Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомсва с немецкими мужчинами

Живу в Берлине уже пять лет поэтому мне очень интересно хотят ли наши русские девушки знакомится с немецкими мужчина .
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ангел
Хотелось бы. но как?
Натали
В России существует очень много АГЕНСТ для знакомства с иностранцами....а также сайты знакомств с немецкими мужчинами или они уже не популярны?
Штирлиц
А с немецкими девушками как бы познакомиться.. а то давно не был в Берлине.. меня уж все подружки старые забыли.. хочется новых найти!
Елена Прекрасная
Этот тест чистый развод на деньги. Не стала высылать никакие смс (за 300 рублей), потому что таким образом, Вы автоматически соглашаетесь на подписку и деньги будут просто улетать. Отписаться, естественно, очень трудно и нужно потратить много времени и денег.
Елена Прекрасная
Насчет знакомства с немцами: я только ЗА!!!По-моему, это мужчины с большой буквы М, хотя не отрицаю, что мне просто попадались нормальные и адекватные парни,. Извините, придурков везде полно.
Lilya Lilya
Наши предки жизнь отдавали в борьбе с фашистами а вы....ш....хи продажные,за кусок хлеба ищите способ подстелится под какого-то жирного вонючего дядьку....Роззуйте глаза у нас тоже много прекрасных мужчин!!!!
winifred hosford
Ануфриева Ольга
Не зная немецкого языка нет шансов познакомиться с коренным немцем....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем