Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомый мужик взял в жёны китаянку, после двух русских жён.

Знакомый мужик из Ростова на Дону взял в жёны китаянку, после двух разводов с русскими жёнами. Говорит, вот где счастливая семейная жизнь началась... Наверное, с двумя первыми жёнами - русскими, ему не повезло...
Андрей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
Андрей Петров
Оооо,.. тогда про тело лучше и не думать... хе-хе..
Ток кому нужна 17-ти летняя в душе тётя? И-хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))) как кому? Дядям!))
Андрей Петров
Взявших в жёны китаянок - много знакомых... Живут замечательно.. А этого приятеля в пример привёл - ибо недавно взял в жены китаянку.. да и после двух разводов с русскими жёнами... Уж очень выпуклый пример.. А тут на форуме одинокие тётки обсуждают, как с мужика поиметь побольше... хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы знакомые, что не имеют от знакомых секретов )))
А знакомый мужик хоть состоятельный, удалось китаянке с него что-нибудь хорошенькое поиметь? )))
Андрей ПетровВ ответ на Марица
Марица
Молодцы знакомые, что не имеют от знакомых секретов )))
А знакомый мужик хоть состоятельный, удалось китаянке с него что-нибудь хорошенькое поиметь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мужик то состоятельный.. и специальность хорошая, и подработки много.. Китаянки очень-очень умные, и хваткие.. деньги умеют зарабатывать.. и отношение к мужу у неё такое.. "милый, нам так хорошо вместе, и мне с тобой, я заработаю денег всегда, и мне нужен ты"....КакбЭээ не стоял вопрос " что я с тебя поимею".. Похоже, что так стоял вопрос у его бывших русских жён...
Андрей Петров
Да, мужик то состоятельный.. и специальность хорошая, и подработки много.. Китаянки очень-очень умные, и хваткие.. деньги умеют зарабатывать.. и отношение к мужу у неё такое.. "милый, нам так хорошо вместе, и мне с тобой, я заработаю денег всегда, и мне нужен ты"....КакбЭээ не стоял вопрос " что я с тебя поимею".. Похоже, что так стоял вопрос у его бывших русских жён...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Как раз непохоже, раз они уже бывшие жены, а он все еще состоятельный )))
Андрей ПетровВ ответ на Марица
Марица
))) Как раз непохоже, раз они уже бывшие жены, а он все еще состоятельный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У финансового состояния и бывших жён - очень мало общего... Я же пишу, что он состоятельный, а не пишу, что он лох...
Андрей Петров
У финансового состояния и бывших жён - очень мало общего... Я же пишу, что он состоятельный, а не пишу, что он лох...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда точно лох - если он был без состояния, а цельных две жены предвидели его появление и надеялись кусочек откусить, то ему надо было на какой-то из них остановиться. Иметь под рукой предсказательницу, да еще и правдивую - это ж каких высот достичь можно! Даже возглавить мировое правительство по плечу )))
Мелко плавает товарищ, останется ему только Желтое море... (((
Андрей ПетровВ ответ на Марица
Марица
Тогда точно лох - если он был без состояния, а цельных две жены предвидели его появление и надеялись кусочек откусить, то ему надо было на какой-то из них остановиться. Иметь под рукой предсказательницу, да еще и правдивую - это ж каких высот достичь можно! Даже возглавить мировое правительство по плечу )))
Мелко плавает товарищ, останется ему только Желтое море... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, говорил, что пытались чего-то с него поиметь - только у них ничего не получилось.. хе-хе.. И сейчас считают, что он им каждой чего-то должен.. Только вот он так не считает и считает, что это они ему жизнь портили... есть с чем сравнивать то сейчас.. В общем, ему сейчас не интересны эти две бывшие..
Андрей Петров
Да, говорил, что пытались чего-то с него поиметь - только у них ничего не получилось.. хе-хе.. И сейчас считают, что он им каждой чего-то должен.. Только вот он так не считает и считает, что это они ему жизнь портили... есть с чем сравнивать то сейчас.. В общем, ему сейчас не интересны эти две бывшие..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, не интересны, кому ж они интересны будут, если дома настоящая китаянка? Она и говорит смешно, и имя, наверное, приятно произносить )))
Вот мой любимый китаец снукерист такое имя имеет, что его полностью комментатор не произносит или зовет только по фамилии )))
Андрей ПетровВ ответ на Марица
Марица
Конечно, не интересны, кому ж они интересны будут, если дома настоящая китаянка? Она и говорит смешно, и имя, наверное, приятно произносить )))
Вот мой любимый китаец снукерист такое имя имеет, что его полностью комментатор не произносит или зовет только по фамилии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и упругая во всех местах, гибкая и чуткая... после такой других не захочешь. ..Тут в Тае мужики так и говорят, после них на наших баб стоять пару месяцев не сможет... А снукерист - то тот, кто шары в большие лузы загоняет? Хе-хе..
Андрей Петров
Да и упругая во всех местах, гибкая и чуткая... после такой других не захочешь. ..Тут в Тае мужики так и говорят, после них на наших баб стоять пару месяцев не сможет... А снукерист - то тот, кто шары в большие лузы загоняет? Хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чей-то не захочешь? Китаянок много, одна другой краше и моложе, а уж сколько других народностей... )))
Снукеристы как раз этим и славятся - мааленькие шарики в большииие лузы )))
Андрей ПетровВ ответ на Марица
Марица
Чей-то не захочешь? Китаянок много, одна другой краше и моложе, а уж сколько других народностей... )))
Снукеристы как раз этим и славятся - мааленькие шарики в большииие лузы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так секс с упругими и гибкими ласковыми тайками- филиппинками, ну, и китаянками.. такой у них был, что секс с нашими женщинами - просто неприятная работа.. а так как филиппинку с собой в Россию они не додумались забрать, пару месяцев у них стоят на наших не будет.. ну, потом, за неимением лучшего, опять потихоньку на них стоять начнёт.. нет возможности каждый день лобстеров есть, ну так что бы с голоду не помереть - уж и каша манная пойдёт... хе-хе..
Стелла ШарковаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну так секс с упругими и гибкими ласковыми тайками- филиппинками, ну, и китаянками.. такой у них был, что секс с нашими женщинами - просто неприятная работа.. а так как филиппинку с собой в Россию они не додумались забрать, пару месяцев у них стоят на наших не будет.. ну, потом, за неимением лучшего, опять потихоньку на них стоять начнёт.. нет возможности каждый день лобстеров есть, ну так что бы с голоду не помереть - уж и каша манная пойдёт... хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Боже, Вы месье - д...Ёб
Андрей ПетровВ ответ на Стелла Шаркова
Стелла Шаркова
Боже, Вы месье - д...Ёб
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы, мадам, недо.й оп... Хе-хе..
Фея НеистребимаяВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Да, мужик то состоятельный.. и специальность хорошая, и подработки много.. Китаянки очень-очень умные, и хваткие.. деньги умеют зарабатывать.. и отношение к мужу у неё такое.. "милый, нам так хорошо вместе, и мне с тобой, я заработаю денег всегда, и мне нужен ты"....КакбЭээ не стоял вопрос " что я с тебя поимею".. Похоже, что так стоял вопрос у его бывших русских жён...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом плане они действительно воспитаны в лучших традициях и заточены на брак, поэтому у них и мужья работящие такие.
Марина ГорбуноваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Взявших в жёны китаянок - много знакомых... Живут замечательно.. А этого приятеля в пример привёл - ибо недавно взял в жены китаянку.. да и после двух разводов с русскими жёнами... Уж очень выпуклый пример.. А тут на форуме одинокие тётки обсуждают, как с мужика поиметь побольше... хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так две русские жены поначалу тоже, поди, замечательными казались.
Андрей ПетровВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну так две русские жены поначалу тоже, поди, замечательными казались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, спрошу у него как-нибудь...
Мюмзик
а вот с мужиком из ростова -на -дону не могу общаться....у него такой южно-русский ховор, что меня просто бесит, что он там булькает
мария титчева
нашу столицу межнациональными браками не удивить..а китаянки - они миниатюрные.. внутри... в общем вы меня поняли и перестали удивляться...
Марина Секачева
Мая нипанимай, я националистка
Кобра Скарм
Удобно. Можно теперь с любой китаянкой... скажет - перепутал)
Кобра Скарм
Удобно. Можно теперь с любой китаянкой... скажет - перепутал)
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))) спалзлапатстол
марина левитинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Удобно. Можно теперь с любой китаянкой... скажет - перепутал)
СсылкаПожаловаться
И даже-с китайцем,при желании.Тоже можно списать на "обознатушки".
Кобра Скарм
Удобно. Можно теперь с любой китаянкой... скажет - перепутал)
СсылкаПожаловаться
гггы))
Колобок и два жирафа
Кому нравится арбуз, а кому — свиной хрящик
марина левитина
На столе стоит стакан,
Рядом-четвертиночка
Мой милёнок цзаофань,
А я-хунвэйбиночка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем