Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомый мужик взял в жёны китаянку, после двух русских жён.

Знакомый мужик из Ростова на Дону взял в жёны китаянку, после двух разводов с русскими жёнами. Говорит, вот где счастливая семейная жизнь началась... Наверное, с двумя первыми жёнами - русскими, ему не повезло...
Андрей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Андрей Петров
А, ну таких тоже видел.. Из неблагополучных семей берут девушку лет 16-ти, плетут ей сказки про работу в Китае - массажисткой, официанткой, консумацией, танцовщицей, фотомоделью... мол, все богачи китайские - твои, будешь в деньгах купаться.. и т.п.. и она по своей воле едет в Китай, работает там прституткой, и через 3 года превращается в потасканную развалину... после чего её выпинывают обратно в её деревню... вот в 20 лет её и подберёт китаец....может быть... хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мама этой девочки не в Китае была, а у себя дома. У китайца был бизнес в нашем городе.
Оксана ТрембачВ ответ на Наталья
Наталья
Мама этой девочки не в Китае была, а у себя дома. У китайца был бизнес в нашем городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ладно, че тут мужчине доказывать-то)) он по китаянкам тащится, русские тащатся по темпераментным и непьющим кавказцам)) и все в шоколаде)) русские мужчины и русские женщины скоро друг другу не нужны будут и нация вымрет... блин куда не глянь все свою нацию защищают и тока у русских наоборот...
Андрей ПетровВ ответ на Наталья
Наталья
Мама этой девочки не в Китае была, а у себя дома. У китайца был бизнес в нашем городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А, ну известная ситуация....Китайскому бизнесмену нужна регистрация и жилплощадь халявная....А у себя на родине он всем рассказывает, что имеет русскую за чехол от мобильного телефона и две заколки для волос.. хе-хе.. Ну ещё её папе штаны подарил и маме - калоши разноцветные..
Людмила Карелина
У нас тут полно случаев, когда наши девки за китайцев замуж выходят. Одна правда развелась уже.
Вторая тень!
Экзотика нынче в моде. Да, даруют боги им счастье )))
Жужа
Такую?



Или похожую на эту



Или вот эта тоже ничего так




То, что у них пластическая хирургия хорошо развита и японки-модели изменяют разрез глаз , все знают. Но не все японки это делают, далеко не все.
Андрей ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
Такую?



Или похожую на эту



Или вот эта тоже ничего так




То, что у них пластическая хирургия хорошо развита и японки-модели изменяют разрез глаз , все знают. Но не все японки это делают, далеко не все.
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ты сравниваешь модель с явной примесью европиоидной кровушки с пьянчужкой? Ты найди китайскую пьянчужку и выложи.
Андрей ПетровВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А зачем ты сравниваешь модель с явной примесью европиоидной кровушки с пьянчужкой? Ты найди китайскую пьянчужку и выложи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это в противовес фотам, которые выше вывесили - китайских и северокорейских крестьянок вывесили.. ну давай я тоже вывешу...
Марина ИвановаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну это в противовес фотам, которые выше вывесили - китайских и северокорейских крестьянок вывесили.. ну давай я тоже вывешу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а девочке есть уже 18?
Марина Иванова
а девочке есть уже 18?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они молодо очень выглядят. Если на вид лет 16, на самом деле 24-25
Андрей Петров
Ну это в противовес фотам, которые выше вывесили - китайских и северокорейских крестьянок вывесили.. ну давай я тоже вывешу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычные китаянки без косметики, пластики и фотошопа.
Андрей Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это японка, а не китаянка
Елена Бахметьева
Совет, как грицца, да любовь.
алекс маш

дьявольская красотка
алекс машВ ответ на алекс маш
алекс маш

дьявольская красотка
СсылкаПожаловаться
говорят, что не фейк...
Оксана ТрембачВ ответ на алекс маш
алекс маш

дьявольская красотка
СсылкаПожаловаться
черт это што??? бородафка????))
Оксана Трембач
черт это што??? бородафка????))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
статью всю не стал читать, но старушке уж больше ста лет и она не помнит как давно это начало появляться
китайская баба яга
Антонина Воркунова
Андрюша, наверно, по твоему совету он женился на китаянке. Только не надо сравнивать пьяниц и моделей. Наши дамы далеко не все любят выпить-покурить и не все у них модельки.
Жанна Белова
Фея НеистребимаяВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
СсылкаПожаловаться
мне у них одежда нравится. национальная. крррасотишша!)))
Жанна Белова
У китаянок очень много денег и они почти все с высшим образованием.
Я бы сама на китаянке "женилась"
Андрей ПетровВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
У китаянок очень много денег и они почти все с высшим образованием.
Я бы сама на китаянке "женилась"
СсылкаПожаловаться
Да, это точно.. у китаянок много денег и они умеют их зарабатывать и накапливать... С высшим образованием много - это неправда. В процентном отношении гораздо меньше, чем у нас.. но это не сказывается на их состоянии..
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
У китаянок очень много денег и они почти все с высшим образованием.
Я бы сама на китаянке "женилась"
СсылкаПожаловаться
а я бы китайца взяла, грят они работящие....
та самая... белая и пушистая
а я бы китайца взяла, грят они работящие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мешает? Хе-хе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем