Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомый мужчина

Встречалась с мужчиной очень длительно и отношения всегда были неопределенные и недоговоренные. Сейчас мне 62, а ему 61. Устроился работать дворником. Все остальное время ходит на презентации и всевозможные бесплатные курсы (иностранный язык, изтерика, фотография). Уходит из дома рано утром и приходит поздно. Я всегда считала, что он для семейной жизни не подходит, но поивыкла. Не так давно он при озвучивании возможного будущего сказал, что семейной жизни не планирует. Мне в 62 года проблематично познакомиться и общаться с другим человеком и стоит ли. Всегда раньше очень уважительно и не только относилась к мужчинам, считала, что мужчина мне необходим. Такое чувство возникло, потому что одна воспитывала сына, хотелось заботы, защиты. Но научилась все делать сама. Но душевно все же есть потребность. Сейчас сын 32 года неженат, живет со мной
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да! Я ошиблась - "эзотерика". Я сама очень домашняя, сейчас без работы в связи с тяжелым переломом ноги (сейчас быстро бегаю). Я - довольно пассивная. Правда постоянно хожу в библиотеку, помогаю сыну на компьютере и в переводах клгда он попросит. Со своим знакомым я часто обсуждала книги и давала ему почитать (я читаю значительно бельше его, он как-то сказал, что я зашоренная). У моих родителей в семье больше отец проявлял инициативу и был интересным, творческим человеком. А этот знакомый проводит время с дачными друзьями- мужчинами и целый день где-то ходит. Вчера ходил на ярмарку по поводу масленницы, смотрел как сжигали соломенное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. я не люблю толпу, много людей, мне надо вдвоем с мужчиной гулять, а он со мной не гуляет и не познакомил с матерью при ее жизни, хотя я их встретила вмете на улице
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. я не люблю толпу, много людей, мне надо вдвоем с мужчиной гулять, а он со мной не гуляет и не познакомил с матерью при ее жизни, хотя я их встретила вмете на улице
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вместе
Юлия ШилохвостоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да! Я ошиблась - "эзотерика". Я сама очень домашняя, сейчас без работы в связи с тяжелым переломом ноги (сейчас быстро бегаю). Я - довольно пассивная. Правда постоянно хожу в библиотеку, помогаю сыну на компьютере и в переводах клгда он попросит. Со своим знакомым я часто обсуждала книги и давала ему почитать (я читаю значительно бельше его, он как-то сказал, что я зашоренная). У моих родителей в семье больше отец проявлял инициативу и был интересным, творческим человеком. А этот знакомый проводит время с дачными друзьями- мужчинами и целый день где-то ходит. Вчера ходил на ярмарку по поводу масленницы, смотрел как сжигали соломенное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он Вас не любит, т.к. не уважает. Одно без другого не бывает. И Вы ему не друг. А без этого невозможно, особенно в Вашем возрасте. Или терпите, оставив все, как есть, или живите без него. Человека Вы даже в 20 лет не измените, а уж в 61.....
Юлия Шилохвостова
Он Вас не любит, т.к. не уважает. Одно без другого не бывает. И Вы ему не друг. А без этого невозможно, особенно в Вашем возрасте. Или терпите, оставив все, как есть, или живите без него. Человека Вы даже в 20 лет не измените, а уж в 61.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему Вы считаете, что он меня не уважает. Я работала до пенсии на престижной работе, прекрасно владею компьютером, неплохо владею английским языком, и у меня больше пенсия. Внешне он невысокий и не очень интересный. Я - стройная, одеваюсь современно (он сказал "молодежная";)
Юлия ШилохвостоваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему Вы считаете, что он меня не уважает. Я работала до пенсии на престижной работе, прекрасно владею компьютером, неплохо владею английским языком, и у меня больше пенсия. Внешне он невысокий и не очень интересный. Я - стройная, одеваюсь современно (он сказал "молодежная";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Ваших же слов-не уделяет внимания, не гуляет, не познакомил с матерью, называет "зашоренной", не разделяет с Вами ни свои, ни Ваши интересы. Для меня-это неуважение. А что такое уважение и дружба в паре-знаю не по наслышке. Мы вместе и в тир, и в бассейн, и в поход, и в кино, и с собаками погулять. Новости каждый день обсуждаем, уважительно относимся к политическим убеждениям друг друга (они у нас несколько разные). В быту все вместе делаем. нет такого, что я что-то должна, а он-король жизни. Царит во всем полное доверие и партнерство. Я не хвастаюсь, просто факт констатирую. Как подтверждение того, что такое взаимоуважение. Мы вместе 13 лет.
Юлия Шилохвостова
С Ваших же слов-не уделяет внимания, не гуляет, не познакомил с матерью, называет "зашоренной", не разделяет с Вами ни свои, ни Ваши интересы. Для меня-это неуважение. А что такое уважение и дружба в паре-знаю не по наслышке. Мы вместе и в тир, и в бассейн, и в поход, и в кино, и с собаками погулять. Новости каждый день обсуждаем, уважительно относимся к политическим убеждениям друг друга (они у нас несколько разные). В быту все вместе делаем. нет такого, что я что-то должна, а он-король жизни. Царит во всем полное доверие и партнерство. Я не хвастаюсь, просто факт констатирую. Как подтверждение того, что такое взаимоуважение. Мы вместе 13 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! В этом Вы правы. Я в молодости была замужем (только 5 лет) и с 33 лет вдова и у меня было все не так, как с этим мужчиной. Он читал мои мысли, все делали вместе, всюду вместе ходили, была взаимопомощь и взаимоподдержка. Я им гордилась, он гордился мной и мы гордились нашим сыночком. Было все совсем по-другому
Юлия ШилохвостоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да! В этом Вы правы. Я в молодости была замужем (только 5 лет) и с 33 лет вдова и у меня было все не так, как с этим мужчиной. Он читал мои мысли, все делали вместе, всюду вместе ходили, была взаимопомощь и взаимоподдержка. Я им гордилась, он гордился мной и мы гордились нашим сыночком. Было все совсем по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне жаль. Спасибо, что поделились. Вам есть, с чем сравнивать. Будьте счастливы. Не ждите чуда. Живите, найдите в чем-то другом радость-в дружбе, в хобби, в собачке, в общественной деятельности. Вы же хороший человек.
Юлия Шилохвостова
Мне жаль. Спасибо, что поделились. Вам есть, с чем сравнивать. Будьте счастливы. Не ждите чуда. Живите, найдите в чем-то другом радость-в дружбе, в хобби, в собачке, в общественной деятельности. Вы же хороший человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за поддержку!
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да! Я ошиблась - "эзотерика". Я сама очень домашняя, сейчас без работы в связи с тяжелым переломом ноги (сейчас быстро бегаю). Я - довольно пассивная. Правда постоянно хожу в библиотеку, помогаю сыну на компьютере и в переводах клгда он попросит. Со своим знакомым я часто обсуждала книги и давала ему почитать (я читаю значительно бельше его, он как-то сказал, что я зашоренная). У моих родителей в семье больше отец проявлял инициативу и был интересным, творческим человеком. А этот знакомый проводит время с дачными друзьями- мужчинами и целый день где-то ходит. Вчера ходил на ярмарку по поводу масленницы, смотрел как сжигали соломенное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно ходите вместе с ним на все интересующие его мероприятия. Это и Вас развлечёт, а так же появятся общие темы для разговоров, Вы станете ему интересны!
Не сидеть же Вам дома, на кухне, это же скучно, в конце концов.
Можно путешествовать, к тёплому морю, например. На двоих номер в отеле, а значит и поездка в целом, обойдётся дешевле.
На курорте Вашему мужчине наверняка будет легче завестись, что вам двоим наверняка понравится и последует продолжение отношений.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Обязательно ходите вместе с ним на все интересующие его мероприятия. Это и Вас развлечёт, а так же появятся общие темы для разговоров, Вы станете ему интересны!
Не сидеть же Вам дома, на кухне, это же скучно, в конце концов.
Можно путешествовать, к тёплому морю, например. На двоих номер в отеле, а значит и поездка в целом, обойдётся дешевле.
На курорте Вашему мужчине наверняка будет легче завестись, что вам двоим наверняка понравится и последует продолжение отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня пенсия не позволяет ездить на курорты, хотя она бодьше чем у мужчины. Он в самом начале общения 16 лет назад сказал, что со мной очень интересно разговаривать. Напрасно Вы подумали, что я еще должна добиваться, чтобы его заинтересовать. Просто я пассивная. А он - более общительный
дарья козловская
Вам некогда своей жизнью заняться, потому что вы для сына готовите? Простите, а что именно вы ему готовите, что у вас все время на это уходит. Просто интересно. Обычная среднестатистическая женщина успевает работать, убираться, стирать-готовить, еще выкраивает время на хобби или спортзал или ... еще одну работу (как это ни печально - смех сквозь слезы). А вы все свое время проводите у плиты?
Зачем посвящать все свое время взрослому сыну? Вы ему счастья в личной жизни не хотите? - так при маме всю жизнь и проживет.
Дворник в нашем доме на работе постоянно - в 6 утра уезжаю - он уже на работе, в 10 вечера гуляю с собакой - он на работе. И не важно - будни ли или выходной день. А тут человек еще находит силы на хобби.
Когда ж вашему пенсионеру еще на вас время тратить?
Аноним
Он с утра до обеда или раньше работает, у него работа во дворе небольшого общежити. А я ищу работу, но у нас в Беларуси с работой сейчас проблемы. Кроме того с начала мая я переезжаю на дачу, а мой знакомый на дачу ко мне не приезжает, значит его не тянет к женщине, не хочет быть рядом со мной
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он с утра до обеда или раньше работает, у него работа во дворе небольшого общежити. А я ищу работу, но у нас в Беларуси с работой сейчас проблемы. Кроме того с начала мая я переезжаю на дачу, а мой знакомый на дачу ко мне не приезжает, значит его не тянет к женщине, не хочет быть рядом со мной
СсылкаПожаловаться
общежития
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем