Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомы с людьми, которые...

Вы знакомы лично или “шапошно“ с людьми, которые выигрывали крупный приз (деньги) в лотерею, в игры, рекламные акции (за покупки, за товары).
Я выигрывала флешки, кружки, 100 рублей на телефон, сестра велосипед как-то выиграла (точнее деньги на него). А играли в рекламные акции, типа собери этикетки и вышли, купи 5 баночек и принеси и т.д.
А кто по крупному выиграл даже не знаю таких лично!
MashONka Ladoshka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Кто я *
один знакомый по телефону рассказывал постоянно, что выигрыши - это у него дело привычное, правда самый большой 600тыс.. Верить ему или нет - не знаю.
Кстати по лотерейку анекдот:
"Как-то жена пришла домой с новым колечком.Муж спрашивает, откуда?--в лотерею выиграла.
Через неделю была выиграна шуба, потом машина, квартира, две путёвки на заграничный курорт.
Полетели с мужем отдыхать.Пришли на пляж, жена забралась в море и сидит очень долго.Муж:
--Вылазь уже, а то лотерейку застудишь!"
Татьяна Волк
Кое - кто при Чубайсе получил свой именной ваучер, поменял на него акции Газпрома или Роснефти и сейчас безбедно живет на дивиденды от "народного достояния".
Iron Butterfly
С государством в азартные игры не играю.
А в розыгрышах от супермаркетов участвую частенько.
Вопросы фиговые -выигрываю то деньги на телефон, то товары,то сертификат на покупки-самый большой был на 5000 руб.
Москвичка с рублевки
Банку икры красной выиграла в лотерею в Ашане. Вернее подхожу, для того чтобы участвовать, потому что расплатилась Мастер карт.. а там владелец стоял при девочках, я дама красивая и мне просто указали где он лежит билет со 2 попытки я его достала. Пустячок, а приятно..
Маркетинг - это всего лишь замануха.
Знаю, что знакомые выигрывали мультиварку и зонтик.
Ничего существенного, естественно.
Мари Фарт
И я не знаю таких
Маргарита Добрускина
знакома я лично с человеком ,который выиграл машину ( жигули) 25 лет назад .
Инна Гладышева
Мама моей подруги и знакомая сестры выигрывали машины, но это было давно, в концн 80-х.
Я в Спринт-лотерею выигрывала два раза по 100 руб (моя зарплата была 150 руб)
Сумерки Богов
Нет
Виктория Кирик
Мои дедушка и бабушка выиграли в лотерею Досааф мотоцикл. Нл вщяли деньгами. Подарили мне пианино в детстве.
Виктория КирикВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Мои дедушка и бабушка выиграли в лотерею Досааф мотоцикл. Нл вщяли деньгами. Подарили мне пианино в детстве.
СсылкаПожаловаться
Но взяли деньгами)))
Светлана
у сотрудницы муж в русское лото выиграл большую сумму ( около 600 т.р.)
Тигра
2 лет назад знакомый выиграл комп - под крышечкой кока-колы)
ТиграВ ответ на Тигра
Тигра
2 лет назад знакомый выиграл комп - под крышечкой кока-колы)
СсылкаПожаловаться
20
Елена Нанго
хорошо знакомый человек примерно в 1963г выиграл в лотерею автомобиль "Волга" в глубокой сибирской деревне. все ему завидовали. он был один на всю область счастливчик
Кошка-Плюшка*
знакомый выиграл тачку за два ляма. но не в лотерею, а в какую-то комп.игру - Триколор разыгрывал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем