Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство в интернете.......встреча состоялась

Кто помнит мой пост - ПОЙМУТ! 
Вот и пролетели выходные, в пятницу ночью я его встретила в аэропорту,  он закинул сумку в гостиницу и поехали мы в ресторан..пообщались выпили виски, вроде бы все нормально.
Вот и суббота, пришел с родителями знакомится, накрыли столище посидели так душевно, он безумно всем понравился. Пытался поцеловать меня, но я НИ-НИ.
В воскресенье я его посадила  на самолет, он не хотел от меня улетать, прилип ко мне и обнимает....ладно, суть не в этом.
Знаете что я хочу сказать вам милые девушки, вы давали мне советы, старались, спасибо... в итоге он не маньяк, не жмот, не страшный, и на органы не собирается отдавать меня, всё дело в том что мне скучно с ним, я взрывная девушка, а он назвал себя "мимими" не люблю я таких , мне скучно...и понимаете, если сейчас скучно, то что дальше будет???
Когда прилетел я написала ему, "если будем жить с тобой, будет у нас ссора , и я кину в тебя тарелку, она полетит в меня обратно?", он сказал "Нет".. а мне так не интересно!!!!! ...мы конечно продолжаем общаться, но думаю что не получится у нас нечего.
Вчера был понедельник, и мой бывший молодой человек сделал мне предложение, я в шоке, всё так как то наваливается на меня....голова кругом...я естественно сказала "ДА", мои родители против него. хотя я когда даже просто беру за руку его, меня так начинает трясти, в голове каша....это любовь или что?
ладно я отвлеклась от главной темы))
Девочки, миленькие... деньги, машины, квартиры в Москве и собственный бизнес это все фигня, будьте с тем мужчиной, с которым действительно не соскучишься!!!!ВСЕМ УСПЕХОВ  В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ))
Пера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
1345678914
Клара ЗахаровнаВ ответ на дядя витя
дядя витя
заменить можно кого угодно ))
но дай Вам с мужем Бог, чтобы не коснулось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет смысла менять одного на другого, есть смысл вообще убрать (в целях оптимизации), но пока этот вопрос рассматриваться не будет. Спасибо Вам за доброе пожелание!)))
дядя витяВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Нет смысла менять одного на другого, есть смысл вообще убрать (в целях оптимизации), но пока этот вопрос рассматриваться не будет. Спасибо Вам за доброе пожелание!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне тоже можно пожелать, не мне но дочке моей
тоже госслужащая )))
Клара ЗахаровнаВ ответ на дядя витя
дядя витя
мне тоже можно пожелать, не мне но дочке моей
тоже госслужащая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Желаю Вашей дочке, что сие гадское дело (оптимизация) ее не коснулось!!!!! Смех-смехом, но это серьезно! А если не секрет, чем она занимается?
дядя витяВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Желаю Вашей дочке, что сие гадское дело (оптимизация) ее не коснулось!!!!! Смех-смехом, но это серьезно! А если не секрет, чем она занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аппарат совфеда

а вы с мужем ?
Клара ЗахаровнаВ ответ на дядя витя
дядя витя
аппарат совфеда

а вы с мужем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тендеры, но в разных структурах. Он- федерал. я - гос.
дядя витяВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Тендеры, но в разных структурах. Он- федерал. я - гос.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понял
Клара ЗахаровнаВ ответ на дядя витя
дядя витя
понял
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное - не паниковать, и у Вас, и у нас, все будет хорошо!
Клара Захаровна
С виду, мы с мужем люди приличные. Но..... Я убиралась в квартире, убрала лоджию, говорю: следи за котом. а то сиганет и горшок с землей уронит! Не уронит - сказал муж! Слышу: грохот, звон, вой кота. Естессно - горшок валяется разбитый. земля на полу. кот таращит испуганные глаза. Матерясь про себя, начала убирать заново. В этот момент приходит мой драгоценный и говорит: Землю не обязательно выбрасывать. ты ее собери. вынь осколки и в другой горшок. У меня от злости потемнело в глазах!!!!! На совке была собранная земля. которая полетела ему в лицо! Он снял очки, а там белые пятна. а остальное в земле ( учитывать, что он жуткий чистюля!) Я поняла, что дело - дрянь, спела ему песню про капитана Маузера из полицейской академии и закрылась в ванной! Что тут началось! Он так орал у двери ванной (1-й этаж. лето. окна открыты!), не стесняясь ни разу в выражениях. Потом начали ржать до усера. Утро, идем по ручку в магазин, встречаем соседку: Вы слышали, как вчера алкашня с пятого этажа гуляла? О так орал и обещал ее убить ее если она только выйдет. Мы- -рожу кирпичем, да-да-да, слышали, какой позор!!! Соседка ушла. а мы чуть не скончались от истерики. Это я к чему? Такое случается в нашей жизни не часто, нам весело вместе, но нельзя постоянно веселиться, приедается! Я просто знаю. что если что.... веселье обеспечено, а так мы уважаемые родители и государственные служащие.)))))
СсылкаПожаловаться

милая ситуация ))))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Пера
Пера

милая ситуация ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает всякое))))
МисскаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Бывает всякое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одно дело - "бывает", а другое дело - приоритеты. ей не "бывает" надо, ей нужно тарелкой в голову постоянно
Клара ЗахаровнаВ ответ на Мисска
Мисска
одно дело - "бывает", а другое дело - приоритеты. ей не "бывает" надо, ей нужно тарелкой в голову постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мой взгляд, жить и постоянно ждать веселья, шумного выяснения отношений - утомительно, на постоянных эмоциях сгореть можно!
Замужем
Очень рада за вас! Я с с мужем тоже познакомилась по интернету...он был вдовец и у него двое детей, правда взрослых! Мы прожили всего три года(он погиб) , но эти годы были самыми счастливыми в моей жизни! Так что я согласна с вами . что надо доверять своему сердцу и чувствам! Прошло время и мне пишит мужчина ...вот не знаю как быть! Пообщаемся, а там посмотрим..
ПераВ ответ на Замужем
Замужем
Очень рада за вас! Я с с мужем тоже познакомилась по интернету...он был вдовец и у него двое детей, правда взрослых! Мы прожили всего три года(он погиб) , но эти годы были самыми счастливыми в моей жизни! Так что я согласна с вами . что надо доверять своему сердцу и чувствам! Прошло время и мне пишит мужчина ...вот не знаю как быть! Пообщаемся, а там посмотрим..
СсылкаПожаловаться
я такие выводы сделала, что знакомства через интернет хорошо, но когда вы находитесь в одном городе)а то так ждёшь-ждешь и бац огорчаешься(
Янина СавонинаВ ответ на Пера
Пера
я такие выводы сделала, что знакомства через интернет хорошо, но когда вы находитесь в одном городе)а то так ждёшь-ждешь и бац огорчаешься(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Списались-созвонились-встретились. Подошел - продолжили общение, нет - следующий. А все эти завышенные ожидания рождают только сильные разочарования.
ЗамужемВ ответ на Пера
Пера
я такие выводы сделала, что знакомства через интернет хорошо, но когда вы находитесь в одном городе)а то так ждёшь-ждешь и бац огорчаешься(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас я переписываюсь с другого города, правда не очень далеко..приезжает..видимся... жизнь расставит всё по своим местам!
Nat GВ ответ на Пера
Пера
я такие выводы сделала, что знакомства через интернет хорошо, но когда вы находитесь в одном городе)а то так ждёшь-ждешь и бац огорчаешься(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как бы, каждому своё. Я бы своё счастье без инета не встретила бы никогда, расстояние 4 тыс километров, ладно хоть на одном материке.
Елена Пустовец
вот развлечение - тарелками кидаться...
НезнакомкаВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
вот развлечение - тарелками кидаться...
СсылкаПожаловаться
так тарелок не напасёшься)))
MargaritaВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
так тарелок не напасёшься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу вспомнилось с бывшим житиё.Пришла из магазина.купила красивый французский сервиз.Дома тихо.спокойно.захожу.ставлю коробку на пол.Идет мне навстречу и я думаю.что хочет помочь мне раздеться.Я в хорошем настроении.в предчувствии.что буду хвастаться.какие у нас теперь тарелки будут на столе.Удар в коробку ногой намеренно-звон битой посуды.Веселье хоть куда. Немая сцена Зато показал себя.кто в доме хозяин.разъезжались-оказалось всего 2 целые тарелки.
НезнакомкаВ ответ на Margarita
Margarita
Сразу вспомнилось с бывшим житиё.Пришла из магазина.купила красивый французский сервиз.Дома тихо.спокойно.захожу.ставлю коробку на пол.Идет мне навстречу и я думаю.что хочет помочь мне раздеться.Я в хорошем настроении.в предчувствии.что буду хвастаться.какие у нас теперь тарелки будут на столе.Удар в коробку ногой намеренно-звон битой посуды.Веселье хоть куда. Немая сцена Зато показал себя.кто в доме хозяин.разъезжались-оказалось всего 2 целые тарелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю. Никому не пожелаю такой жизни Хорошо что вы с ним расстались.
MargaritaВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Представляю. Никому не пожелаю такой жизни Хорошо что вы с ним расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дотягивал до хозяина.а хотелось.вот и компенсировал.Тоже куража хотелось всегда.
Ольга КравцоваВ ответ на Margarita
Margarita
Сразу вспомнилось с бывшим житиё.Пришла из магазина.купила красивый французский сервиз.Дома тихо.спокойно.захожу.ставлю коробку на пол.Идет мне навстречу и я думаю.что хочет помочь мне раздеться.Я в хорошем настроении.в предчувствии.что буду хвастаться.какие у нас теперь тарелки будут на столе.Удар в коробку ногой намеренно-звон битой посуды.Веселье хоть куда. Немая сцена Зато показал себя.кто в доме хозяин.разъезжались-оказалось всего 2 целые тарелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже! Марго!! Неужели так было? И сколько Вы с ним прожили?
MargaritaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Боже! Марго!! Неужели так было? И сколько Вы с ним прожили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас уже и не верю.что такое было 22 года.Тоже всё куража хотелось ему. Смотрю со стороны себя чувствовала.как укротительница тигра. 9 лет уже отойти не могу от счастья свободы и покоя.
МисскаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Боже! Марго!! Неужели так было? И сколько Вы с ним прожили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого кто появился
МисскаВ ответ на Margarita
Margarita
Сразу вспомнилось с бывшим житиё.Пришла из магазина.купила красивый французский сервиз.Дома тихо.спокойно.захожу.ставлю коробку на пол.Идет мне навстречу и я думаю.что хочет помочь мне раздеться.Я в хорошем настроении.в предчувствии.что буду хвастаться.какие у нас теперь тарелки будут на столе.Удар в коробку ногой намеренно-звон битой посуды.Веселье хоть куда. Немая сцена Зато показал себя.кто в доме хозяин.разъезжались-оказалось всего 2 целые тарелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем он коробку пнул?
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем