Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомы ли родители супругов

Наши родители живут в разных странах (1,5 тыс км), мы живём в браке 8 лет, но родители супруга не хотят знакомиться с моими родителями, мои лет 5 уже приглашают к себе - но ответа никакого. Как понимать? Считать ли это за неуважение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АННА АНИНА
а зачем ?
Руслан XXX
Финансовый вопрос ..
Руслан XXX
Финансовый вопрос ..
АнонимВ ответ на Руслан XXX
Руслан XXX
Финансовый вопрос ..
СсылкаПожаловаться
Точно не финансовый, деньги там есть, когда первый раз предложили, через месяц свекровь улетела к родственникам в соседнюю страну
За хороших людей !В ответ на Аноним
Аноним
Точно не финансовый, деньги там есть, когда первый раз предложили, через месяц свекровь улетела к родственникам в соседнюю страну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к ним нагрянуть...причём внезапно !!!
За хороших людей !
к ним нагрянуть...причём внезапно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) там море, я так и думала, не хотят сами ехать, снимем квартиру и позовем всех родителей сами!
Евгения Смирнова
Типичные свекруха и свекор
Аноним
То есть это часто такое бывает?
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть это часто такое бывает?
СсылкаПожаловаться
Это нормально и правильно.
MAKITA-2018
Бозе,мне б таких сватов шоб знакомицца не хотели и пышных свадеб я б им стихи сложила
Диана Пересветова
У нас родителя за 8 000 км живут друг от друга. Виделись всего 1 раз. Даже как-то проблемы такой не было. Но если бы кто-то из них не хотел знакомиться - это их личное дело.
Диана Пересветова
У нас родителя за 8 000 км живут друг от друга. Виделись всего 1 раз. Даже как-то проблемы такой не было. Но если бы кто-то из них не хотел знакомиться - это их личное дело.
СсылкаПожаловаться
Но почему не хотят, не могу понять
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Но почему не хотят, не могу понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не ковыряйтесь в понимании. Примите как данность и всё. Что вам даст это понимание? И откуда это понимание возьмется? Сами что ли признаются?
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Но почему не хотят, не могу понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
Какая цель знакомства?
Екатерина Савина
Зачем?
Какая цель знакомства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось чтобы общались меж собой и по родственному поддерживали. И просто посидеть за одним столом и почувствовать большую семью.
Ну и просто хочу понять нормально ли то что сваты не знают друг друга
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось чтобы общались меж собой и по родственному поддерживали. И просто посидеть за одним столом и почувствовать большую семью.
Ну и просто хочу понять нормально ли то что сваты не знают друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем?
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось чтобы общались меж собой и по родственному поддерживали. И просто посидеть за одним столом и почувствовать большую семью.
Ну и просто хочу понять нормально ли то что сваты не знают друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем сидеть за столом ,если не чего обсуждать.С чего бы каких то чужих теток и дядек поддерживать?
Большая семья это большие проблемы,склоки и скандалы.
Тем более ,что семья это ты и муж и дети.Все остальные это родственники.
С чего бы мне интересно стало говорить с какими то незнакомыми людьми.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось чтобы общались меж собой и по родственному поддерживали. И просто посидеть за одним столом и почувствовать большую семью.
Ну и просто хочу понять нормально ли то что сваты не знают друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну посидят пару раз в жизни за одним столом. Что изменится то??
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось чтобы общались меж собой и по родственному поддерживали. И просто посидеть за одним столом и почувствовать большую семью.
Ну и просто хочу понять нормально ли то что сваты не знают друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маразм
захария андреева_z_z
мне этого не понять. не иметь возможности познакомиться это одно.а не хотеть - другое. какие то странности в этом есть..не понимаю
захария андреева_z_z
мне этого не понять. не иметь возможности познакомиться это одно.а не хотеть - другое. какие то странности в этом есть..не понимаю
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю - странно это или нормально. И может я зря придаю этому значение. Типа "зачем знакомиться, все равно чужие люди". Муж много раз говорил им, но вот никак, не хотят. Есть думки что может выгоды от моей родни никакой нет, поэтому и сами не хотят ехать и не зовут тоже (они общаются с такими от которых есть польза)
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я думаю - странно это или нормально. И может я зря придаю этому значение. Типа "зачем знакомиться, все равно чужие люди". Муж много раз говорил им, но вот никак, не хотят. Есть думки что может выгоды от моей родни никакой нет, поэтому и сами не хотят ехать и не зовут тоже (они общаются с такими от которых есть польза)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально не знакомитьсч.Зачем?
Обычно разные интнресы ,что и говорить не о чем.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я думаю - странно это или нормально. И может я зря придаю этому значение. Типа "зачем знакомиться, все равно чужие люди". Муж много раз говорил им, но вот никак, не хотят. Есть думки что может выгоды от моей родни никакой нет, поэтому и сами не хотят ехать и не зовут тоже (они общаются с такими от которых есть польза)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня - не нормально
Тамара Боброва (МБОУ СОШ №18)В ответ на Аноним
Аноним
Вот и я думаю - странно это или нормально. И может я зря придаю этому значение. Типа "зачем знакомиться, все равно чужие люди". Муж много раз говорил им, но вот никак, не хотят. Есть думки что может выгоды от моей родни никакой нет, поэтому и сами не хотят ехать и не зовут тоже (они общаются с такими от которых есть польза)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда какая, как это не познакомиться с новой родней. Это уж потом , когда друг друга узнают , могут не захотеть общаться. Но , вообще, игнорировать- это уж совсем. Это неприлично, даже. Но Вы примите как данность. тут ничего не сделаешь. С воспитанием явные проблемы у них. Кстати с вами -то они познакомились, или тоже....
Тамара Боброва (МБОУ СОШ №18)
Ерунда какая, как это не познакомиться с новой родней. Это уж потом , когда друг друга узнают , могут не захотеть общаться. Но , вообще, игнорировать- это уж совсем. Это неприлично, даже. Но Вы примите как данность. тут ничего не сделаешь. С воспитанием явные проблемы у них. Кстати с вами -то они познакомились, или тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приму как данность, да.
Меня когда увидела в первый раз свекровь даже в ступор какой то впала , она была неготова что у ее сына девушка (32 года), я ещё тогда не была женой, а потом муж сьездил к родителям и видимо дал мне исключительную характеристику и тогда они меня приняли, но когда мы приезжаем мне явно всё-таки не очень рады.
Вот и мне казалось что познакомиться нужно было б - а дальше уж конечно как захотят. Но нет, так нет, ок, приму как есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем