Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство в сети

Все чаще слышу, что познакомились с мужем или парнем в соц сетях. Просто всегда к этому относилась очень осторожно, мало ли кто там пишет. Да и даже если решусь, то девушке писать первой, ну не знаю... Может просто у меня свои стереотипы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Василиса
а в реальной жизни не так? вы не знаете человека нового.......
София СинюгинаВ ответ на Василиса
Василиса
а в реальной жизни не так? вы не знаете человека нового.......
СсылкаПожаловаться
а он взял и трусы снял!!!! )))))
Лилит УноВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
а он взял и трусы снял!!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та, ладна!!.. хде такое показывают??..)))
София СинюгинаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Та, ладна!!.. хде такое показывают??..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сплошь и рядом ))
Kaspa Jones
"Мало ли кто там пишет"
Взять и проверить, не?
Всем Привет
ой, какая молодец.. возьми с полочьки шоколатку..
ДикоДрако
ага, и будете сидеть и смотреть друг на друга.. вздыхать и тешить тебя мыслями))) будьте смелее-понравился-напишите))) просто будьте бдительны!!! враг не дремлет и мошенников много...
Марья
А у меня все замечательно закончилось.. В первый раз нашла мужа, во второй любовника. И все счастливы)
Kaspa JonesВ ответ на Марья
Марья
А у меня все замечательно закончилось.. В первый раз нашла мужа, во второй любовника. И все счастливы)
СсылкаПожаловаться
Пока не узнали о существовании друг друга.
Ольга КравцоваВ ответ на Марья
Марья
А у меня все замечательно закончилось.. В первый раз нашла мужа, во второй любовника. И все счастливы)
СсылкаПожаловаться
А я собаку Йорка ))
Я
а где знакомиться? на улице или в кабаке? я своего второго мужа в соцсетях нашла. в реале вообще без вариантов нам было встретиться. ну а пока на сайте знакомств болталась, тоже очень весело жила. просто нужно точно знать, что ты хочешь, а лучше-чего НЕ хочешь
Вера Кизяева
познакомилась с мужем на СЗ, с бывшим тоже. Пока на работе трудилась,списалась, назначила свидание и все. Не понравился прямо написала иди лесом. Так как то по проще что ли. И я никому первая не писала, а вот меня в последний раз знатно так письмами завалили))) шутками отмахивалась)
Анатолий -
стереотипы. другие на улице не знакомятся. дуры
Nataly
зашоренность
Маришка
Я с мужем на СЗ познакомилась, люди везде одни и те же что на сайте что в реале. Все кричат что на сайтах одни неликвиды сидят, если исходить из этого то в реале одни принцы должны быть. Что то я их не наблюдаю. А первой я сама не писала, писали мне.
NatalyВ ответ на Маришка
Маришка
Я с мужем на СЗ познакомилась, люди везде одни и те же что на сайте что в реале. Все кричат что на сайтах одни неликвиды сидят, если исходить из этого то в реале одни принцы должны быть. Что то я их не наблюдаю. А первой я сама не писала, писали мне.
СсылкаПожаловаться
на сз даже удобнее.
весь неликвид сам проявляется.

а в реальной жизни упыри прикидыватся нормальными людьми.
не пишут на лбу что-то вроде : "детка, вау!поехали ко мне!" и не ходят с плакатом "мастер куни. ищу госпожу"...
МаришкаВ ответ на Nataly
Nataly
на сз даже удобнее.
весь неликвид сам проявляется.

а в реальной жизни упыри прикидыватся нормальными людьми.
не пишут на лбу что-то вроде : "детка, вау!поехали ко мне!" и не ходят с плакатом "мастер куни. ищу госпожу"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, согласна с вами.
Анита
Знаю множество семейных пар познакомившихся в сети..сама мужа в сети встретила... так что все зависит от людей, а не от того где произошло знакомство...
Nataly
21 век на дворе. космические корабли бороздят просторы вселенной)))

а в это время где-то сидит девица и не может решиться завести страницу в сз)
а если и решится вдруг, то как написать первой?
Лиза Симпсон
както завела я страничку на сз из любопытства. СЗ такой нестандартный, его в камеди отрекламировали, вот я и решила посмотреть. На следующий день из многих написавших выделила мальчика симпатичного. Год потом любовник был.
Саша ПетровВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
както завела я страничку на сз из любопытства. СЗ такой нестандартный, его в камеди отрекламировали, вот я и решила посмотреть. На следующий день из многих написавших выделила мальчика симпатичного. Год потом любовник был.
СсылкаПожаловаться
надоела ты ему потома-он тобе и выгнал
Лиза СимпсонВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
надоела ты ему потома-он тобе и выгнал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, жениться предложил, а я не могу, у меня муж-дети)
Саша ПетровВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
нет, жениться предложил, а я не могу, у меня муж-дети)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это он хороший повод нашёл,чтобы тобе выгнать
Лиза Симпсон
както завела я страничку на сз из любопытства. СЗ такой нестандартный, его в камеди отрекламировали, вот я и решила посмотреть. На следующий день из многих написавших выделила мальчика симпатичного. Год потом любовник был.
СсылкаПожаловаться
Виртуальный любовник?
Лиза СимпсонВ ответ на Y
Y
Виртуальный любовник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще скажите - воображаемый)))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем