Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомый мужик взял в жёны китаянку, после двух русских жён.

Знакомый мужик из Ростова на Дону взял в жёны китаянку, после двух разводов с русскими жёнами. Говорит, вот где счастливая семейная жизнь началась... Наверное, с двумя первыми жёнами - русскими, ему не повезло...
Андрей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
178910
Андрей ПетровВ ответ на Marina Ivina
Marina Ivina
Когда уже закончится этот плач мелкочленистого Петрова?:)) Ну прям кричит о своей проблеме:) И не лень искать инфу об азиатках и придумывать молодую жонку и 4 детей-это ж пипец:))) Так вот,Петров,послухай!! Был у меня знакомый один,у него пипирка была с большой палец на ноге-это в стояке! Так он бедняга рослых и крупных девок боялся ,как огня:) А тут по пьяне сладилось у него с одной дамой! Дама эта весьма упитанна ,ростом выше его,но на моську красотуля! Сексанулся с горя с ней ,и о боги,,,парня не узнать:) Сияет и доволен,как бегемот:) По секрету сказал,что там у нее узенько и упруго(как ты любишь) Вообщем сейчас живут вдвоем,,,да,забыла сказать-она его старше на 14 лет:)) Так штааа лечи свою шизу и действуй!! Хотя у тебя и не получится,,,,ты озлоблен,а он весельчак,добряк и весьма не беден!! Засунь свои мифы про асианвульвы себе в одно место!! Бывай,горемыка:))
СсылкаПожаловаться
А тут вот мужик из Новосибирска - позавчера попробовал первую программу массажа с тайкой... Только вчера вечером в себя пришёл.. мол, теперь понятно, каким должен быть секс....Он тут ещё месяц будет - говорит, надо взять жену на месяц... Таких тут очень много, особенно русских мужиков, которые недавно начали деньги зарабатывать и появилась возможность мир узнать....
А ты всё тут трёшь про тёток, которые старше на 14 лет, маленькие пипирки, ..Ха-ха-ха!
Андрей Петров
А тут вот мужик из Новосибирска - позавчера попробовал первую программу массажа с тайкой... Только вчера вечером в себя пришёл.. мол, теперь понятно, каким должен быть секс....Он тут ещё месяц будет - говорит, надо взять жену на месяц... Таких тут очень много, особенно русских мужиков, которые недавно начали деньги зарабатывать и появилась возможность мир узнать....
А ты всё тут трёшь про тёток, которые старше на 14 лет, маленькие пипирки, ..Ха-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трешь ты,а я освещаю! Глубоко же затронула твой мозг эта проблема! Необратимо :))
Андрей ПетровВ ответ на Marina Ivina
Marina Ivina
Трешь ты,а я освещаю! Глубоко же затронула твой мозг эта проблема! Необратимо :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, это ты трёшь.. хе-хе.. а я освещаю.. Что за проблема? Ты апчом ваще? Хе-хе..
СимАчка Кошкина


И этим все сказано.
timby
Ага, хорошую бы женщину китайцы просто так отдали б, конечно)) у них с женщинами напряг)) так что взял чувак третий сорт не брак, жалко его, если даже две русские его бросили, там переживать нам прекрасным славянским женщинам не о чем))
Андрей ПетровВ ответ на timby
timby
Ага, хорошую бы женщину китайцы просто так отдали б, конечно)) у них с женщинами напряг)) так что взял чувак третий сорт не брак, жалко его, если даже две русские его бросили, там переживать нам прекрасным славянским женщинам не о чем))
СсылкаПожаловаться
Фото китаянки его я вывесил выше... Классная китаянка. С женщинами то напряг, но у богатых китайцев по три жены. Одна официальная, и две - молоденькие - неофициально... Да и у тех русских, у которых китайские жёны - все китаянки оч. красивые... И очень друг другом довольны..
Андрей Петров
Фото китаянки его я вывесил выше... Классная китаянка. С женщинами то напряг, но у богатых китайцев по три жены. Одна официальная, и две - молоденькие - неофициально... Да и у тех русских, у которых китайские жёны - все китаянки оч. красивые... И очень друг другом довольны..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но у богатых китайцев по три жены

у многих состоятельных мужчин во всем мире по три жены)))

Да и у тех русских, у которых китайские жёны - все китаянки оч. красивые...

Да, безусловно, мы за них очень рады)))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем