Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство в интернете.......встреча состоялась

Кто помнит мой пост - ПОЙМУТ! 
Вот и пролетели выходные, в пятницу ночью я его встретила в аэропорту,  он закинул сумку в гостиницу и поехали мы в ресторан..пообщались выпили виски, вроде бы все нормально.
Вот и суббота, пришел с родителями знакомится, накрыли столище посидели так душевно, он безумно всем понравился. Пытался поцеловать меня, но я НИ-НИ.
В воскресенье я его посадила  на самолет, он не хотел от меня улетать, прилип ко мне и обнимает....ладно, суть не в этом.
Знаете что я хочу сказать вам милые девушки, вы давали мне советы, старались, спасибо... в итоге он не маньяк, не жмот, не страшный, и на органы не собирается отдавать меня, всё дело в том что мне скучно с ним, я взрывная девушка, а он назвал себя "мимими" не люблю я таких , мне скучно...и понимаете, если сейчас скучно, то что дальше будет???
Когда прилетел я написала ему, "если будем жить с тобой, будет у нас ссора , и я кину в тебя тарелку, она полетит в меня обратно?", он сказал "Нет".. а мне так не интересно!!!!! ...мы конечно продолжаем общаться, но думаю что не получится у нас нечего.
Вчера был понедельник, и мой бывший молодой человек сделал мне предложение, я в шоке, всё так как то наваливается на меня....голова кругом...я естественно сказала "ДА", мои родители против него. хотя я когда даже просто беру за руку его, меня так начинает трясти, в голове каша....это любовь или что?
ладно я отвлеклась от главной темы))
Девочки, миленькие... деньги, машины, квартиры в Москве и собственный бизнес это все фигня, будьте с тем мужчиной, с которым действительно не соскучишься!!!!ВСЕМ УСПЕХОВ  В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ))
Пера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
Виктория Куличенко
по любому. и надежду давать.
предложение уже сделали, но общаться она "пока" не перестает....ъ
Бывает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не перечеркнуть же жизнь... поддерживать общение это вполне таки нормально
Виктория КуличенкоВ ответ на Пера
Пера
не перечеркнуть же жизнь... поддерживать общение это вполне таки нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. это не нормально. или вы ему сказали про предложение и согласие????
Конечно не сказали. думаете если ваш кавалер вас опять вас кинет, то вы этого бегом окрутите в отместку...
Виктория Куличенко
нет. это не нормально. или вы ему сказали про предложение и согласие????
Конечно не сказали. думаете если ваш кавалер вас опять вас кинет, то вы этого бегом окрутите в отместку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кавалер в том то и дело не кинет, год прожили, не много сделали передышку...совместное решение было! я то познакомилась с парнем думала заинтересует ...а оказало что нет....а вчера увидись с бывшим-нынешним и опять понеслось, хотя с ним всё идеально, эмоции всегда на высоте
SapfiraВ ответ на Пера
Пера
кавалер в том то и дело не кинет, год прожили, не много сделали передышку...совместное решение было! я то познакомилась с парнем думала заинтересует ...а оказало что нет....а вчера увидись с бывшим-нынешним и опять понеслось, хотя с ним всё идеально, эмоции всегда на высоте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, пожалеешь ты еще об эмоциях этих, глупая ты глупая..
Лагерта ЛодброкВ ответ на Пера
Пера
не перечеркнуть же жизнь... поддерживать общение это вполне таки нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы очень эгоистично себя ведете, и жизнь вам это еще вернет!Посмотрите на ситуацию его глазами - он надеется и ждет, может еще раз приехать соберется, счАстлив. А вы такая, жду трамвая, законсервировали его во френдленте: и счастливым не делаете, и другим барышням, которые без мужиков хороших маются, не отдаете. Сами не знаете, чего хотите. И не будете счастливы, если выбирать остентся не из кого, и придется согласиться, т.к.к остальные не берут. Потому что всегда его будете считать вторым сортом и что достойны лучшего. А достойны ли? гармоничные пары всегда урравновешивают другу друга. Истеричный норов и взрывной характер (вместе с сексуальными аппетитами) со временем поутихают (я сама такая была). И хочется простого человеческого счастья, с адекватным хозяйственным мужем и здоровыми детишками. Но автору об этом пока рано, ибо инфантилизм и придуманные идеалы...
ИринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы очень эгоистично себя ведете, и жизнь вам это еще вернет!Посмотрите на ситуацию его глазами - он надеется и ждет, может еще раз приехать соберется, счАстлив. А вы такая, жду трамвая, законсервировали его во френдленте: и счастливым не делаете, и другим барышням, которые без мужиков хороших маются, не отдаете. Сами не знаете, чего хотите. И не будете счастливы, если выбирать остентся не из кого, и придется согласиться, т.к.к остальные не берут. Потому что всегда его будете считать вторым сортом и что достойны лучшего. А достойны ли? гармоничные пары всегда урравновешивают другу друга. Истеричный норов и взрывной характер (вместе с сексуальными аппетитами) со временем поутихают (я сама такая была). И хочется простого человеческого счастья, с адекватным хозяйственным мужем и здоровыми детишками. Но автору об этом пока рано, ибо инфантилизм и придуманные идеалы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, в точку! Эгоизм и инфантилизм на первом месте здесь у дамы. Но это ее жизнь, только бы молодому человеку голову не морочила...
ПераВ ответ на Ирина
Ирина
Вот, в точку! Эгоизм и инфантилизм на первом месте здесь у дамы. Но это ее жизнь, только бы молодому человеку голову не морочила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак не морочу я, не морочу..не даю надежды не какие...не держу его как второй сорт, мне не нужно этого!почему же все перья распушили. суть не в этом...а втом что я молодая, хочу безумста, раскрепощенности, в снегу валяться и тортом друг друга обмазыть...мне 20 лет! я хочу жить с человеком с которым не скучно
ИринаВ ответ на Пера
Пера
дак не морочу я, не морочу..не даю надежды не какие...не держу его как второй сорт, мне не нужно этого!почему же все перья распушили. суть не в этом...а втом что я молодая, хочу безумста, раскрепощенности, в снегу валяться и тортом друг друга обмазыть...мне 20 лет! я хочу жить с человеком с которым не скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа, ну так живите ))) Я до 25 лет так безумно жила, набиралась ума-разума. Только жениться вам еще рано...Брак - это союз двух зрелых личностей, готовых брать ответственность друг за друга, а не веселое валяние в снегу и обмазывание тортом. Наверное, и другу вашему тоже 20 лет.
МисскаВ ответ на Пера
Пера
дак не морочу я, не морочу..не даю надежды не какие...не держу его как второй сорт, мне не нужно этого!почему же все перья распушили. суть не в этом...а втом что я молодая, хочу безумста, раскрепощенности, в снегу валяться и тортом друг друга обмазыть...мне 20 лет! я хочу жить с человеком с которым не скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тарелкой в голову и мордой в торт? афигеть у тебя желания. валяться в снегу хорошо, только это не приоритет, а так, побочное действие. брак на валянии в снегу не держится
SapfiraВ ответ на Пера
Пера
дак не морочу я, не морочу..не даю надежды не какие...не держу его как второй сорт, мне не нужно этого!почему же все перья распушили. суть не в этом...а втом что я молодая, хочу безумста, раскрепощенности, в снегу валяться и тортом друг друга обмазыть...мне 20 лет! я хочу жить с человеком с которым не скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты бы лучше вместо истерик своих и безумств, книжки села бы почитала. Пишешь с ужасающими ошибками, будто и школу не закончила.
Лагерта Лодброк
Вы очень эгоистично себя ведете, и жизнь вам это еще вернет!Посмотрите на ситуацию его глазами - он надеется и ждет, может еще раз приехать соберется, счАстлив. А вы такая, жду трамвая, законсервировали его во френдленте: и счастливым не делаете, и другим барышням, которые без мужиков хороших маются, не отдаете. Сами не знаете, чего хотите. И не будете счастливы, если выбирать остентся не из кого, и придется согласиться, т.к.к остальные не берут. Потому что всегда его будете считать вторым сортом и что достойны лучшего. А достойны ли? гармоничные пары всегда урравновешивают другу друга. Истеричный норов и взрывной характер (вместе с сексуальными аппетитами) со временем поутихают (я сама такая была). И хочется простого человеческого счастья, с адекватным хозяйственным мужем и здоровыми детишками. Но автору об этом пока рано, ибо инфантилизм и придуманные идеалы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в точку!
Ирина
Аха, и в моей жизни был период, когда и тарелки летали, и мои зимние сапоги из окна, и мне прилетало. Тоже было весело и нескучно. Сейчас лучше буду жить скучно, но спокойно и мирно. Девушка, видимо, жизнь серьезно вас еще не била)
ПераВ ответ на Ирина
Ирина
Аха, и в моей жизни был период, когда и тарелки летали, и мои зимние сапоги из окна, и мне прилетало. Тоже было весело и нескучно. Сейчас лучше буду жить скучно, но спокойно и мирно. Девушка, видимо, жизнь серьезно вас еще не била)
СсылкаПожаловаться
так не била, наслаждаюсь пока тем что есть и что нравится)
ИринаВ ответ на Пера
Пера
так не била, наслаждаюсь пока тем что есть и что нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так у вас все впереди, вам сколько лет? Видимо, мало еще...
netВ ответ на Пера
Пера
так не била, наслаждаюсь пока тем что есть и что нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупенькая , еще этим и гордится))))
Пера
_____________________________________________________________________
Ладно девушки, через пару лет наберусь "";" напишу какого мужика хочу......а вы пока критикуйте меня
)

_____________________________________________________________________
... ибо
Ну, что тут скажешь! Гормонам - не прикажешь!
И я была девушкой юной... Но почему-то и тогда различала: какой мужчина для того, чтобы голову сносило , а какой - для жизни. До замужества была два раза влюблена до такой степени, что мама, не горюй, хотела - страстно, ревновала - бешено, ждала - неистово, страдала - болезненно, но почему-то понимала, что таким чувствам не место в семье, никогда бы не вышла за этих мужчин замуж. И слава богу, что не вышла!
ПераВ ответ на ... ибо
... ибо
Ну, что тут скажешь! Гормонам - не прикажешь!
И я была девушкой юной... Но почему-то и тогда различала: какой мужчина для того, чтобы голову сносило , а какой - для жизни. До замужества была два раза влюблена до такой степени, что мама, не горюй, хотела - страстно, ревновала - бешено, ждала - неистово, страдала - болезненно, но почему-то понимала, что таким чувствам не место в семье, никогда бы не вышла за этих мужчин замуж. И слава богу, что не вышла!
СсылкаПожаловаться
так написали хорошо, прям мурахи по коже
Elena Ilyhina
не соскучишься и чтобы оба были любимы....
Dieselist
Ты ему дала или нет??? Тогда че ломалась как девочка???!! Смысл всего это теряется.
ПераВ ответ на Dieselist
Dieselist
Ты ему дала или нет??? Тогда че ломалась как девочка???!! Смысл всего это теряется.
СсылкаПожаловаться
канеш не дала, зачем? или б потом чувства разгорелись да и он раскрепостился ?
DieselistВ ответ на Пера
Пера
канеш не дала, зачем? или б потом чувства разгорелись да и он раскрепостился ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл было цирк играть с твоим участием. Вас баб не понять мужикам - то не дам, то дам другому.
MargaritaВ ответ на Dieselist
Dieselist
Смысл было цирк играть с твоим участием. Вас баб не понять мужикам - то не дам, то дам другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё просто.это игра для бывшего.вот он засуетился и сделал предложение.А до этого не мычал.не телился.а ей замуж надо.Получила желанное от любимого.будет весело.Зря только замуж за веселого собралась.Только бы ребенка не родили веселые родители.
DieselistВ ответ на Margarita
Margarita
всё просто.это игра для бывшего.вот он засуетился и сделал предложение.А до этого не мычал.не телился.а ей замуж надо.Получила желанное от любимого.будет весело.Зря только замуж за веселого собралась.Только бы ребенка не родили веселые родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, понятно.
Бабы - самые коварные существа на Земле.
MargaritaВ ответ на Dieselist
Dieselist
спасибо, понятно.
Бабы - самые коварные существа на Земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мужчин учатся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем