Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗНАКОМСТВО В ИНТЕРНЕТЕ (((

Здравствуйте уважаемые форумчане....
Хочу поделиться печальным опытом знакомства в интернете на сайтах знакомств..около 2-х лет пребываю там, результаты с каждым разом все хуже и хуже, либо женатики, либо неадекваты либо алкаши запойные....
Начинаю вообще задумываться: а есть ли ОНИ нормальные мужчины, если да, то где на них вообще можно посмотреть? Поделитесь опытом, мнением, многоуважаемые форумчане :))))
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ns2483@mail.ru
а почему на сайтах? в реале не с кем познакомится чтоли?
ValentВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
а почему на сайтах? в реале не с кем познакомится чтоли?
СсылкаПожаловаться
Да времени особо нет((( ...а в метро и троллейбусе особенно спросьнья уторм много не назнакомишься))))))
ns2483@mail.ruВ ответ на Valent
Valent
Да времени особо нет((( ...а в метро и троллейбусе особенно спросьнья уторм много не назнакомишься))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
года 4 назад я ради интереса сидела на таких сайтах....извращенцы, неадекваты, лесбиянки... года через 2 снова зарегистрировалась, хватило 1 дня - ничего не поменялось, стало только хуже. так что не дай бог мне еще раз туда попасть... хотя одна моя знакомая познакомилась на том же сайте и уже 3 года живут вместе. хотя начиналось у них все с банального секса при редких встречах - он был из другого города. хотя лучше в реале знакомится.
Порядочный МерzавецВ ответ на Valent
Valent
Да времени особо нет((( ...а в метро и троллейбусе особенно спросьнья уторм много не назнакомишься))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ха не адекват, а может быть Вы не достойны?))))))))
Шутка, зачем Вам мужчина столько много вокруг симпатичных и милых женщин))))
Порядочный Мерzавец
ха ха не адекват, а может быть Вы не достойны?))))))))
Шутка, зачем Вам мужчина столько много вокруг симпатичных и милых женщин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня с ориентацией все ок
Порядочный МерzавецВ ответ на Valent
Valent
у меня с ориентацией все ок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый лучший способ познакомиться это на работе))))
Порядочный Мерzавец
Самый лучший способ познакомиться это на работе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да есть на работе интересные экземпляры....но так они заняты и дети у них уже....если только ждать пока разведутся))))
Порядочный МерzавецВ ответ на Valent
Valent
да есть на работе интересные экземпляры....но так они заняты и дети у них уже....если только ждать пока разведутся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сходите на каток чаше будьте в общественных местах)))))) не лентяйничайте))))
Порядочный Мерzавец
сходите на каток чаше будьте в общественных местах)))))) не лентяйничайте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) и в бассейне и на катке и н а лыжах уже была....
Порядочный МерzавецВ ответ на Valent
Valent
)))) и в бассейне и на катке и н а лыжах уже была....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что не разу там ни с кем не знакомились?
ValentВ ответ на Valent
Valent
)))) и в бассейне и на катке и н а лыжах уже была....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видимо звезды пока не сошлись....прихожу к выводу.что сам найдется....тк все долгие романы до этого у меня получались сами собой случайно как то))))
Нежа
есть, и в интернете есть, у меня знакомая на сайте познакомилать и замуж так вышла, но я всегда к такому знакомству предвзять относилась, знакомлюсь только в реале
Сальма Хайек
Что то уже пару недель не было подобной темы)))
Event horizon
Когда рассталась с парнем 2 года назад, мне хватило недели чтобы выбрать из нескольких десятков претендентов. Но в итоге мы не сошлись характерами)
Natalis Domini
-Тут рыбы нет((((
-Кто говорит
-Директор катка!!!
В интернете как и в реальной жизни мужики редкость(((
Event horizonВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
-Тут рыбы нет((((
-Кто говорит
-Директор катка!!!
В интернете как и в реальной жизни мужики редкость(((
СсылкаПожаловаться
Да есть там все)))
ДмитрийВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
-Тут рыбы нет((((
-Кто говорит
-Директор катка!!!
В интернете как и в реальной жизни мужики редкость(((
СсылкаПожаловаться
Апельсинка, "Рыба" есть везде. Просто надо уметь прикармливать:)
Natalis DominiВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Апельсинка, "Рыба" есть везде. Просто надо уметь прикармливать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да ну да.Типа Димочка ты такой остроумный,такой умница и т.д. и т.п.Мы ведь с вами разговаривали))))Разве вам без всей этой сиропоообразной липкости было неинтересно?)))))
ДмитрийВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну да ну да.Типа Димочка ты такой остроумный,такой умница и т.д. и т.п.Мы ведь с вами разговаривали))))Разве вам без всей этой сиропоообразной липкости было неинтересно?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без какой такой липкости?
Natalis DominiВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Без какой такой липкости?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не Дим я пас,это мне даже обсуждать лень.
La La
Да что же такое?! Мы же Вам где-то месяц назад всем форумом уже писали, где Вам знакомится.
У Вас амнезйка? Может Вы знакомитесь, знакомитесь, а на следующий день просыпаетесь - а в голове один туман и неудачные знакомства годовой давности, случившиеся до удара головой?
Сальма ХайекВ ответ на La La
La La
Да что же такое?! Мы же Вам где-то месяц назад всем форумом уже писали, где Вам знакомится.
У Вас амнезйка? Может Вы знакомитесь, знакомитесь, а на следующий день просыпаетесь - а в голове один туман и неудачные знакомства годовой давности, случившиеся до удара головой?
СсылкаПожаловаться
Тссс, говорит же женщина спросонья она))) Отчего вот только отсыпается непонятно))
ValentВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Тссс, говорит же женщина спросонья она))) Отчего вот только отсыпается непонятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утром в метро все спросонья....и мужчины и женщины..я как то не выделяюсь на их фоне...)))
ZeroВ ответ на Valent
Valent
утром в метро все спросонья....и мужчины и женщины..я как то не выделяюсь на их фоне...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вечером значит надо знакомиться!
Сальма Хайек
Тссс, говорит же женщина спросонья она))) Отчего вот только отсыпается непонятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего вот только отсыпается непонятно))
Значит точно не помнит. С утра в метро спросонья утыкается носом в уютное мужское плечо ...Провал....С утра все по новой, без сил, падая от сна. А сегодня метро не было - на форум )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем