Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство в интернете с сюрпризом

Познакомились в инете с мужчиной 45 лет ,мало того что не красавец ,так ещё и импотент,а ещё ему нравятся женщины в тюненге, сама я хорошо выгляжу  и без тюненга  и моложе его ,короче поняла что ему нравятся женщины вамп ,я в шоке спасибо замухрышка как нибудь клюнет ,а все туда же красавицу подавай ,дело дошло до интима так как думала внешне не привлекательный мужик будет непритязателен ,как я ошиблась .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Психея Моисевна Ватник
В интиме оказалсо орел?))
СсылкаПожаловаться
птенчик)))))
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
птенчик)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невылупившийся)
Aya PonВ ответ на ****
****
невылупившийся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о привет)))) а па тибе скучала)
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
о привет)))) а па тибе скучала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аналагична
Аноним
Я же написала ,что выгляжу ок ,хожу в спортзал,бегаю ,проблем с лишним весом нет.
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же написала ,что выгляжу ок ,хожу в спортзал,бегаю ,проблем с лишним весом нет.
СсылкаПожаловаться
Фото!
KAZА-DEREZAВ ответ на Аноним
Аноним
Я же написала ,что выгляжу ок ,хожу в спортзал,бегаю ,проблем с лишним весом нет.
СсылкаПожаловаться
Тогда зачем Вы такая КОРОЛЕВА в постель с таким не ликвидным?
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я же написала ,что выгляжу ок ,хожу в спортзал,бегаю ,проблем с лишним весом нет.
СсылкаПожаловаться
Прикольно, вся такая из себя позарилась на замухрышку у которого на вас даже не встал. Что то вы завираете не может женщина вся из себя позариться на такого никакого и если вы ТАКАЯ что ж даже не встал у него. Могли бы хоть помочь как то, как же это так ваш прекрасный внешний вид никак не подействовал, умение бы что ли к нему какое применили. Короче, я толстая тетка не позарилась бы на замухрышку. У вас похоже проблемы поэтому леж бы хоть с кем
Туся
Опять сз.....
Хоть трилогию "Пушки" пиши!!!!
Аноним
Бывают такие мужчины внешне не привлекательным ,но чувствуется презентабельность
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Бывают такие мужчины внешне не привлекательным ,но чувствуется презентабельность
СсылкаПожаловаться
бахатый!
Белоснежная снежинка
Добровольно с внешне не привлекательным ахаться?для чего?
Кира Кира
если мужчина переборчив значит может себе это позволить!... дело не в нем, а в Вас....
Катерина Бархатова
Трудно улавливается мысль в беспорядочном наборе слов. Бухаешь что ли с расстройства ?
Катерина Бархатова
Трудно улавливается мысль в беспорядочном наборе слов. Бухаешь что ли с расстройства ?
СсылкаПожаловаться
Кто о чем говорит ,у того это болит
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Аноним
Аноним
Кто о чем говорит ,у того это болит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы рыганул на тебя-тоже писала непритязателен?
Лидия Романова
Это вас Эрос покарал
Ибо "увалились" вы У койку не возжелав друг-друга)))
Елена
столько в вас желчи и злости..
Яна Петрова
На СЗ других и не водится, импотенты да извраты, всех цветов и мастей, ну вот последние внешне встречаются ничего так.
Бензиновый Коктейль
Ирина
Вместо того, чтобы импотенцию лечить, дядя пытается большим количеством женщин самоутвердиться))
Panthera tigris
А для чего вам такое счастье? Что-то не пойму.
Костямба
намного проще считать мужчину импотентом, чем себя заплывшей жиром (с) (взято с сайта какого то)
Ева Веста
Вы уж извините, но до интима надо получше человека узнать !
Такое впечатление, что вы у него только имя спросили и сразу в койку.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Вы уж извините, но до интима надо получше человека узнать !
Такое впечатление, что вы у него только имя спросили и сразу в койку.
СсылкаПожаловаться
Так не 20 поди девочку кормить 39
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем