Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомтесь)Лола)


Сегодня привезли)питбулька)
Linda
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Солнечный СлонВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
идет соседка как-то, ей дети привезли...страх такой, а сама...добрейшая псиночка
привет, Слоник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все животные своим поведение отражают атмосферу семьи, в которой растут
Солнечный СлонВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
идет соседка как-то, ей дети привезли...страх такой, а сама...добрейшая псиночка
привет, Слоник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кошка-Плюшка*В ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ну и морда. тащусь от него
Солнечный Слон
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая серьезная мордашка:)
Солнечный Слон
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Цем в носопырку!!
Солнечный Слон
у меня соседка питбулька - добрейшей души девочка, всех кошек оближет, детей на загривке катает.... не выносит только цобак женского полу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))мама её тоже добрая,альбина вся белая)
Ольга ИвановнаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
у меня соседка питбулька - добрейшей души девочка, всех кошек оближет, детей на загривке катает.... не выносит только цобак женского полу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такую девочку воспитали, молодцы родители.
Оdessova
Опасная порода собаки. У вас характер должен быть железным.
Солнечный Слон
клевые пятки)))
Комментарий удален.Почему?
Солнечный СлонВ ответ на Ульяна Касьянова
Комментарий удален.Почему?
бойцовые собаки изумительные семейные компаньоны. Очень добрые к людям, в особенности к детям
Ульяна КасьяноваВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
бойцовые собаки изумительные семейные компаньоны. Очень добрые к людям, в особенности к детям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.
Солнечный СлонВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... молоссы более агрессивны и с ними чаще случаются срывы. А вообще люди отвечают за своих собак и в любых несчастных случаях виноваты люди
Ульяна Касьянова
ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, что ага! Отличные собаки!
Ульяна КасьяноваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот именно, что ага! Отличные собаки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве я сказала, что это плохие собаки? Где?
Ульяна Касьянова
Разве я сказала, что это плохие собаки? Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, я поняла Ваше "ага" как сарказм.) Извините, пожалуйста!
Дилфуза КадыроваВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
бойцовые собаки изумительные семейные компаньоны. Очень добрые к людям, в особенности к детям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было дело уголовное мне один дядька адвокат рассказал, вообщем держали не такую а ещё одна порода есть ротвейлер что-ли не знаю как правильно называются. Так вот в доме жили. И вы от эта собака вцепилась в ребенка соседа. Ребенок погиб. Семья была местная. Те хозяева русские. Отец ребенка убил хозяина собаки. Дали 15 лет. Квартиру жена в спешке продала за копейки. И уехала. Сколько трагедий принесла прихоть человека.
Солнечный Слон
бойцовые собаки изумительные семейные компаньоны. Очень добрые к людям, в особенности к детям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она зашла и сразу к дочке на руки кстати)и разнюхала дочкину комнату и там спать улеглась-это детская-наверно подумала)))
Солнечный СлонВ ответ на Linda
Linda
Она зашла и сразу к дочке на руки кстати)и разнюхала дочкину комнату и там спать улеглась-это детская-наверно подумала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно должны быть запреты, собака должна знать свое место... с маленькой тетешкаться нельзя, сразу отношение как к взрослой
Любовь ПятковаВ ответ на Ульяна Касьянова
Комментарий удален.Почему?
Настоящий питбуль? Нет.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Настоящий питбуль? Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блажен, кто верует.
Любовь ПятковаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
блажен, кто верует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем здесь вера? У меня знакомая дама всю жизнь занимается именно этими собаками профессионально.
Любовь Пяткова
Причем здесь вера? У меня знакомая дама всю жизнь занимается именно этими собаками профессионально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама щенка альбина е папа рыжий и у нее окрас нестандартный получился и нос разноцветный
Любовь Пяткова
Настоящий питбуль? Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящий только расса не выставочная,окрас нестандартный,как говорят ошибки в генах что то в этом духе
mur-r-r-zikВ ответ на Linda
Linda
Настоящий только расса не выставочная,окрас нестандартный,как говорят ошибки в генах что то в этом духе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У питов, как и у стаффов выставляться могут собаки любого окраса. Вот только если нос останется пятнистым, тогда да - на выставку вход закрыт.)
Но нос может к 6-ти месяцам полностью пигментироваться. Так что пока не расстраивайтесь.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем