Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Знакомство в интернете...что делать?

Девочки, тут так случилось что я познакомилась с парнем в интернете, он из Москвы, а я из другой Республики, 3500 км расстояние!!! общаемся неделю, а он взял билеты и на выходные 10го прилетает чтобы забрать к себе, да и с родителями моими познакомиться. разница в возрасте 9 лет!! он работящий, квартира, машина всё куплено за свои заработанные деньги, симпоняга такой! в общем умница парень.!! а я вот теперь переживаю, как быть? что делать? боюсь я в Москву!!! да и вдруг родители против будут мои!?! Помогите своими советиками:) и расскажите о своих историях знакомства в интернете)))
Пера
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
299
виктория саушева
Я знакомилась и плохие персонажи мне не попадались. Хорошие были молодые люди. Если все действительно хорошо, можно съездить, погостить, естественно адрес и прочие данные его он оставляет родителям (перестраховаться).. Конечно, рановато так сразу. Одно дело если б вы жили в одном городе, и совсем другое, когда вас разделяют тысячи км... Страшновато..
СсылкаПожаловаться
виктория саушева
Я знакомилась и плохие персонажи мне не попадались. Хорошие были молодые люди. Если все действительно хорошо, можно съездить, погостить, естественно адрес и прочие данные его он оставляет родителям (перестраховаться).. Конечно, рановато так сразу. Одно дело если б вы жили в одном городе, и совсем другое, когда вас разделяют тысячи км... Страшновато..
СсылкаПожаловаться
я вот думаю, попытка не пытка же. слетаю, посмотрю что к чему, может мы не уживёмся... и если что вдруг домой обратно стартану)
СсылкаПожаловаться
виктория саушеваВ ответ на Пера
Пера
я вот думаю, попытка не пытка же. слетаю, посмотрю что к чему, может мы не уживёмся... и если что вдруг домой обратно стартану)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало вероятно, что вы удивитесь с первого дня. Притирка будет все равно! Просто опасно.. Ну вдруг он бьёт женщин??? Ну, к примеру.. Или еще там чего. Погостите сначала
СсылкаПожаловаться
виктория саушеваВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Мало вероятно, что вы удивитесь с первого дня. Притирка будет все равно! Просто опасно.. Ну вдруг он бьёт женщин??? Ну, к примеру.. Или еще там чего. Погостите сначала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивитесь = уживетесь
СсылкаПожаловаться
виктория саушева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот и думала, а вдруг правда бьёт...
СсылкаПожаловаться
БугагаВ ответ на Пера
Пера
я вот и думала, а вдруг правда бьёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или сексуальный извращенец
СсылкаПожаловаться
БерезкаВ ответ на Бугага
Бугага
или сексуальный извращенец
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фуфуфуфу
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на Березка
Березка
фуфуфуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего "фуфу"-то? Нормальный попр е т с я из Москвы в тьмутаракань за невестой?
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Пера
Пера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то слишком всё хорошо, чтобы было правдоподобно. не верю. зачем москвичу тётка из другой провинции?
СсылкаПожаловаться
КолибриВ ответ на Мисска
Мисска
как-то слишком всё хорошо, чтобы было правдоподобно. не верю. зачем москвичу тётка из другой провинции?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такого? К моей подруге тоже вон собирался такой герой из Москвы, и работу ей там нашёл. А за неделю до его прилёта случилась у неё местная любовь, ну она москвича и отшила... А собирался он не за 3,5, а за 8 тыщ км))
СсылкаПожаловаться
WomenВ ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может в Москве уже нормальных женщин не осталось. С обычными человеческими ценностями, которая хочет мужу борщи варить, да детей растить
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своих то перебрал всех. И теща живет за 3,5 тыс км. Мечта зятя

СсылкаПожаловаться
Ульяна
вы сразу планируете улететь с ним ?
СсылкаПожаловаться
ПераВ ответ на Ульяна
Ульяна
вы сразу планируете улететь с ним ?
СсылкаПожаловаться
я не знаю, хочу поссмотреть на него...он гостиницу себе забранировал, я думаю 2 дня очень-очень-очень мало для того чтобы узнать человека...и если я ему понравлюсь, я думаю он сможет позже еще раз прилететь и тогда все решиться)
СсылкаПожаловаться
УльянаВ ответ на Пера
Пера
я не знаю, хочу поссмотреть на него...он гостиницу себе забранировал, я думаю 2 дня очень-очень-очень мало для того чтобы узнать человека...и если я ему понравлюсь, я думаю он сможет позже еще раз прилететь и тогда все решиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желаю вам приятного общения с вашим гарным хлопцем
СсылкаПожаловаться
БерезкаВ ответ на Ульяна
Ульяна
желаю вам приятного общения с вашим гарным хлопцем
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ой, ну спасибо Ульяна)
СсылкаПожаловаться
ИриньяВ ответ на Пера
Пера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы к нему потом поезжайте на недельку, познакомьтесь с его друзьями, посмотрите как они к нему относятся , посмотрите как он живет. Потом дома спокойно подумайте, если не разонравится- двигайте с вещами )
СсылкаПожаловаться
ПераВ ответ на Иринья
Иринья
Вы к нему потом поезжайте на недельку, познакомьтесь с его друзьями, посмотрите как они к нему относятся , посмотрите как он живет. Потом дома спокойно подумайте, если не разонравится- двигайте с вещами )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))) вот так даж правильней было бы)
СсылкаПожаловаться
ИриньяВ ответ на Пера
Пера
спасибо))) вот так даж правильней было бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи! )
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Можно о возрастных категориях подробнее? )
СсылкаПожаловаться
АнгелинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Можно о возрастных категориях подробнее? )
СсылкаПожаловаться
ей ...если судить сугубо по тексту не более 18.
или она совсем...тю-тю
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Ангелина
Ангелина
или она совсем...тю-тю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, ему не 9?
СсылкаПожаловаться
АнгелинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Надеюсь, ему не 9?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть 9 летние мужчины)
а есть 30 летние мальчики
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Ангелина
Ангелина
есть 9 летние мужчины)
а есть 30 летние мальчики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен ))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ангелина
Ангелина
или она совсем...тю-тю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот таких им и нужны для бизнеса.....наивные, молодые , простые..........
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru