Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство в интернете...что делать?

Девочки, тут так случилось что я познакомилась с парнем в интернете, он из Москвы, а я из другой Республики, 3500 км расстояние!!! общаемся неделю, а он взял билеты и на выходные 10го прилетает чтобы забрать к себе, да и с родителями моими познакомиться. разница в возрасте 9 лет!! он работящий, квартира, машина всё куплено за свои заработанные деньги, симпоняга такой! в общем умница парень.!! а я вот теперь переживаю, как быть? что делать? боюсь я в Москву!!! да и вдруг родители против будут мои!?! Помогите своими советиками:) и расскажите о своих историях знакомства в интернете)))
Пера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
виктория саушева
Я знакомилась и плохие персонажи мне не попадались. Хорошие были молодые люди. Если все действительно хорошо, можно съездить, погостить, естественно адрес и прочие данные его он оставляет родителям (перестраховаться).. Конечно, рановато так сразу. Одно дело если б вы жили в одном городе, и совсем другое, когда вас разделяют тысячи км... Страшновато..
виктория саушева
Я знакомилась и плохие персонажи мне не попадались. Хорошие были молодые люди. Если все действительно хорошо, можно съездить, погостить, естественно адрес и прочие данные его он оставляет родителям (перестраховаться).. Конечно, рановато так сразу. Одно дело если б вы жили в одном городе, и совсем другое, когда вас разделяют тысячи км... Страшновато..
СсылкаПожаловаться
я вот думаю, попытка не пытка же. слетаю, посмотрю что к чему, может мы не уживёмся... и если что вдруг домой обратно стартану)
виктория саушеваВ ответ на Пера
Пера
я вот думаю, попытка не пытка же. слетаю, посмотрю что к чему, может мы не уживёмся... и если что вдруг домой обратно стартану)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало вероятно, что вы удивитесь с первого дня. Притирка будет все равно! Просто опасно.. Ну вдруг он бьёт женщин??? Ну, к примеру.. Или еще там чего. Погостите сначала
виктория саушеваВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Мало вероятно, что вы удивитесь с первого дня. Притирка будет все равно! Просто опасно.. Ну вдруг он бьёт женщин??? Ну, к примеру.. Или еще там чего. Погостите сначала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивитесь = уживетесь
виктория саушева
Мало вероятно, что вы удивитесь с первого дня. Притирка будет все равно! Просто опасно.. Ну вдруг он бьёт женщин??? Ну, к примеру.. Или еще там чего. Погостите сначала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот и думала, а вдруг правда бьёт...
?В ответ на Пера
Пера
я вот и думала, а вдруг правда бьёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или сексуальный извращенец
БерезкаВ ответ на ?
?
или сексуальный извращенец
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фуфуфуфу
Любовь ОрловаВ ответ на Березка
Березка
фуфуфуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего "фуфу"-то? Нормальный попр е т с я из Москвы в тьмутаракань за невестой?
МисскаВ ответ на Пера
Пера
я вот думаю, попытка не пытка же. слетаю, посмотрю что к чему, может мы не уживёмся... и если что вдруг домой обратно стартану)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то слишком всё хорошо, чтобы было правдоподобно. не верю. зачем москвичу тётка из другой провинции?
КолибриВ ответ на Мисска
Мисска
как-то слишком всё хорошо, чтобы было правдоподобно. не верю. зачем москвичу тётка из другой провинции?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такого? К моей подруге тоже вон собирался такой герой из Москвы, и работу ей там нашёл. А за неделю до его прилёта случилась у неё местная любовь, ну она москвича и отшила... А собирался он не за 3,5, а за 8 тыщ км))
WomenВ ответ на Мисска
Мисска
как-то слишком всё хорошо, чтобы было правдоподобно. не верю. зачем москвичу тётка из другой провинции?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может в Москве уже нормальных женщин не осталось. С обычными человеческими ценностями, которая хочет мужу борщи варить, да детей растить
ЕленаВ ответ на Мисска
Мисска
как-то слишком всё хорошо, чтобы было правдоподобно. не верю. зачем москвичу тётка из другой провинции?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своих то перебрал всех. И теща живет за 3,5 тыс км. Мечта зятя

Ульяна
вы сразу планируете улететь с ним ?
ПераВ ответ на Ульяна
Ульяна
вы сразу планируете улететь с ним ?
СсылкаПожаловаться
я не знаю, хочу поссмотреть на него...он гостиницу себе забранировал, я думаю 2 дня очень-очень-очень мало для того чтобы узнать человека...и если я ему понравлюсь, я думаю он сможет позже еще раз прилететь и тогда все решиться)
УльянаВ ответ на Пера
Пера
я не знаю, хочу поссмотреть на него...он гостиницу себе забранировал, я думаю 2 дня очень-очень-очень мало для того чтобы узнать человека...и если я ему понравлюсь, я думаю он сможет позже еще раз прилететь и тогда все решиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желаю вам приятного общения с вашим гарным хлопцем
БерезкаВ ответ на Ульяна
Ульяна
желаю вам приятного общения с вашим гарным хлопцем
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ой, ну спасибо Ульяна)
ИриньяВ ответ на Пера
Пера
я не знаю, хочу поссмотреть на него...он гостиницу себе забранировал, я думаю 2 дня очень-очень-очень мало для того чтобы узнать человека...и если я ему понравлюсь, я думаю он сможет позже еще раз прилететь и тогда все решиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы к нему потом поезжайте на недельку, познакомьтесь с его друзьями, посмотрите как они к нему относятся , посмотрите как он живет. Потом дома спокойно подумайте, если не разонравится- двигайте с вещами )
ПераВ ответ на Иринья
Иринья
Вы к нему потом поезжайте на недельку, познакомьтесь с его друзьями, посмотрите как они к нему относятся , посмотрите как он живет. Потом дома спокойно подумайте, если не разонравится- двигайте с вещами )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))) вот так даж правильней было бы)
ИриньяВ ответ на Пера
Пера
спасибо))) вот так даж правильней было бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи! )
Рэм Ⓡ
Можно о возрастных категориях подробнее? )
АнгелинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Можно о возрастных категориях подробнее? )
СсылкаПожаловаться
ей ...если судить сугубо по тексту не более 18.
или она совсем...тю-тю
Рэм ⓇВ ответ на Ангелина
Ангелина
ей ...если судить сугубо по тексту не более 18.
или она совсем...тю-тю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, ему не 9?
АнгелинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Надеюсь, ему не 9?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть 9 летние мужчины)
а есть 30 летние мальчики
Рэм ⓇВ ответ на Ангелина
Ангелина
есть 9 летние мужчины)
а есть 30 летние мальчики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен ))
ЕленаВ ответ на Ангелина
Ангелина
ей ...если судить сугубо по тексту не более 18.
или она совсем...тю-тю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот таких им и нужны для бизнеса.....наивные, молодые , простые..........
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем