Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомьтесь: мои тараканы...

Здрасти. Если хорошо покопаться, в голове у каждого человека найдутся свои тараканы. Хочу поведать вам о своих. У меня есть привычка придумывать себе какие то нелепые квесты и ритуалы. Ну например несколько лет назад я не ложилась спать пока не выгляну в окно и не насчитаю определенное количество прохожих, а так же пока не расставлю все табуретки на кухне ровно по отношению к столу. Потом как то само собой прошло. Теперь это проявляется когда я сильно волнуюсь или чего то боюсь. Я придумываю себе какие то глупые задания, выполнение которых якобы увеличит шанс удачного исхода. Ну например если я успею достроить аэропорт в браузерной игре, мама нормально долетит и с ее самолетом ничего не произойдет. А у вас какие насекомые в головах живут?
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
Елена ПремудраяВ ответ на Агата
Агата
А как останавливали себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно подумать о чем то другом.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Агата
Агата
А как останавливали себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я научилась не думать о плохом. Строго себе говорь - не думать, и мысль смывается, как сон утром.
МышкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
все подобные мысли считаю от лукавого, если что-то подобное начинает навязываться в мыслях всегда категорически себя останавливаю, сначала было трудновато, отнимало время а теперь уже на автомате получается
СсылкаПожаловаться
зацикливание, невозможность перейти к следующей операции, пока не выполнишь предыдущую))
ЁрикВ ответ на Мышка
Мышка
зацикливание, невозможность перейти к следующей операции, пока не выполнишь предыдущую))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж если чел не в состоянии хакнуть свою собственную программу перепрошитую каким-то б а г о м, то чего ждать -то? ребут и вперёд...
МышкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну уж если чел не в состоянии хакнуть свою собственную программу перепрошитую каким-то б а г о м, то чего ждать -то? ребут и вперёд...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах, где эта кнопка?)))
ЁрикВ ответ на Мышка
Мышка
ах, где эта кнопка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она под самым огромным страшным и усатым тараканищем обычно располагается
МышкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
она под самым огромным страшным и усатым тараканищем обычно располагается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, только у некоторых они все жирные))
ЁрикВ ответ на Мышка
Мышка
ага, только у некоторых они все жирные))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а не надо демократию разводить в головах, уравниловку и прочие процессы мешающие отделять центровых от всякой мелкой сошки
АгатаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну уж если чел не в состоянии хакнуть свою собственную программу перепрошитую каким-то б а г о м, то чего ждать -то? ребут и вперёд...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, но чтобы хакнуть, надо знать кто, зачем и как эту программу разработал..
ЁрикВ ответ на Агата
Агата
Ага, но чтобы хакнуть, надо знать кто, зачем и как эту программу разработал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты что не хозяйка своим ручкам ножкам и головёнке? я например хозяйка и если косяки мои то они мои - хочу с ними живу. хочу ломаю
АгатаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну ты что не хозяйка своим ручкам ножкам и головёнке? я например хозяйка и если косяки мои то они мои - хочу с ними живу. хочу ломаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я могу быть хозяйкой себе? Это, вроде, исключено. Тогда я должна поверить, что меня как минимум двое.)
ЁрикВ ответ на Агата
Агата
Как я могу быть хозяйкой себе? Это, вроде, исключено. Тогда я должна поверить, что меня как минимум двое.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты отойди от зеркала-то, сразу попустит
АгатаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты отойди от зеркала-то, сразу попустит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как отойти, я же женщина, там мое место)
ЁрикВ ответ на Агата
Агата
Как отойти, я же женщина, там мое место)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
внутри мы все одного пола, вернее одной сущности - оно
АгатаВ ответ на Ёрик
Ёрик
внутри мы все одного пола, вернее одной сущности - оно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просится слово в рифму)))
ЁрикВ ответ на Агата
Агата
Просится слово в рифму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не то слово . ещё какое...
YВ ответ на Ёрик
Ёрик
внутри мы все одного пола, вернее одной сущности - оно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы ангелы
Анжелика НовожиловаВ ответ на Агата
Агата
Как я могу быть хозяйкой себе? Это, вроде, исключено. Тогда я должна поверить, что меня как минимум двое.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикол!!))))
Галина БорисовнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
все подобные мысли считаю от лукавого, если что-то подобное начинает навязываться в мыслях всегда категорически себя останавливаю, сначала было трудновато, отнимало время а теперь уже на автомате получается
СсылкаПожаловаться

Галина Борисовна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думала что последует картинка таракана, потому что борьба с тараканами тоже своего рода цикл начало таракан - нет/да - уничтожение- чек - зи энд
Галина БорисовнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я думала что последует картинка таракана, потому что борьба с тараканами тоже своего рода цикл начало таракан - нет/да - уничтожение- чек - зи энд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Картинки никому не посылаю, а с тараканами- тем более.
Галина Борисовна
Картинки никому не посылаю, а с тараканами- тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да? а я обожаю

Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
да? а я обожаю

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Борьба с тараканами в своей голове, то есть само признание их существования, это тоже бзик по-моему..))) Жук уже какой-то..
Анжелика Новожилова
Борьба с тараканами в своей голове, то есть само признание их существования, это тоже бзик по-моему..))) Жук уже какой-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поэтому своевременно созданное общество анонимных таракановодов и есть попытка объединить народ на борьбу с этими захватчиками,
только я очень надеюсь что мне никогда не придётся однажды явиться туда и сказать:
хай. я - Ёрик, у меня тараканы в голове
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
поэтому своевременно созданное общество анонимных таракановодов и есть попытка объединить народ на борьбу с этими захватчиками,
только я очень надеюсь что мне никогда не придётся однажды явиться туда и сказать:
хай. я - Ёрик, у меня тараканы в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, а че, прикольно же, собственная ферма, хошь корми их, хошь загончики уютные построй. Счаз это модно!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем