Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2011, Главная форумов

знакомство в интернете

Всем привет. тема такая. познакомилась я с мужчиной в м-агенте, переписывались и по смс, звонил пару раз. скоро у меня отпуск и он спрашивал, не хочу ли я к нему приехать. при этом не зовет, не настаивает, а просто интересуется, типа чего ты в отпуске делать будешь, может ко мне приедешь.
что думаете об этом? какие советы? и лично Вы бы поехали и при каких условиях?
всем спасибо и хорошего настроения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
IRIS
Если только он рядом с морем живёт или в городе, где Вам давно побывать хотелось....совместите приятное с полезным. Только не забудьте номер в гостинице забронировать! :)))
СсылкаПожаловаться
IRIS
Если только он рядом с морем живёт или в городе, где Вам давно побывать хотелось....совместите приятное с полезным. Только не забудьте номер в гостинице забронировать! :)))
СсылкаПожаловаться

гостиница однозначно, да и в том городе я не была еще. я вроде уже собралась, а потом подумала а нафик надо. подумает еще, что я ради него примчалась. в общем, я вся в сомнениях))
СсылкаПожаловаться
Дарья

гостиница однозначно, да и в том городе я не была еще. я вроде уже собралась, а потом подумала а нафик надо. подумает еще, что я ради него примчалась. в общем, я вся в сомнениях))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
cам пускай к вам приезжает, раз у вас отпуск.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Тут была такая тема. Приехала девушка в гости, а парень свалил и оставил её одну. Ну, не понравилась как-то...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Тут была такая тема. Приехала девушка в гости, а парень свалил и оставил её одну. Ну, не понравилась как-то...
СсылкаПожаловаться
А фотки на что ?
СсылкаПожаловаться
А фотки на что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот ХЗ... На фотке - вроде ничего, а в реале не понравилась. Может характерами не сошлись)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну вот ХЗ... На фотке - вроде ничего, а в реале не понравилась. Может характерами не сошлись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так она город поедет посмотреть. Могут стать просто друзьями.
СсылкаПожаловаться
Ну так она город поедет посмотреть. Могут стать просто друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, место в гостинице нужно однозначно бронировать. А вообще, довольно опрометчиво... сколько они знакомы? Несколько СМС, пара звонков... Осторожнее надо быть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну, место в гостинице нужно однозначно бронировать. А вообще, довольно опрометчиво... сколько они знакомы? Несколько СМС, пара звонков... Осторожнее надо быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А люди часто случайно знакомятся. Даже еще случайнее.
СсылкаПожаловаться
А люди часто случайно знакомятся. Даже еще случайнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, бывает даже после одного звонка по ошибочно набранному номеру)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Да, бывает даже после одного звонка по ошибочно набранному номеру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, Дима, теперь ты идешь по правильному пути. Не сбивайся.
СсылкаПожаловаться
Вот, Дима, теперь ты идешь по правильному пути. Не сбивайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ха! Я этот путь уже прошёл! Думаете - откуда я про номер знаю?)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться

а девушка сидела и плакала не целованная? )))
СсылкаПожаловаться
Дарья

а девушка сидела и плакала не целованная? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это была стойкая девушка! Она не стала плакать, она написала тему на форум!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться

при встрече в реале для людей знакомых по интернету всегда есть риск не понравиться друг другу. как впрочем и наоборот, они очень даже могут понравиться. но не встретившись так и не узнают...))
СсылкаПожаловаться
Mila
Если на отпуск все равно планов никаких не было, и место, где он проживает может чем-то заинтересовать, - то я бы однозначно съездила.
Естественно, не рассчитывая на его прием, а исключительно на свои силы и возможности.
Если возможно, то лучше по путевке. Как говорится - совместить приятное с полезным.
СсылкаПожаловаться
Mila
Если на отпуск все равно планов никаких не было, и место, где он проживает может чем-то заинтересовать, - то я бы однозначно съездила.
Естественно, не рассчитывая на его прием, а исключительно на свои силы и возможности.
Если возможно, то лучше по путевке. Как говорится - совместить приятное с полезным.
СсылкаПожаловаться
Именно, посмотреть новое, познакомиться с человеком. У нас все почему-то принято переводить на... как его, вот это самое...
СсылкаПожаловаться
Именно, посмотреть новое, познакомиться с человеком. У нас все почему-то принято переводить на... как его, вот это самое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы предполагаете он зовет сыграть партию в шахматы?
СсылкаПожаловаться
Дипа Кадырова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, у вас другой опыт, но у меня бывало так, что и в подзорную трубу с балкона всю ночть смотрели, а с сослуживцами за затянувшимися 100 грамм чая о деле всю ночь говорили, а ребята из спортзала вобще приходили на чай. Для соседей это было просто то необъятное, что невозможно объять. До сих пор их вспоминаем и смеемся.
СсылкаПожаловаться
Возможно, у вас другой опыт, но у меня бывало так, что и в подзорную трубу с балкона всю ночть смотрели, а с сослуживцами за затянувшимися 100 грамм чая о деле всю ночь говорили, а ребята из спортзала вобще приходили на чай. Для соседей это было просто то необъятное, что невозможно объять. До сих пор их вспоминаем и смеемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. опыта нет.
СсылкаПожаловаться
Дипа Кадырова
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот я и боюсь недвусмысленной ситуации, скажет сама ведь приехала и под юбку полезет, хотя по общению вроде скромный, да фик его знает. а я может в шахматы хочу)))
СсылкаПожаловаться
Дарья

вот я и боюсь недвусмысленной ситуации, скажет сама ведь приехала и под юбку полезет, хотя по общению вроде скромный, да фик его знает. а я может в шахматы хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я может в шахматы хочу)))

Так в чем проблема?
Принесите в кафе шахматную доску и играйте на здоровье :0))
СсылкаПожаловаться
Дарья

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой ну что Вы.. канеш не полезет Вы в же будете в брюках ) ой мама дорогая. ехайте) любите острые очучения.. как раз самое то. будут и шахматы... хотя думаю фсе закончится шашками)
СсылкаПожаловаться
Дарья

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А насколько далеко?
СсылкаПожаловаться
Дарья

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не бойтесь! Обсудите с ним именно ЭТОТ момент, чтобы потом непоняток с его стороны и надувания губок не возникло, когда вы ему откажете. Заодно посмотрите после разговора исчезнет он или нет, если испарится то значит ищет исключительно секс-партнершбез каких либо дальнейших напрягов, а если все еще будет спрашивать насчет приезда, то, возможно, ищет девушку на долговременные отношения.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru