Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомый - жлоб?..

начала встречаться с парнем. пару свиданий. 
в фейсбуке нашла случайно его отзыв о кафе. пишет: еда нормальная, но закуски впритык и часто не докладывают!
парню 33 года. это что жлобство и вообще.... нормально ли мужчине не полениться и залесть на сайт и такое писать. 
какие отношения меня с ним могут ждать? это звоночек.
мудрые дамы. откройте глаза на поступок
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
дядя кирилл
я постоянно пишу отзывы
то на кафе то на прачешную
АнонимВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
я постоянно пишу отзывы
то на кафе то на прачешную
СсылкаПожаловаться
не стОит
Заяц Мой
Не стоИт тоже можно. Иначе такой ерундой, как отзывы, можно и не заниматься)))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
не стОит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный мужик, не лох. есть такие понтярщики, что сдачу в магазе не считают, а потом неделю до зп дошираком питаются.
Елена В ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
я постоянно пишу отзывы
то на кафе то на прачешную
СсылкаПожаловаться
Моей племяннице за это деньги платят
бред какой-то
Обязательно оставит и про тебя отзыв - "секс нормальный, но прелюдий впритык и в рот не берет"
бред какой-то
Обязательно оставит и про тебя отзыв - "секс нормальный, но прелюдий впритык и в рот не берет"
СсылкаПожаловаться
пошлячка
бред какой-то
Обязательно оставит и про тебя отзыв - "секс нормальный, но прелюдий впритык и в рот не берет"
СсылкаПожаловаться
Так она тоже может ему ответить: в сексе нормальный, но по см впритык и часто недое....вает!)
ЖенщинаНелегкогоПоведения
мож он фудблогер))
Эр Во-Биа
Смотрите какой он в жизни, а не в фейсбуке.
Захария
Может педант,может любитель повые...,можете жлоб,а может досталось именно это место...я не знаю как можно сделать вывод по одному случаю....
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Может педант,может любитель повые...,можете жлоб,а может досталось именно это место...я не знаю как можно сделать вывод по одному случаю....
СсылкаПожаловаться
иногда и одного случая достаточно что чел. любит побухтеть
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
иногда и одного случая достаточно что чел. любит побухтеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз вам достаточно,то о чем речь?
Киша Фокс
Чё-т я сегодня не мудрая
loval lovaling
.foot hunter//
Womix
Лучше задай себе вопрос - зачем ты ему нужна?) с такими темами, знал бы он, что ты такое пишешь, свиданий бы больше не было) и сидела бы дальше ждала принца на белом мерседессе, а там уже и 40 не за горами, тоже тут будешь с "друзяшками" делится кулстори о том какие мужики козлы не купили тебе квартиру, машину и не дали кучу денег:D :D :D
ZaraZa
Во зануда.
ми
я тож пишу и чо , не жлоб
Анастасия Матвиенко
Писать отзывы это нормально. Как правило пишут негативные отзывы, это психология. В отзыве парня нет ничего особенного, никто не любит платить за то, что не доложили.
Маргарита Добрускина
может он работает в орг. которая проверяет кафе , рестораны , на глаз видит ,что порция маленькая и не докладывают . поэтому написал отзыв .
Твой повод напиться )))
При чем тут отзыв, мало ли кто что в инете пишет.
МарТa
Возможно, зануда, аккуратный человек, любит поесть
возможно, не имеет хобби
никаких плохих звонков не вижу, жлобства - тоже, вы - недалеки и поверхностны
Ишь ты, Ирина
я пишу отзывы довольно часто.не жлоб, а помогаю людям ссоставить представление о том или ином заведении.
Максим
Просто поразительно. Человек оставил отзыв в интернете, а его уже окрестили занудой.
При этом искать и оставлять отзывы - это более чем нормально. В онлайне куча сервисов специально предназначенных для рейтинга, для отзывов. Люди даже на ютубе снимают обзоры и отзывы оставляют.
Блин. Да даже ресторанный каталог Мишлен это тоже отзывы де-факто. В любом нормальном резюме люди стараются даже рекомендации взять с прошлой работы, что тоже по сути отзыв.
У гугл даже специальный сервис с местными экспертами есть для отзывов. У яндекса на маркете отзывы составляют основу рейтинга. И это не говоря о сторонних сайтах ) При этом это реально максимально полезные сервисы. И если вы ими не пользуетесь то вы глупая. При этом если пользуетесь, но считаете людей пишущих отзывы занудами, то вы глупы вдвойне.
Кошка-Плюшка*В ответ на Максим
Максим
Просто поразительно. Человек оставил отзыв в интернете, а его уже окрестили занудой.
При этом искать и оставлять отзывы - это более чем нормально. В онлайне куча сервисов специально предназначенных для рейтинга, для отзывов. Люди даже на ютубе снимают обзоры и отзывы оставляют.
Блин. Да даже ресторанный каталог Мишлен это тоже отзывы де-факто. В любом нормальном резюме люди стараются даже рекомендации взять с прошлой работы, что тоже по сути отзыв.
У гугл даже специальный сервис с местными экспертами есть для отзывов. У яндекса на маркете отзывы составляют основу рейтинга. И это не говоря о сторонних сайтах ) При этом это реально максимально полезные сервисы. И если вы ими не пользуетесь то вы глупая. При этом если пользуетесь, но считаете людей пишущих отзывы занудами, то вы глупы вдвойне.
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем