Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство в Краснодаре с адекватной женщиной.

Недавно мой знакомый познакомился здесь с  женщиной с мягким характером, до 45 лет. Я позаимствую его опыт и псевдоним.
Беда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Беда
Плакать прерогатива женщин. Мужчинам это не нужно.
Беда
Интересуют только женщины из Краснодара или согласные на переезд.
Sara Parker
В Краснодаре проблема с женщинами, что вы на форум вышли?... Так это не СЗ, вам бы туда)
БедаВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
В Краснодаре проблема с женщинами, что вы на форум вышли?... Так это не СЗ, вам бы туда)
СсылкаПожаловаться
СЗ как болото,засасывает неумных женщин. Они бросаются на молодых ловеласов, а когда их отымеют, жалуются что все мужчины сво
Sara ParkerВ ответ на Беда
Беда
СЗ как болото,засасывает неумных женщин. Они бросаются на молодых ловеласов, а когда их отымеют, жалуются что все мужчины сво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ни странно, в это болото засасывает и мужчин... И некоторые сидят там годами. Молодые мужчины ищут опыта и безотказности ("И он узнал, что значит быть для дамы первым. Первым за весь ее последний год";), а пожилые ищут молодух или сами не знают, чего ищут. Так и перебирают годами и все не могут найти искомое...

Беда
С женщинами не проблема, а вот с хорошим характером и адекватностью,проблема.
Наталья ЛевченкоВ ответ на Беда
Беда
С женщинами не проблема, а вот с хорошим характером и адекватностью,проблема.
СсылкаПожаловаться
А что для вас адекватная? В чем заключается?
Наталья Левченко
А что для вас адекватная? В чем заключается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С реальной, а не завышенной самооценкой.
Наталья ЛевченкоВ ответ на Беда
Беда
С реальной, а не завышенной самооценкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это слова! Конкретно! Приведите примеры ситуаций!
Виктория
так он и не познакомился. его тут быстро расшпионили.
БедаВ ответ на Виктория
Виктория
так он и не познакомился. его тут быстро расшпионили.
СсылкаПожаловаться
С той РСПешкой с 2 прицепами в неадеквате,нет. До неё даже не дошло, что нормально идти с тренировки с пакетом. А с адекватной женщиной познакомился.
ВикторияВ ответ на Беда
Беда
С той РСПешкой с 2 прицепами в неадеквате,нет. До неё даже не дошло, что нормально идти с тренировки с пакетом. А с адекватной женщиной познакомился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и не вас имела в виду .
БедаВ ответ на Виктория
Виктория
так я и не вас имела в виду .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написал про знакомого.
ВикторияВ ответ на Беда
Беда
Я написал про знакомого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и не суть.
Marina Nikiforova
Россиянские мужикашки! Вы - дур
аки! Поясню почему. Вам под старость лет (начиная примерно с 50-и и дальше) грозит быть брошенными и жёнами и семьями. Если сейчас - такое не особо развито, дальше это будет всё чаще и чаще происходить. А чё думаете - перебирать девок по молодости и бросать детей - это всё бесследно проходит? Да ни фига! А виной всему - феминизм, когда женщина может сама себе денег заработать, в случае чего - не боится остаться без мужа. Стареющего мужа тоже не боится променять на более молодого, если этот стареющий муж гулякой был или денег не приносил. Эт сейчас прям тренд какой-то - бабуськи (типа Галис, Пугачёвой) гоняются за молодыми полюбовничками. Я думаю - дальше таких Галис будет всё больше и больше. (кстати - сам по себе феминизм тоже не на пустом месте появился, мы все знаем - из-за чего он появился - виноваты опять-таки мужики)
Marina NikiforovaВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Россиянские мужикашки! Вы - дур
аки! Поясню почему. Вам под старость лет (начиная примерно с 50-и и дальше) грозит быть брошенными и жёнами и семьями. Если сейчас - такое не особо развито, дальше это будет всё чаще и чаще происходить. А чё думаете - перебирать девок по молодости и бросать детей - это всё бесследно проходит? Да ни фига! А виной всему - феминизм, когда женщина может сама себе денег заработать, в случае чего - не боится остаться без мужа. Стареющего мужа тоже не боится променять на более молодого, если этот стареющий муж гулякой был или денег не приносил. Эт сейчас прям тренд какой-то - бабуськи (типа Галис, Пугачёвой) гоняются за молодыми полюбовничками. Я думаю - дальше таких Галис будет всё больше и больше. (кстати - сам по себе феминизм тоже не на пустом месте появился, мы все знаем - из-за чего он появился - виноваты опять-таки мужики)
СсылкаПожаловаться
Вот не хотят бабуськи ахаться с ровесниками - им молодых подавай. От этого европейские мужикашки так усердно следят за собой - дабы не оказаться брошками на старость лет ("брошки" - ха, ха, прикольный термин я придумала)
ВЕРАОКА
Цель знакомства-брак ,создание семьи.Дети есть у Вас?
БедаВ ответ на ВЕРАОКА
ВЕРАОКА
Цель знакомства-брак ,создание семьи.Дети есть у Вас?
СсылкаПожаловаться
Детей нет. Цель создание семьи.
БедаВ ответ на ВЕРАОКА
ВЕРАОКА
Цель знакомства-брак ,создание семьи.Дети есть у Вас?
СсылкаПожаловаться
Если не смущает, напишите на jolostak@mail.ru
ВЕРАОКА
Краснодар,35л.Замужем была,детей нет.
БедаВ ответ на ВЕРАОКА
ВЕРАОКА
Краснодар,35л.Замужем была,детей нет.
СсылкаПожаловаться
Мой возраст не смущает?
БедаВ ответ на ВЕРАОКА
ВЕРАОКА
Краснодар,35л.Замужем была,детей нет.
СсылкаПожаловаться
Мне 50 лет.
ВЕРАОКА
Думаю..нет,хотя б/м был младше на 2г,прожили 9л,расстались.
Викуся
Девочки! Так это и есть неадекватное мурло с пакетом, про которое вчера была тема. И электронку ту же даёт. Только теперь воет про знакомого
ХолостякВ ответ на Викуся
Викуся
Девочки! Так это и есть неадекватное мурло с пакетом, про которое вчера была тема. И электронку ту же даёт. Только теперь воет про знакомого
СсылкаПожаловаться
То был не он. Неадекватка Вы, если считаете, что РСПешка с 2 прицепами , за сорокет, выглядит за 50, может претендовать на молодого красавца миллионера.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем