Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство в интернете.......встреча состоялась

Кто помнит мой пост - ПОЙМУТ! 
Вот и пролетели выходные, в пятницу ночью я его встретила в аэропорту,  он закинул сумку в гостиницу и поехали мы в ресторан..пообщались выпили виски, вроде бы все нормально.
Вот и суббота, пришел с родителями знакомится, накрыли столище посидели так душевно, он безумно всем понравился. Пытался поцеловать меня, но я НИ-НИ.
В воскресенье я его посадила  на самолет, он не хотел от меня улетать, прилип ко мне и обнимает....ладно, суть не в этом.
Знаете что я хочу сказать вам милые девушки, вы давали мне советы, старались, спасибо... в итоге он не маньяк, не жмот, не страшный, и на органы не собирается отдавать меня, всё дело в том что мне скучно с ним, я взрывная девушка, а он назвал себя "мимими" не люблю я таких , мне скучно...и понимаете, если сейчас скучно, то что дальше будет???
Когда прилетел я написала ему, "если будем жить с тобой, будет у нас ссора , и я кину в тебя тарелку, она полетит в меня обратно?", он сказал "Нет".. а мне так не интересно!!!!! ...мы конечно продолжаем общаться, но думаю что не получится у нас нечего.
Вчера был понедельник, и мой бывший молодой человек сделал мне предложение, я в шоке, всё так как то наваливается на меня....голова кругом...я естественно сказала "ДА", мои родители против него. хотя я когда даже просто беру за руку его, меня так начинает трясти, в голове каша....это любовь или что?
ладно я отвлеклась от главной темы))
Девочки, миленькие... деньги, машины, квартиры в Москве и собственный бизнес это все фигня, будьте с тем мужчиной, с которым действительно не соскучишься!!!!ВСЕМ УСПЕХОВ  В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ))
Пера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
Мисс Вселенная
Да!!! Сто плюсов!)))
Мышка
короче, изъян есть?- есть))) что и требовалось доказать...
ПераВ ответ на Мышка
Мышка
короче, изъян есть?- есть))) что и требовалось доказать...
СсылкаПожаловаться
ахахаха)))уж лучше на органы, чем скукота
Невеста ДжокераВ ответ на Пера
Пера
ахахаха)))уж лучше на органы, чем скукота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам так кажется. А после первой летающей тарелки, я думаю, ваше мнение поменяется. Не скучно должно быть без негатива.
Невеста Джокера
Это вам так кажется. А после первой летающей тарелки, я думаю, ваше мнение поменяется. Не скучно должно быть без негатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, что я жила с мальчиком, который предложение сделал...весело было, поругаемся посуду побьем, в итоге ржем и убирает!
Невеста ДжокераВ ответ на Пера
Пера
В том то и дело, что я жила с мальчиком, который предложение сделал...весело было, поругаемся посуду побьем, в итоге ржем и убирает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пера, поверьте - это со временем перестанет веселить. Но в любом случае - согласились взамуж - это уже круть! Мои поздравления!!!


Невеста Джокера
Пера, поверьте - это со временем перестанет веселить. Но в любом случае - согласились взамуж - это уже круть! Мои поздравления!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо спасибо)приезжайте на свадьбу)у нас тут снега по колено, классно)
Невеста ДжокераВ ответ на Пера
Пера
спасибо спасибо)приезжайте на свадьбу)у нас тут снега по колено, классно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже свадьбы была зимой! Красиво! А главное повезло - было очень тепло!
Невеста Джокера
У меня тоже свадьбы была зимой! Красиво! А главное повезло - было очень тепло!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если и я захочу зимой, то в Коми Республике при -40 я заледенею)
Невеста ДжокераВ ответ на Пера
Пера
если и я захочу зимой, то в Коми Республике при -40 я заледенею)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато уж точно не скучно будет!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Пера
Пера
спасибо спасибо)приезжайте на свадьбу)у нас тут снега по колено, классно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Ростове -на-Дону снега по колено?
У нас, в Западной Сибири - золотая осень +8+12
wisealyaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
В Ростове -на-Дону снега по колено?
У нас, в Западной Сибири - золотая осень +8+12
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у нас в Западной Сибири давно не золотая осень - настоящая зима с метелью, холодом, сугробами и минус 10
Tatyana Ne LarinaВ ответ на wisealya
wisealya
а у нас в Западной Сибири давно не золотая осень - настоящая зима с метелью, холодом, сугробами и минус 10
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это где?
В Томске никакого снега нет. Иногда дождь)
Tatiana VavilovaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Это где?
В Томске никакого снега нет. Иногда дождь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
накаркала... вот .снег пошел(((
Светлана Сми.В ответ на Пера
Пера
В том то и дело, что я жила с мальчиком, который предложение сделал...весело было, поругаемся посуду побьем, в итоге ржем и убирает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зарплаты-то Вам на такие развлечения хватит? Родительскую посуду, поди, били.
SapfiraВ ответ на Пера
Пера
В том то и дело, что я жила с мальчиком, который предложение сделал...весело было, поругаемся посуду побьем, в итоге ржем и убирает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это по первости интересно, а потом тебе станет скучно от летающих тарелок.
МисскаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это вам так кажется. А после первой летающей тарелки, я думаю, ваше мнение поменяется. Не скучно должно быть без негатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор-очередная любительница драм...((( ну-ну
МисскаВ ответ на Пера
Пера
ахахаха)))уж лучше на органы, чем скукота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ахахаха)))уж лучше на органы, чем скукота
" -

типун тебе на язык.
а тут таких столько было со знакомствами с сайта, ты хоть напомни, ты кто и что была за предыстория?
Мария Сарапулова
Таким макаром тебе счастия не видать
Мария Сарапулова
Таким макаром тебе счастия не видать
СсылкаПожаловаться
Что то твои темы невзлюбил народ. Ты сперва хорошенько придумай нормальную оскарную пьессу, а потом )))
ПераВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Что то твои темы невзлюбил народ. Ты сперва хорошенько придумай нормальную оскарную пьессу, а потом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что-то не придумывается)
Rico.Hub +В ответ на Пера
Пера
так что-то не придумывается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сообщение было не тебе, а ниже автору темы , извини, это не тебе сообщение.
ГлюмдалькличВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Что то твои темы невзлюбил народ. Ты сперва хорошенько придумай нормальную оскарную пьессу, а потом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно... ты не прав, обзавидовались вчера такой красотищи и такому богатству!! поржали хоть
ГалинаВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Таким макаром тебе счастия не видать
СсылкаПожаловаться














MarinaВ ответ на Галина
Галина














СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галина! Ты все это хочешь и пока ДРУГИМ завидуешь или каждый месяц покупаешь? Я еще не определилась, кому начинать завидовать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем