Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомьтесь: мои тараканы...

Здрасти. Если хорошо покопаться, в голове у каждого человека найдутся свои тараканы. Хочу поведать вам о своих. У меня есть привычка придумывать себе какие то нелепые квесты и ритуалы. Ну например несколько лет назад я не ложилась спать пока не выгляну в окно и не насчитаю определенное количество прохожих, а так же пока не расставлю все табуретки на кухне ровно по отношению к столу. Потом как то само собой прошло. Теперь это проявляется когда я сильно волнуюсь или чего то боюсь. Я придумываю себе какие то глупые задания, выполнение которых якобы увеличит шанс удачного исхода. Ну например если я успею достроить аэропорт в браузерной игре, мама нормально долетит и с ее самолетом ничего не произойдет. А у вас какие насекомые в головах живут?
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
Пуговка
я раньше складывала числа какие увижу. номера машин. домов. сейчас бзик покупаю все по паре.
РусьнябышекВ ответ на Пуговка
Пуговка
я раньше складывала числа какие увижу. номера машин. домов. сейчас бзик покупаю все по паре.
СсылкаПожаловаться
А у меня еще есть одна привычка. Я иногда меняю слоги в словах. И например вместо слова пара получается рапа.
АгатаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А у меня еще есть одна привычка. Я иногда меняю слоги в словах. И например вместо слова пара получается рапа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально меняете?
РусьнябышекВ ответ на Агата
Агата
Специально меняете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Это не непроизвольное какое то расстройство речи. Просто доставляют мне такие метаморфозы какое то небольшое извращенное удовольствие.
ПуговкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну да. Это не непроизвольное какое то расстройство речи. Просто доставляют мне такие метаморфозы какое то небольшое извращенное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бана в пивочках
Русьнябышек
Ну да. Это не непроизвольное какое то расстройство речи. Просто доставляют мне такие метаморфозы какое то небольшое извращенное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Много непростых слов в Вашем каменте, но образ извращенки он вполне передал :-)
Очень Вас понимаю. Порой и в самом деле непроизвольная движуха в членах доставляет.
Ася БафинаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А у меня еще есть одна привычка. Я иногда меняю слоги в словах. И например вместо слова пара получается рапа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это фигня. Я вот сегодня утром выпила чашечку сыра с кусочком кофе. И даже не заметила оговорки. И так часто. Слова впереди мысли бегут...
@настасияВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Это фигня. Я вот сегодня утром выпила чашечку сыра с кусочком кофе. И даже не заметила оговорки. И так часто. Слова впереди мысли бегут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я иногда вместо куриного филе, говорю филинное куре)))
DaturaВ ответ на @настасия
@настасия
А я иногда вместо куриного филе, говорю филинное куре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К нему Петроп с Укрушкой чудо как хороши!
Анжелика КВ ответ на Datura
Datura
К нему Петроп с Укрушкой чудо как хороши!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я померцы и окудоры недавно покупала))) продавец зависла
DaturaВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
Я померцы и окудоры недавно покупала))) продавец зависла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Померец- вообще отпад!))) Удачная филологическая находка для именования Покойника.
АнастасияВ ответ на @настасия
@настасия
А я иногда вместо куриного филе, говорю филинное куре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё прикольно не гороховое пюре, а пюреховое гаро! )) У меня подруга детства так сказанула.
ЗолотцеВ ответ на @настасия
@настасия
А я иногда вместо куриного филе, говорю филинное куре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя мама на днях попросила меня купить средство для шторки стир...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Золотце
Золотце
Моя мама на днях попросила меня купить средство для шторки стир...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у моей мамы кошки "точи когтят"!))))
Елена ПремудраяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А у меня еще есть одна привычка. Я иногда меняю слоги в словах. И например вместо слова пара получается рапа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думала, что это психические отклонения(.
Ирина АстафуроваВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
а я думала, что это психические отклонения(.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это игры разума)))
Самая счастливаяВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
а я думала, что это психические отклонения(.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это и есть психические отклонения.
Александра СиталоваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А у меня еще есть одна привычка. Я иногда меняю слоги в словах. И например вместо слова пара получается рапа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читаю многие слова, которые на пути попадаются наоборот. Дошло до того, что я почти все слова просто в уме могу за пол секунды наоборот прочитать)))
Алена АленаВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Я читаю многие слова, которые на пути попадаются наоборот. Дошло до того, что я почти все слова просто в уме могу за пол секунды наоборот прочитать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово! Хорошая тренировка для мозга.
Лилия УайтВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
Я читаю многие слова, которые на пути попадаются наоборот. Дошло до того, что я почти все слова просто в уме могу за пол секунды наоборот прочитать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С языка сняли! Я тоже слова наоборот читаю.))) И тоже натренировалась!)))
Александра СиталоваВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
С языка сняли! Я тоже слова наоборот читаю.))) И тоже натренировалась!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знала, что такая не одна

Елена ДакурВ ответ на Пуговка
Пуговка
я раньше складывала числа какие увижу. номера машин. домов. сейчас бзик покупаю все по паре.
СсылкаПожаловаться
У меня такая же болезнь, уже давно и не проходит, все складываю, номера всех машин запоминаю, всех знакомых, родственников и соседей, потому что сложены уже не один раз)))
Ирина АстафуроваВ ответ на Пуговка
Пуговка
я раньше складывала числа какие увижу. номера машин. домов. сейчас бзик покупаю все по паре.
СсылкаПожаловаться
А я делю попадающие слова (на вывесках, в объявлениях) на блоки по три буквы. Поделилось без остатка - хорошо)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
А я делю попадающие слова (на вывесках, в объявлениях) на блоки по три буквы. Поделилось без остатка - хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот нашлись моим таракашам родственнички!))) Только я делю на блоки по пять букв, и не дай Бог не хватит! Ищу недостающие)))
АксиньяВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
А я делю попадающие слова (на вывесках, в объявлениях) на блоки по три буквы. Поделилось без остатка - хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Н-да. Я тоже по три буквы делю слова. Лет двадцать назад ещё помнила причину этого бзика, сейчас уже нет) из детских гаданий пошло, что ли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем