Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство в интернете.......встреча состоялась

Кто помнит мой пост - ПОЙМУТ! 
Вот и пролетели выходные, в пятницу ночью я его встретила в аэропорту,  он закинул сумку в гостиницу и поехали мы в ресторан..пообщались выпили виски, вроде бы все нормально.
Вот и суббота, пришел с родителями знакомится, накрыли столище посидели так душевно, он безумно всем понравился. Пытался поцеловать меня, но я НИ-НИ.
В воскресенье я его посадила  на самолет, он не хотел от меня улетать, прилип ко мне и обнимает....ладно, суть не в этом.
Знаете что я хочу сказать вам милые девушки, вы давали мне советы, старались, спасибо... в итоге он не маньяк, не жмот, не страшный, и на органы не собирается отдавать меня, всё дело в том что мне скучно с ним, я взрывная девушка, а он назвал себя "мимими" не люблю я таких , мне скучно...и понимаете, если сейчас скучно, то что дальше будет???
Когда прилетел я написала ему, "если будем жить с тобой, будет у нас ссора , и я кину в тебя тарелку, она полетит в меня обратно?", он сказал "Нет".. а мне так не интересно!!!!! ...мы конечно продолжаем общаться, но думаю что не получится у нас нечего.
Вчера был понедельник, и мой бывший молодой человек сделал мне предложение, я в шоке, всё так как то наваливается на меня....голова кругом...я естественно сказала "ДА", мои родители против него. хотя я когда даже просто беру за руку его, меня так начинает трясти, в голове каша....это любовь или что?
ладно я отвлеклась от главной темы))
Девочки, миленькие... деньги, машины, квартиры в Москве и собственный бизнес это все фигня, будьте с тем мужчиной, с которым действительно не соскучишься!!!!ВСЕМ УСПЕХОВ  В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ))
Пера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
111121314
v
Она хочет, чтобы он запускал в нее тарелками?
Мари
Не знаю! У меня было кидание тарелками и ссоры до развода! Мне это надоело через пять лет! Теперь мне такое не нужно! Хочу чтоб мужик был нормальный и вменяемый! Без ссор не обойдётся это я знаю! Но таких как были с бывшим мужем - пару раз до киданиях на меня с ножом доходило - не хочу!
Но - жизнь ваша! Вам её жить!
LЭйDI
Знакомство в интернете - интересная вещь.... не знаешь к чему приведет. А главное что по настоящему привязываешься к человеку. У меня было в жизни 2 таких знакомства. Первое - длилось больше года, была встреча... и как в интернете был ревнивцем..(как болезнь) таким и в жизни оказался... так извел что просто заболела.. расставание было тяжелым, не хотел этого, угрожал, звонил и днем и ночью, дошло до того, что требовал даже все деньги вернуть, что когда то тратил... ну потом остыл. извинился и всё... не знаю что с ним...
Второе знакомство... общались как друзья.... каждый день в скайпе... звонки на телефон... смс милые... вечера "вместе"... и стало переходить в нечто вроде большее, стали скучать.. уже и дня не было что бы не общались... думали может новый год встретить где нибудь вместе... и всё вроде хорошо.. и после вечера общения я счастливая уснула а на следующий день..случилось такое о чем страшно вспоминать... написав мне что ужасно голова болит и он любит меня..у него случился инсульт... молодой парень и такое... уже неделю в коме... нервы сдают но верю и надеюсь....
Вот как то так.....
ZaraZaВ ответ на LЭйDI
LЭйDI
Знакомство в интернете - интересная вещь.... не знаешь к чему приведет. А главное что по настоящему привязываешься к человеку. У меня было в жизни 2 таких знакомства. Первое - длилось больше года, была встреча... и как в интернете был ревнивцем..(как болезнь) таким и в жизни оказался... так извел что просто заболела.. расставание было тяжелым, не хотел этого, угрожал, звонил и днем и ночью, дошло до того, что требовал даже все деньги вернуть, что когда то тратил... ну потом остыл. извинился и всё... не знаю что с ним...
Второе знакомство... общались как друзья.... каждый день в скайпе... звонки на телефон... смс милые... вечера "вместе"... и стало переходить в нечто вроде большее, стали скучать.. уже и дня не было что бы не общались... думали может новый год встретить где нибудь вместе... и всё вроде хорошо.. и после вечера общения я счастливая уснула а на следующий день..случилось такое о чем страшно вспоминать... написав мне что ужасно голова болит и он любит меня..у него случился инсульт... молодой парень и такое... уже неделю в коме... нервы сдают но верю и надеюсь....
Вот как то так.....
СсылкаПожаловаться
Я так Вам сочувствую! Держитесь.
Надежда
Сначала-не скучно, а потом слезы градом!))))
Sapfira
От ить дурында какая.. Я тоже вспыльчивая и взрывная, и по опыту знаю, что лучше всего когда рядом как раз спокойный и уравновешенный мужик, а не такая же психушка как ты сама.
ирина козловаВ ответ на Sapfira
Sapfira
От ить дурында какая.. Я тоже вспыльчивая и взрывная, и по опыту знаю, что лучше всего когда рядом как раз спокойный и уравновешенный мужик, а не такая же психушка как ты сама.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами
Sapfira
А с бывшим у тебя не выйдет ничего, трясучка эта пройдет, а дальше что? А ничего, тпк и будете тарелками перекидываться, только уже ненавидя друг друга. Бабы - дуры (с)
ирина козлова
Это просто не ваш мужчина.
Ольга Корнеева
девушка, вы просто еще очень...даже не молоденькая, а просто маленькая. с мужчиной, с которым не соскучишься - только тусить весело. пока у вас нет детей и общих семейных обязанностей. я на вас потом в браке посмотрю, как вы будете ночь у кроватки больного ребенка не спать, а муж ваш развеселый будет пропадать в кабаке, потому что ему дома и с ребенком СКУЧНО. А уж принимать предложение БМ, которому уже дана была отставка, и который к тому же не нравится родителям - это вообще глупость несусветная. Рано вам еще вообще замуж
Самая Меркантильная
мне всегда интересно - битье посуда при скандалах это действительно повод для гордости, как и сомнительный комплимент "взрывная девушка"?
Самая Меркантильная
мне всегда интересно - битье посуда при скандалах это действительно повод для гордости, как и сомнительный комплимент "взрывная девушка"?
СсылкаПожаловаться
это вовсе не комплимент,
Самая МеркантильнаяВ ответ на Пера
Пера
это вовсе не комплимент,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, ну да
ZaraZa
Поздравляю! Надеюсь, посуда будет достаточно дорогая, чтобы ее поберечь:)
Зека
Ой, дорогая моя! Летающие тарелки-это начало. Чем это закончится? До каких пор вам экстрима хотеться будет? Войдёт в привычку-хрен избавитесь
Наталья Просветова
Это что сейчас так любовь называется? Ерунда какая-то. Я наверно отстала от молодежи.
Белоснежная снежинка
Не читая все комменты.Встретится нужно было на нейтральной территории,Вы ему даже времени не дали,мужик молодец,коммуникабельный,всех очаровал.у вас возможно не все в порядке,надо к психоаналитику обратиться,не то так и будите хвостом только вертеть.
Luchana Luch
Я как всегда возьму деньгами)) Шутка)) Рациональное соотношение голова-сердце - зе бест чойс ин май опинион)))
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем