Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство в интернете

Здравствуйте! Подскажите, может у кого похожая история! Я с моим молодым человеком познакомилась на сайте знакомств. Понравились друг другу и живем вместе уже 1,5 года. Но несколько раз я ловила его в интернете на сайтах знакомств. Он извинялся, говорил, что уже нашел (меня), объяснял это тем, что ему скучно на работе и он так развлекается, обещал анкеты удалить и вообще мне не о чем беспокоиться, это все игра. Сегодня, спустя 9 месяцев после того разговора нашла новую анкету. Там он свободен и ищет подругу. Скандал, думаю не к чему хорошему не приведет. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Рассудите!
Светлана Кучеренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Волкодав обыкновенный
вам нужно ПОНЯТЬ, что он там сидел, сидит и будет сидеть на этих сайтах....и РЕШИТЬ для себя-сможете с этим жить или нет...вот и все...а выяснять ничего не нужно....
Волкодав обыкновенный
вам нужно ПОНЯТЬ, что он там сидел, сидит и будет сидеть на этих сайтах....и РЕШИТЬ для себя-сможете с этим жить или нет...вот и все...а выяснять ничего не нужно....
СсылкаПожаловаться
+ много)
Sabretooth.
Светлана! Живёт то он с Вами? Может банальная инет-зависимость?
#Stella#В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Светлана! Живёт то он с Вами? Может банальная инет-зависимость?
СсылкаПожаловаться
Может банальная инет-зависимость?[/i]

***** Н-да, как в воду смотрите, многие заражены этим вирусом...
Sabretooth.В ответ на #Stella#
#Stella#
Может банальная инет-зависимость?[/i]

***** Н-да, как в воду смотрите, многие заражены этим вирусом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите Стелла! Иногда та-а-а-а-кие приличные женщины этим грешат!!! ;-)))
#Stella#В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
И не говорите Стелла! Иногда та-а-а-а-кие приличные женщины этим грешат!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
**** Уважаемый, так лучше иметь такой безобидный грешок, как инет зависимость, чем в реале...(лучше я не стану продолжать чем заниматься...)
Sabretooth.В ответ на #Stella#
#Stella#
**** Уважаемый, так лучше иметь такой безобидный грешок, как инет зависимость, чем в реале...(лучше я не стану продолжать чем заниматься...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая Стелла! Так и я никогда не вынимаю, если не знаю куда засунуть!!! ;-)))
#Stella#В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Уважаемая Стелла! Так и я никогда не вынимаю, если не знаю куда засунуть!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
***** В вашем возрасте вроде как бы уже и не прилично высовывать раньше времени....если не знаете куда засунуть....
Sabretooth.В ответ на #Stella#
#Stella#
***** В вашем возрасте вроде как бы уже и не прилично высовывать раньше времени....если не знаете куда засунуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стелла! И рад бы высунуть, да не те ноньче времена, хрен позволят.)))
#Stella#В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Стелла! И рад бы высунуть, да не те ноньче времена, хрен позволят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
****- Скорей всего, хрен поймут, если раньше времени высунуть....
Sabretooth.В ответ на #Stella#
#Stella#
****- Скорей всего, хрен поймут, если раньше времени высунуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стелла! Раньше я считал, что отказывать женщине это преступление, но со временем научился отказывать.
Светлана КучеренкоВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Светлана! Живёт то он с Вами? Может банальная инет-зависимость?
СсылкаПожаловаться
Да, живет, и в нете живет
Sabretooth.
Типа просто потрындеть?
Валетта
может привык просто? ну инет засасывает...А сам то что грит?
ALLA
...ушел с ногами в инет)))
Игорь
Как найдёт, так свалит, нафига ему целлюлитный колобок, который лет на 50 выглядит...
яяяяяяяяяяВ ответ на Игорь
Игорь
Как найдёт, так свалит, нафига ему целлюлитный колобок, который лет на 50 выглядит...
СсылкаПожаловаться
Злой вы...
ИгорьВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Злой вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, зато реалистичный)))
АлесяВ ответ на Игорь
Игорь
Как найдёт, так свалит, нафига ему целлюлитный колобок, который лет на 50 выглядит...
СсылкаПожаловаться
А главное сначала на себя бы посмотрел прежде чем критиковать, пузатый, лысый дяденька.
АнонимноВ ответ на Алеся
Алеся
А главное сначала на себя бы посмотрел прежде чем критиковать, пузатый, лысый дяденька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А главное сначала на себя бы посмотрел прежде чем критиковать, пузатый, лысый дяденька.

Тихо, тихо. Не Вам о чужой внешности заикаться.
ИгорьВ ответ на Алеся
Алеся
А главное сначала на себя бы посмотрел прежде чем критиковать, пузатый, лысый дяденька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тя своя фотка????
И вообще, мужикам на внешность скидка, я те не зверев пля...
АлесяВ ответ на Игорь
Игорь
А у тя своя фотка????
И вообще, мужикам на внешность скидка, я те не зверев пля...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вообще, мужикам на внешность скидка, я те не зверев пля...
У мужчин на внешность нет никакой скидки, пузатые и лысые далеки от совершенства, тем более не имеют права критиковать других.
ИгорьВ ответ на Алеся
Алеся
И вообще, мужикам на внешность скидка, я те не зверев пля...
У мужчин на внешность нет никакой скидки, пузатые и лысые далеки от совершенства, тем более не имеют права критиковать других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свою фотку поставь для начала, прежде чем вякать!!!
АлесяВ ответ на Игорь
Игорь
Свою фотку поставь для начала, прежде чем вякать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы вякаете совершенно не к месту. Прежде чем критиковать других, нужно заняться своими недостатками.
ИгорьВ ответ на Алеся
Алеся
Это вы вякаете совершенно не к месту. Прежде чем критиковать других, нужно заняться своими недостатками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У неё же проблемы, а не у меня!!! А я идеален!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем