Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знакомство в интернете

Всем привет. тема такая. познакомилась я с мужчиной в м-агенте, переписывались и по смс, звонил пару раз. скоро у меня отпуск и он спрашивал, не хочу ли я к нему приехать. при этом не зовет, не настаивает, а просто интересуется, типа чего ты в отпуске делать будешь, может ко мне приедешь.
что думаете об этом? какие советы? и лично Вы бы поехали и при каких условиях?
всем спасибо и хорошего настроения.
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ОксанаВ ответ на Дарья
Дарья
А как можно рассматривать серьезно вопрос о поездке к незнакомому человеку? В гостинницу этого города, с тем чтобы с ним встретиться - возможно. Только в чем прикол?)))

ну да, в гостиницу. а как другие ездят и потом замуж выходят и ничего. хрен знает, может это мой последний шанс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блиииин!!!!Вы извините но я вас сейчас прибью прям по интернету! Ну это надо же, в 28 лет, с таким симпатичным личиком и наверное нормальным характером долдонить о ПОСЛЕДНЕМ шансе!!!!Или вы так кокетничаете с честнОй компанией? Все срочно смотрим на меня! Это нетолько к вам Дарена относится. Я нашла своего принца в 34 , вполне адекватного, не ленивого, не альфонса, не импатента, внешность обычная, на три года моложе меня, без детей, в моем городе. Сейчас у нас уже ребенок. Так что прекратите тут чушь городить, вы же красотка!!! Прислушайтесь к Василисе, цените себя больше. Подстраиваться конечно нужно уметь, но уже будучи замужем и если муж того заслуживает, а на начальном этапе пусть мужчины попрыгают, а то что же это за бардак получается :))))
ДарьяВ ответ на Оксана
Оксана
Блиииин!!!!Вы извините но я вас сейчас прибью прям по интернету! Ну это надо же, в 28 лет, с таким симпатичным личиком и наверное нормальным характером долдонить о ПОСЛЕДНЕМ шансе!!!!Или вы так кокетничаете с честнОй компанией? Все срочно смотрим на меня! Это нетолько к вам Дарена относится. Я нашла своего принца в 34 , вполне адекватного, не ленивого, не альфонса, не импатента, внешность обычная, на три года моложе меня, без детей, в моем городе. Сейчас у нас уже ребенок. Так что прекратите тут чушь городить, вы же красотка!!! Прислушайтесь к Василисе, цените себя больше. Подстраиваться конечно нужно уметь, но уже будучи замужем и если муж того заслуживает, а на начальном этапе пусть мужчины попрыгают, а то что же это за бардак получается :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважаемая Оксана. я не кокетничаю, а реально смотрю на вещи. я три года в разводе, и за это время хорошего мужчины не попалось. можно, конечно, рассуждать оптимистично и ждать, что мужчины будут прыгать сами. но, к сожалению, в подходящем возрасте они очень ленивы и считают, что, наоборот, за ними,прыгать должны такие как я - 28-летние, бездетные дамочки,живущие с собаками, пусть и очень симпатичные(хотя это просто фото удачное))))
ОксанаВ ответ на Дарья
Дарья
уважаемая Оксана. я не кокетничаю, а реально смотрю на вещи. я три года в разводе, и за это время хорошего мужчины не попалось. можно, конечно, рассуждать оптимистично и ждать, что мужчины будут прыгать сами. но, к сожалению, в подходящем возрасте они очень ленивы и считают, что, наоборот, за ними,прыгать должны такие как я - 28-летние, бездетные дамочки,живущие с собаками, пусть и очень симпатичные(хотя это просто фото удачное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оптимистичной надо быть ОДНОЗНАЧНО, ну я же дождалась и нашла, не вру абсолютно и мужу моему уже был 31, но он не считал что это я должна прыгать. Вы просто мужчину нормального видимо еще не встретили. Не поверите но я со своим познакомилась на сайте знакомств на майле. Точно не помню но кажется месяца через два уже жить вместе начали, через полгода замуж позвал официально. Мне кажется все таки у вас заниженная самооценка...
ДарьяВ ответ на Оксана
Оксана
Оптимистичной надо быть ОДНОЗНАЧНО, ну я же дождалась и нашла, не вру абсолютно и мужу моему уже был 31, но он не считал что это я должна прыгать. Вы просто мужчину нормального видимо еще не встретили. Не поверите но я со своим познакомилась на сайте знакомств на майле. Точно не помню но кажется месяца через два уже жить вместе начали, через полгода замуж позвал официально. Мне кажется все таки у вас заниженная самооценка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормальных вокруг полно, но что то все не то. на счет самооценки может вы и правы
Виктория Самохина
Эффективность этой диеты доказана не только врачами-диетологами, но и многочисленными отзывами женщин, которые уже давно и успешно используют эту систему похудения. http://agl.su/GEG
а может ночь не торопить...
Летала к инет знакомому..один раз..но только после того, как он сам 3 раза прилетел в мой город и оплатил мой перелет со всеми пересадками ))
Виктория ххх
Если нефиг делать - поезжайте, будет приключение своего рода))
IskraRed
Ангелок Джулай
В жизни бы не стала тратить свои деньги на поездку к черту на рога. Езжайте лучше на курорт-там и познакомитесь с кем-нибудь и отдохнете!
Джоли
Жил бы он еще в каких Сочах, можно бы и приехать. А так -зачем отпуск на Зажопинские Выселки тратить?
Наталья Иванова
А я считаю стоит сьездить, чтобы потом не жалеть, если конечно есть желание)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я бы не поехала.
За СВОЙ счет к хахалю в гости...эмансипация наступает.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я бы не поехала.
За СВОЙ счет к хахалю в гости...эмансипация наступает.
СсылкаПожаловаться
не к хахалю, а к интернетному знакомому
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дарья
Дарья
не к хахалю, а к интернетному знакомому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тем более.
Он вполне возможно просто так ляпнул, на обум.
Сами подумайте-он готов, что вы приедете в мухосранск как вы сами сказали, за свой счет, к НЕМУ В ГОСТИ.
Правильно Василиса сказала, на потрахушки.
Natalis Domini
Да тут одна поехала....Помню жаловалась....Видно не понравилась ему девушка...Хорошо что еще не попер ,и ничего не сотворил.
Так что не надо.
Галя Галис
Предложите ему встретится в каком-нибудь курортном городе, на море.
Лучше пусть из ваших уст звучит фраза:" У тебя какие планы? Если хочешь приезжай!";)))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Предложите ему встретится в каком-нибудь курортном городе, на море.
Лучше пусть из ваших уст звучит фраза:" У тебя какие планы? Если хочешь приезжай!";)))))
СсылкаПожаловаться
Вот, точно.
Katerina
Какой смысл трратить время и деньги на поездку в Тьму-Таракань к неизвестному "Прынцу"? Тут есть два варианта - 1. не понравится - деньги и время на ветер. Жалко. 2. - понравится - деньги и время на ветер, потому что все-равно уезжать и следующий раз если и будет, то очень не скоро, и в принципе кроме сложностей ничего впереди не видно. Результат тот же - жалко...
Мое мнение - оставить все это на уровне интернет знакомства, дабы избежать разочарований. 28 лет - не возраст для захоронения мечт о счастье!!!!
Двоюрная Тетка
Если есть материальная возможность и отсутствие планов на отпуск, я считаю, надо ехать. А что Вы теряете? Не понравится- развернулась и уехала. А так , возможно, будете жалеть всю жизнь, вдруг судьбу упустили.
А относительно возраста и мыслей насчет последнего шанса- мне это очень близко. Кстати, я со своим мужем познакомилась в одноклассниках.
ОксанаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Если есть материальная возможность и отсутствие планов на отпуск, я считаю, надо ехать. А что Вы теряете? Не понравится- развернулась и уехала. А так , возможно, будете жалеть всю жизнь, вдруг судьбу упустили.
А относительно возраста и мыслей насчет последнего шанса- мне это очень близко. Кстати, я со своим мужем познакомилась в одноклассниках.
СсылкаПожаловаться
теряет она средства денежные и время на которое она могла бы съездить на море или еще куда поинтересней
RubiN
почему бы не попутешествовать если вам это нравится, а насчет харакиера знакомства-на месте и выясните)) не надо заморачиваться)
Aire
Ехать в Мухосранск? К незнакомому мужику? Да еще и за свой счет!? О_о ...
_
при интернет знакомстве мужчина должен приехать первым для первой встречи.
а дальше , если вы в нему едите - он оплатит дорогу и проживание.

а так ...при первом зове, да еще не очень внятном, себя ставите в невыгодное положение.
мужчина когда заинтересован - сам примчится.
Сальма Хайек
Я бы ни за что не поехала неизвестно к кому. Одно дело встретиться на нейтральной территории в своем городе, другое дело ехать хрен знает куда, хрен знает к кому.
Бочерыжкин на привале
Почитал-одни писсимистки собрались.Поезжайте-не пожалеете.Моя приехала два года назад в мой Козлодоевск да так и осталась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем