Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомый мужчина

Встречалась с мужчиной очень длительно и отношения всегда были неопределенные и недоговоренные. Сейчас мне 62, а ему 61. Устроился работать дворником. Все остальное время ходит на презентации и всевозможные бесплатные курсы (иностранный язык, изтерика, фотография). Уходит из дома рано утром и приходит поздно. Я всегда считала, что он для семейной жизни не подходит, но поивыкла. Не так давно он при озвучивании возможного будущего сказал, что семейной жизни не планирует. Мне в 62 года проблематично познакомиться и общаться с другим человеком и стоит ли. Всегда раньше очень уважительно и не только относилась к мужчинам, считала, что мужчина мне необходим. Такое чувство возникло, потому что одна воспитывала сына, хотелось заботы, защиты. Но научилась все делать сама. Но душевно все же есть потребность. Сейчас сын 32 года неженат, живет со мной
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Кристина кристина
Так разделяйте его хобби. В двоем интереснее же. И будет о чем поговорить дополнительно.
Елена Васильева
Не поняла, а в чём проблема? Вы вместе живёте или нет?
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Не поняла, а в чём проблема? Вы вместе живёте или нет?
СсылкаПожаловаться
Нет! Я вместе с ним не живу. Он у себя живет в квартире, а я у себя с сыном. Он приходил ко мне, когда сын когда-то уезжал (больше 15 лет). Я испытывала очень протеворечивые чувства - одновременно хотела быть с ним физически и очень не хотела, стеснялась его знакомить с сыном (недавно познакомились по делу), не хотела жить с ним, т.к. он не подходил на роль мужа
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет! Я вместе с ним не живу. Он у себя живет в квартире, а я у себя с сыном. Он приходил ко мне, когда сын когда-то уезжал (больше 15 лет). Я испытывала очень протеворечивые чувства - одновременно хотела быть с ним физически и очень не хотела, стеснялась его знакомить с сыном (недавно познакомились по делу), не хотела жить с ним, т.к. он не подходил на роль мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас вы что хотите? Вы себя сами понимаете? Не хотите жить с этим мужчиной. Он, как я поняла, тоже не хочет. Так в чём проблема?
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
А сейчас вы что хотите? Вы себя сами понимаете? Не хотите жить с этим мужчиной. Он, как я поняла, тоже не хочет. Так в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общаться ли или прекращать всякое общение? По разговору и обхождению он очень ласковый, но не держит своего слова, за 16 лет пару раз помог (один раз в больницу при переломе ноги отвез, второй раз натянул парник на даче). Ни могу на него опереться, не чувствую "плечо"
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Общаться ли или прекращать всякое общение? По разговору и обхождению он очень ласковый, но не держит своего слова, за 16 лет пару раз помог (один раз в больницу при переломе ноги отвез, второй раз натянул парник на даче). Ни могу на него опереться, не чувствую "плечо"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам правда 62 года? Простите, но у меня впечатление, что вы из школьного возраста не вышли. Пустите всё на самотёк. Если мужчина увлечёт своими делами и не общается с вами, подождите немного и решайте. Но не навязывайтесь. И подумайте, зачем он вам нужен. С сексом у него, я поняла, проблемы. Как опора он ненадёжен. Он вам действительно нужен?
Аноним
Я такого же мнения, но сейчас я занята, т.к. готовлю для сына и хожу в магазин. Может быть раъедемся (мне это будет тяжело морально) с сыном, тогда больше смогу ходить куда-то
Кристина кристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я такого же мнения, но сейчас я занята, т.к. готовлю для сына и хожу в магазин. Может быть раъедемся (мне это будет тяжело морально) с сыном, тогда больше смогу ходить куда-то
СсылкаПожаловаться
Простите, но если будет желание, и время можно выкроить...
*багИрочка*В ответ на Аноним
Аноним
Я такого же мнения, но сейчас я занята, т.к. готовлю для сына и хожу в магазин. Может быть раъедемся (мне это будет тяжело морально) с сыном, тогда больше смогу ходить куда-то
СсылкаПожаловаться
Простите, а сколько вашему сыну лет?? Готовлю для сына...Может пора ему и самому о себе позаботится??
АнонимВ ответ на *багИрочка*
*багИрочка*
Простите, а сколько вашему сыну лет?? Готовлю для сына...Может пора ему и самому о себе позаботится??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему сыну в конце апреля будет 33
*багИрочка*В ответ на Аноним
Аноним
Моему сыну в конце апреля будет 33
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже слишком)) Может и без ваших борщей пожить. А потом ну не целый день же вы у плиты стоите. Оторвитесь, наплевать, есть ужин, нет, можно иногда и сосиски с закруткой поесть, дайте себе дышать, куда-то ходить, заниматься чем вам нравится! Итак вся жизнь на взращивания ребенка ушла. Поживите немного для себя
*багИрочка*
Так вы вместе не живете?
А вам нужно именно жить вместе? Может ходить в гости не худший вариант?
АнонимВ ответ на *багИрочка*
*багИрочка*
Так вы вместе не живете?
А вам нужно именно жить вместе? Может ходить в гости не худший вариант?
СсылкаПожаловаться
Раньше он приходил и были отношения, теперь он практически ничего не может и сказал, что женщмна не нужна. Раньше секс объединял. Для чего сейчас ему приходить? Никакой другой мужчина мне не нравится. Есть, правда, один женатый мужчина знакомый и настаивает на встрече, но я перевожу разговор, отказываюсь
*багИрочка*В ответ на Аноним
Аноним
Раньше он приходил и были отношения, теперь он практически ничего не может и сказал, что женщмна не нужна. Раньше секс объединял. Для чего сейчас ему приходить? Никакой другой мужчина мне не нравится. Есть, правда, один женатый мужчина знакомый и настаивает на встрече, но я перевожу разговор, отказываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну женатого я вам не могу посоветовать никак). А вам самой-то он без секса нужен?? Если незачем и ему и вам, то все..фенита-ля комедия..Поживите для себя, запишитесь тоже на курсы, танцы, макроме и т.д, может там и познакомитесь с импозантным мужчиной)
АнонимВ ответ на *багИрочка*
*багИрочка*
Ну женатого я вам не могу посоветовать никак). А вам самой-то он без секса нужен?? Если незачем и ему и вам, то все..фенита-ля комедия..Поживите для себя, запишитесь тоже на курсы, танцы, макроме и т.д, может там и познакомитесь с импозантным мужчиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Мне секс гораздо нужнее, но не настолько, что невозможно терпеть. С молодым мужчиной не за что не стала бы встречаться, т.к. это аморально
*багИрочка*В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Мне секс гораздо нужнее, но не настолько, что невозможно терпеть. С молодым мужчиной не за что не стала бы встречаться, т.к. это аморально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да почему же аморально? Аморально с женатым, это да. А с молодым-да запросто! Вы в таком уже возрасте когда можно все! Если люди нравятся друг другу, есть симпатия и влечение, какая разница кому сколько лет?? Детей вам не рожать, отпустите вы все эти комплексы и устои, расцветите, и заводите отношения по-душе, хоть с молодым, хоть с не очень! Сколько той жизни осталось... Это я воообще, обо всех) Век людской так короток, научитесь получать от этой жизни удовольствия! Я, конечно, не о тех молодых, кому лет 20)) Но а лет с 40, почему нет?))
АнонимВ ответ на *багИрочка*
*багИрочка*
Да почему же аморально? Аморально с женатым, это да. А с молодым-да запросто! Вы в таком уже возрасте когда можно все! Если люди нравятся друг другу, есть симпатия и влечение, какая разница кому сколько лет?? Детей вам не рожать, отпустите вы все эти комплексы и устои, расцветите, и заводите отношения по-душе, хоть с молодым, хоть с не очень! Сколько той жизни осталось... Это я воообще, обо всех) Век людской так короток, научитесь получать от этой жизни удовольствия! Я, конечно, не о тех молодых, кому лет 20)) Но а лет с 40, почему нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На СЗ давно зарегистрировалась. Бывает, что молодые пишут, даже чаще чем деды, но я им не отвечаю
*багИрочка*В ответ на Аноним
Аноним
На СЗ давно зарегистрировалась. Бывает, что молодые пишут, даже чаще чем деды, но я им не отвечаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а почему?? Вас же ни к чему это не обязывает! Если вы привлекаете более молодых мужчин, так это же здорово! Значит вы еще ого-го!)) Сходите, познакомьтесь поближе, выпейте чашечку кофе, прогуляйтесь, ну а может среди них вы свою судьбу найдете или приятеля хорошего, а быть может просто незабываемый секс и эмоции!! Почему в зрелом возрасте этого надо стыдится?? Ничего в этом нет такого! Отбросьте все эти устарелые предрассудки!
АнонимВ ответ на *багИрочка*
*багИрочка*
Ну а почему?? Вас же ни к чему это не обязывает! Если вы привлекаете более молодых мужчин, так это же здорово! Значит вы еще ого-го!)) Сходите, познакомьтесь поближе, выпейте чашечку кофе, прогуляйтесь, ну а может среди них вы свою судьбу найдете или приятеля хорошего, а быть может просто незабываемый секс и эмоции!! Почему в зрелом возрасте этого надо стыдится?? Ничего в этом нет такого! Отбросьте все эти устарелые предрассудки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
*багИрочка*
Что у нас за женщины! Ей 7й десяток, а ей все некогда для себя пожить, она для сына готовит!!! Очнитесь!! Вам господи прости уже надо жить успевать! А вы все сына нянчите великовозрастного
АнонимВ ответ на *багИрочка*
*багИрочка*
Что у нас за женщины! Ей 7й десяток, а ей все некогда для себя пожить, она для сына готовит!!! Очнитесь!! Вам господи прости уже надо жить успевать! А вы все сына нянчите великовозрастного
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
*багИрочка*В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи! Расправьте плечи, Вы самая обаятельная и привлекательная, помните! И все что не запрещено законом РФ, все Вам можно!!))
Аноним
Спасибо еще раз!
Юлия Шилохвостова
Мужик у Вас молодец! И пенсию получает, и подрабатывает. А какие у него интересные увлечения!! Только, наверное, не ИЗтерика, а ЭЗОтерика?))) А зачем Вам брак? Человек и так потрясающе интересен. вам ведь не детей рожать и имущество делить. Общайтесь, как сами пишите. для души. Только интересно ли ему с Вами? Или его просто бытовые удобства рядом держат?
Юлия Шилохвостова
Мужик у Вас молодец! И пенсию получает, и подрабатывает. А какие у него интересные увлечения!! Только, наверное, не ИЗтерика, а ЭЗОтерика?))) А зачем Вам брак? Человек и так потрясающе интересен. вам ведь не детей рожать и имущество делить. Общайтесь, как сами пишите. для души. Только интересно ли ему с Вами? Или его просто бытовые удобства рядом держат?
СсылкаПожаловаться
Да! Я ошиблась - "эзотерика". Я сама очень домашняя, сейчас без работы в связи с тяжелым переломом ноги (сейчас быстро бегаю). Я - довольно пассивная. Правда постоянно хожу в библиотеку, помогаю сыну на компьютере и в переводах клгда он попросит. Со своим знакомым я часто обсуждала книги и давала ему почитать (я читаю значительно бельше его, он как-то сказал, что я зашоренная). У моих родителей в семье больше отец проявлял инициативу и был интересным, творческим человеком. А этот знакомый проводит время с дачными друзьями- мужчинами и целый день где-то ходит. Вчера ходил на ярмарку по поводу масленницы, смотрел как сжигали соломенное
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем