Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знакомство в интернете

Всем привет. тема такая. познакомилась я с мужчиной в м-агенте, переписывались и по смс, звонил пару раз. скоро у меня отпуск и он спрашивал, не хочу ли я к нему приехать. при этом не зовет, не настаивает, а просто интересуется, типа чего ты в отпуске делать будешь, может ко мне приедешь.
что думаете об этом? какие советы? и лично Вы бы поехали и при каких условиях?
всем спасибо и хорошего настроения.
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Комментарий удален.Почему?
ДарьяВ ответ на IRIS
Комментарий удален.Почему?
Если только он рядом с морем живёт или в городе, где Вам давно побывать хотелось....совместите приятное с полезным. Только не забудьте номер в гостинице забронировать! :)))

гостиница однозначно, да и в том городе я не была еще. я вроде уже собралась, а потом подумала а нафик надо. подумает еще, что я ради него примчалась. в общем, я вся в сомнениях))
IrinaВ ответ на Дарья
Дарья
Если только он рядом с морем живёт или в городе, где Вам давно побывать хотелось....совместите приятное с полезным. Только не забудьте номер в гостинице забронировать! :)))

гостиница однозначно, да и в том городе я не была еще. я вроде уже собралась, а потом подумала а нафик надо. подумает еще, что я ради него примчалась. в общем, я вся в сомнениях))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
cам пускай к вам приезжает, раз у вас отпуск.
Дмитрий
Тут была такая тема. Приехала девушка в гости, а парень свалил и оставил её одну. Ну, не понравилась как-то...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот ХЗ... На фотке - вроде ничего, а в реале не понравилась. Может характерами не сошлись)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, место в гостинице нужно однозначно бронировать. А вообще, довольно опрометчиво... сколько они знакомы? Несколько СМС, пара звонков... Осторожнее надо быть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, бывает даже после одного звонка по ошибочно набранному номеру)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ха! Я этот путь уже прошёл! Думаете - откуда я про номер знаю?)))
ДарьяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тут была такая тема. Приехала девушка в гости, а парень свалил и оставил её одну. Ну, не понравилась как-то...
СсылкаПожаловаться
Тут была такая тема. Приехала девушка в гости, а парень свалил и оставил её одну. Ну, не понравилась как-то...

а девушка сидела и плакала не целованная? )))
ДмитрийВ ответ на Дарья
Дарья
Тут была такая тема. Приехала девушка в гости, а парень свалил и оставил её одну. Ну, не понравилась как-то...

а девушка сидела и плакала не целованная? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это была стойкая девушка! Она не стала плакать, она написала тему на форум!
Кира МуравьеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тут была такая тема. Приехала девушка в гости, а парень свалил и оставил её одну. Ну, не понравилась как-то...
СсылкаПожаловаться
Тут была такая тема. Приехала девушка в гости, а парень свалил и оставил её одну. Ну, не понравилась как-то...

при встрече в реале для людей знакомых по интернету всегда есть риск не понравиться друг другу. как впрочем и наоборот, они очень даже могут понравиться. но не встретившись так и не узнают...))
Mila
Если на отпуск все равно планов никаких не было, и место, где он проживает может чем-то заинтересовать, - то я бы однозначно съездила.
Естественно, не рассчитывая на его прием, а исключительно на свои силы и возможности.
Если возможно, то лучше по путевке. Как говорится - совместить приятное с полезным.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы предполагаете он зовет сыграть партию в шахматы?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет. опыта нет.
ДарьяВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Вы предполагаете он зовет сыграть партию в шахматы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы предполагаете он зовет сыграть партию в шахматы?

вот я и боюсь недвусмысленной ситуации, скажет сама ведь приехала и под юбку полезет, хотя по общению вроде скромный, да фик его знает. а я может в шахматы хочу)))
Лепота *В ответ на Дарья
Дарья
Вы предполагаете он зовет сыграть партию в шахматы?

вот я и боюсь недвусмысленной ситуации, скажет сама ведь приехала и под юбку полезет, хотя по общению вроде скромный, да фик его знает. а я может в шахматы хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я может в шахматы хочу)))

Так в чем проблема?
Принесите в кафе шахматную доску и играйте на здоровье :0))
Дипа КадыроваВ ответ на Дарья
Дарья
Вы предполагаете он зовет сыграть партию в шахматы?

вот я и боюсь недвусмысленной ситуации, скажет сама ведь приехала и под юбку полезет, хотя по общению вроде скромный, да фик его знает. а я может в шахматы хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой ну что Вы.. канеш не полезет Вы в же будете в брюках ) ой мама дорогая. ехайте) любите острые очучения.. как раз самое то. будут и шахматы... хотя думаю фсе закончится шашками)
Андрей ПанковВ ответ на Дарья
Дарья
Вы предполагаете он зовет сыграть партию в шахматы?

вот я и боюсь недвусмысленной ситуации, скажет сама ведь приехала и под юбку полезет, хотя по общению вроде скромный, да фик его знает. а я может в шахматы хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А насколько далеко?
ОксанаВ ответ на Дарья
Дарья
Вы предполагаете он зовет сыграть партию в шахматы?

вот я и боюсь недвусмысленной ситуации, скажет сама ведь приехала и под юбку полезет, хотя по общению вроде скромный, да фик его знает. а я может в шахматы хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не бойтесь! Обсудите с ним именно ЭТОТ момент, чтобы потом непоняток с его стороны и надувания губок не возникло, когда вы ему откажете. Заодно посмотрите после разговора исчезнет он или нет, если испарится то значит ищет исключительно секс-партнершбез каких либо дальнейших напрягов, а если все еще будет спрашивать насчет приезда, то, возможно, ищет девушку на долговременные отношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем