Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство в нэте

В последнее время навалилось много проблем..После НГ рассталась с гражданским мужем, если его так было можно назвать..оказался альфонсом..Был удар, разочарование и полное неверие никому...Сидела в депрессии.. на одноклассниках..читала чужие статусы ради того чтобы убить время..иногда оценивала понравившиеся фотки, особенно не приглядываясь...и вот один парень написал -спасибо за оценки..оценил мои..начали разговаривать..слово за слово...и я почувствовала что мир начинает играть красками...начал появляться хоть какой-то интерес....я даже через пару дней разговоров накрасилась..захотелось красиво одеться...Через неделю он предложил мне встретиться...оказался очень тактичным...почти неделю даже без поцелуев...Сейчас прошло всего 2 недели как мы встречаемся...Такое ощущение что я снова родилась ...за такой короткий срок мы очень привязались друг к другу, как будто знали друг друга очень долго...Но всегда есть НО...Он пол года как разведен ...Твердит что не нуждается в серьезных отношениях, что мы по его мнению все равно расстанемся и подобное..Хотя каждый день говорит и пишет как скучает и тоскует...и т.п.Мне тоже сейчас , да и в ближайшее врем не нужен ни брак, даже совместное проживание тоже не нужно..но я один раз сказала и все..А он не часто, но возвращается к этой теме..Что типа нам нельзя влюбляться и прочее...Что возможно он никогда мне не сможет сказать -люблю и мне сделает больно..Короче все в таком духе..
Я вот и не знаю, как мне себя вести с ним...Боюсь открываться ..боюсь что опять нагадят в душу..не хочу делать то, чего от меня не ждут...Хотя весь его вид и действия говорят об обратном...Вот так все запутано..Сидела дома и ничего не хотела...а опять попала в историю...Посоветуйте как жить..
Ира С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Insaria
А как? Живите и радуйтесь. Вы ведь тоже недавно расстались с мужем,и опять в омут с головой? Не планируйте ничего, кривая сама выведет. А вообще 2 недели - ничтожно маленький срок, чтобы поспешные выводы делать, тем более о серьёзных отношениях.
Ира С.В ответ на Insaria
Insaria
А как? Живите и радуйтесь. Вы ведь тоже недавно расстались с мужем,и опять в омут с головой? Не планируйте ничего, кривая сама выведет. А вообще 2 недели - ничтожно маленький срок, чтобы поспешные выводы делать, тем более о серьёзных отношениях.
СсылкаПожаловаться
Конечно рано еще говорить....просто смешно....наверное просто мне не везет(
D DВ ответ на Ира С.
Ира С.
Конечно рано еще говорить....просто смешно....наверное просто мне не везет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно рано еще говорить....просто смешно....наверное просто мне не везет(

Нет. Просто вы наверное дура.
Ира С.В ответ на D D
D D
Конечно рано еще говорить....просто смешно....наверное просто мне не везет(

Нет. Просто вы наверное дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Откуда такое умозаключение?
D DВ ответ на Ира С.
Ира С.
Да? Откуда такое умозаключение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Откуда такое умозаключение?

А я объясню.

0. Связались с альфонсом
1. Начали новые отношения "на старые дрожжи"
2. Вам открытым текстом МЧ сказал, что на долговременные отношения с ним можете не расчитывать, а вы "влюбились"

Вы сама себе злобный буратино, понимаете?
Ира С.В ответ на D D
D D
Да? Откуда такое умозаключение?

А я объясню.

0. Связались с альфонсом
1. Начали новые отношения "на старые дрожжи"
2. Вам открытым текстом МЧ сказал, что на долговременные отношения с ним можете не расчитывать, а вы "влюбились"

Вы сама себе злобный буратино, понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но это произошло случайно..я не искала этих отношений...и не хотела ничего...А получается что они меня сейчас вывели из депрессии..
D DВ ответ на Ира С.
Ира С.
Но это произошло случайно..я не искала этих отношений...и не хотела ничего...А получается что они меня сейчас вывели из депрессии..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но это произошло случайно..я не искала этих отношений...и не хотела ничего..

Вы кого обманываете? Форумчан или себя?
Ира С.В ответ на D D
D D
Но это произошло случайно..я не искала этих отношений...и не хотела ничего..

Вы кого обманываете? Форумчан или себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это разве похоже на обман?самообман?))не знаю..ЧТО делать? А?
D DВ ответ на Ира С.
Ира С.
Это разве похоже на обман?самообман?))не знаю..ЧТО делать? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думать, Ира, пытаться думать.
Irish WhiskeyВ ответ на D D
D D
Думать, Ира, пытаться думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Классный совет, ничего не скажешь...
А Вы, Ира, относитесь к Вашему общению с молодым человеком попроще. Вероятнее всего это не влюблённость, а просто, своего рода благодарность человеку за то, что он поддержал Вас в трудную минуту, вывел из депрессии. Короче, общайтесь и получайте удовольствие. Решайте проблемы по мере их поступления))
Ира С.В ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Классный совет, ничего не скажешь...
А Вы, Ира, относитесь к Вашему общению с молодым человеком попроще. Вероятнее всего это не влюблённость, а просто, своего рода благодарность человеку за то, что он поддержал Вас в трудную минуту, вывел из депрессии. Короче, общайтесь и получайте удовольствие. Решайте проблемы по мере их поступления))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо)..Да, за такой короткий срок трудно определить что это..хотя точно не благодарность..Возможно мне просто с ним комфортно и отлично, возможно он как-то так действует положительно на меня и я к этому тянусь....Время покажет)
Комментарий удален.Почему?
Ира С.В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
А я уже все)))) влюбилась..что теперь делать...как прекратить..не прекратишь полная жопа короче(
Комментарий удален.Почему?
Ира С.В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Потому что уже подсела как на наркотик блин..Все мысли только о нем ..Может и правда дура , как тут сказали(((
Комментарий удален.Почему?
Ира С.В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну да...жить одним днем..Только с каждым днем получается все сложнее и сложнее..Вот сегодня сдурила..он должен был приехать вечером..позвонил ..сказал что друг приехал-выпил пива и не может...а у меня уже пошли бурления...с издевкой начала говорить...ему это конечно не понравилось..потом извинилась...опомнилась что он мне никто и я ни на что не имею права..Вот и получается , что у меня за статус..кто я?
Комментарий удален.Почему?
Ира С.В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы правы !!!Не нужно быть сумасшедшей собственницей...А у меня есть такие замашки(((( к сожалению..надо учиться себя контролировать..Наверное так..
Ира С.В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Получается по его словам -временная , бесперспективная, ни на что не имеющая право...(это я так домысливаю)..а как еще? или я себя накручиваю?
Лиса
Скорее всего это он сам себя так уговаривает...вслух)))) Понимает- попал...)))) А наверное всем друзьям кричал "Больше никогда!!!", кулаком в грудь бил)))) Если серьезно, то... не парьтесь! Живите для себя сейчас ! Не примеряйте к себе каждого нового ухажера в потенциальные мужья... Ну не получится с этим ничего, будет другой, третий...еще лучше... Просто живите и радуйтесь! А там все само приложится! Увидите))))
Ира С.В ответ на Лиса
Лиса
Скорее всего это он сам себя так уговаривает...вслух)))) Понимает- попал...)))) А наверное всем друзьям кричал "Больше никогда!!!", кулаком в грудь бил)))) Если серьезно, то... не парьтесь! Живите для себя сейчас ! Не примеряйте к себе каждого нового ухажера в потенциальные мужья... Ну не получится с этим ничего, будет другой, третий...еще лучше... Просто живите и радуйтесь! А там все само приложится! Увидите))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
Selena
Бойтесь открыватся дальше если хотите остаться одной, а то что он говарит - не слушайте, он уже привязался к вам как мне кажется, а люблю не люблю - лишь отмазки
Ира С.В ответ на Selena
Selena
Бойтесь открыватся дальше если хотите остаться одной, а то что он говарит - не слушайте, он уже привязался к вам как мне кажется, а люблю не люблю - лишь отмазки
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так кажется..Просто эти речи...Иногда пишет смс..что очень скучает, хочет скорее меня увидеть..а потом дописывает -что это происходит, это не правильно так ..такого не может быть...
Алина Дудчик
Встречайтесь и не заморачивайтесь раньше времени по таким серьезным вопросам. Сейчас ведь все нормально, вот и радуйтесь.
А мужчины - любители пургу нагонять. У меня была история - познакомились, пару раз встретились и он мне: не привыкай ко мне, не влюбляйся - я сегодня здесь, завтра там и так далее... И что в итоге? Сейчас никак избавиться от него не могу :))))))))) Так что все нормально будет. Главное - не грузите себя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем