Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знакомые

Вчера встретила знакомых до сих пор в шоковом состоянии Прямо переполняет меня Могу поделится только с вами
Встретила знакомых которых не видела лет 10-13 Узнала с трудом и то только потому что она почти совсем не изменилась Но несколько поправилась постарела но в целом почти такая же полноватая лицо гладкое только внуки вокруг бегают ))) Смотрю с дедом каким то разговаривает Присмотрелась Бог мой! Так это же её муж. после инсульта ногу волочет, толстый очень на лицо почти не узнаваемый Если бы не поэдоровался так и не узнала бы. А лет им где то 48-52 примерно
Так вот в 90 они были молоды и заметной парой Он любитель выпить погужевать Она под стать ему веселая разбитная))) Дома у них часты бурные скандалы битье посуды Он "ходил в рейсы" возил машины Так про это рассказывали легенды))) Однажды я сама наблюдала как они уходили в рейс К пароходу подогнали грузовичок и долго перегружали множество коробок со спиртным и всякими вкусностями Рейсы были дней по 10 и все равно на последний день у них не хватало спиртного))) Однажды погибла в автомобильной аварии его любовница Так он на всех своих машинах (а их было много) разместил траурное фото Что бы все в городе видели как он скорбит по неё! Так вскоре после этого его жена продала свой бизнес и уехала в Хабаровск ну и он уехал вслед за ней туда же И вот я увидела его в таком плачевном виде...
Честно у меня какие то смешанные чувства ...
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Виктория КуличенкоВ ответ на Катенок
Катенок
))Да это бесполезно - она все равно не поймет! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.. это точно)))
Виктория Куличенко
У меня тоже соседка по дому. Вынужденно общаюсь так как малые одного возраста, и один двор. Хотя стараюсь свести к минимуму. Ну до всех ей есть дело. Кто сколько с детьми гуляет, кто чем кормит. где и как отдохнули, зачем тем в двухкомнатной хрущовке 4-й ребенок....
А как то девочка незнакомая нам пришла во двор с дитем. Она про нее спрашивает у общей знакомой. А она ,что без мужа, а то все время по району одна гуляет? Та отвечает, что муж в другом городе.
Я говорю, Аня а ты все сечешь? За всеми контроль! (ехидненько так) Ну не выдержала уже я.
Ну а чем мне еще занятся? (отвечает)
И даже ей в голову не приходит устыдится в чужом белье ковырятся!!!!
Я говорю. Так СОБОЙ займись. Масочку на лицо. купи шмоточку какую пойди. нарядись хоть чуть чуть, подумай как детей лучше воспитать в конце концов.. И мысленно, чтобы Женя твой по сторонам не зыркал, а то каждую взглядом проважает)
Вот и вы Рыбка милая, может пора о себе Любимой???
А моя мама не пила не курила, и от инсульта в 44 года... А этот хоть пожил так, что вы до сих пор вспоминаете как он фото любовницы покойной на машину цеплял.
Я уверенна, что вы для своих знакомых просто серая личность.
СсылкаПожаловаться
Врете Вы все, нет у нее знакомых )))
горыныч
время разбрасывать...,время собирать камни ...в желчном пузыре.
Наталья Леонова
Для того, чтоб не удивляли чужие истории, надо прожить свою.
Маргоша
ну а что особенного? у мужчин инсульт - не редкость. Ни одной истории не знаю,чтобы жена бросила при этом.
Констанция Бонасье
два придурка прожили жизнь зря, и одного из них от пьянок шлепнул инсульт, обычное дело, чему удивляться? а если он блядовал и весь город об этом знал, значит жена вообще никчемная дура
Констанция Бонасье
два придурка прожили жизнь зря, и одного из них от пьянок шлепнул инсульт, обычное дело, чему удивляться? а если он блядовал и весь город об этом знал, значит жена вообще никчемная дура
СсылкаПожаловаться
ой не стоит судить Мы со стороны не можем знать зря ли прожили или не зря Дура она или нет (сдается мне что далеко не дура)
Это просто жизнь - детка
Констанция БонасьеВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
ой не стоит судить Мы со стороны не можем знать зря ли прожили или не зря Дура она или нет (сдается мне что далеко не дура)
Это просто жизнь - детка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не стоит судить Мы со стороны не можем знать зря ли прожили или не зря Дура она или нет (сдается мне что далеко не дура)
Это просто жизнь - детка


это дурость
Jalena
старость - не радость
и молодость - горе
Я!
У меня по началу ты вызывала смешанные чувства - жалость с недоумением.. осталось теперь только отвращение. Не думаешь, что люди от тебя бегут ИЗ-ЗА ТЕБЯ?
Екатерина Онищенко
А может любовь?
Наталья
Пить меньше надо
luminianta
вот так вот люди связываются не с теми, жизнь проживают не ту...не так...и в конечном итоге - просто приходят не к тому...исходу
Светлана)))
У нас тоже тут соседи есть. Там муж тоже всю жизнь пил-гулял, любовниц имел, был директором завода, который потом сам же благополучно разворовал. У них тоже год назад в семье случилась смерть от инсульта, вот только померла жена - довел-таки, а он живехонек.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем