разочарования.И снова по кругу...
Наталья ВеселоваВ ответ на Мария Гневная
Мария Гневная
ну наверное у меня всё в жизни как то по особенному... на работе я всех уже знаю.. в универе тоже... и всё.замкнутый круг.Упираюсь в экран.Знакомства.Разочарования.И снова по кругу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, нашли о чём переживать! Сегодня так, завтра будет по-другому. Всё равно всё произойдёт в своё время, не раньше и не позже. У жизни много перекрёстков и поворотов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем