Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомый встречается с неразборчивой пофигисткой

Пустая в духовно-эмоциональном плане мадам, даёт всем подряд и стару, и младу, внешне деревне, склонна к полноте, ни в ком не нуждается, никаками сильными эмоциями и переживвниями по жизни не обременена. Мне просто интересно, чем такая девушка может заинтересовать высокоморального серьезного мужчину и надолго ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Тан Kho
Своим простым отношением к жизни.
Nata-2033
Так может она его и заинтересовала тем, что пофигистка? Ведет себя как хочет, живет как хочет...это привлекает правильных мужчин
Глафира С
Так пусть себе встречается. Не завидуйте чужому выбору
Любовь Пяткова
Не надо так сильно завидовать.))))
А М
Не заваидуй и стань такой же и жись твоя наладится.
Margarita Mironicheva
Зависть - грех!
Наталья Малышкина
он наверное с этого форума? так тогда и его высокоморальность подвергается сомнению.
)))
Высокоморальные и серьезные девушки никого искренне заинтересовать не могут. С ними только брак по расчету. Расчет на то, что она высокоморально и серьезно будет сидеть дома, пока мужик ищет вдохновение в другом месте)
АнонимВ ответ на )))
)))
Высокоморальные и серьезные девушки никого искренне заинтересовать не могут. С ними только брак по расчету. Расчет на то, что она высокоморально и серьезно будет сидеть дома, пока мужик ищет вдохновение в другом месте)
СсылкаПожаловаться
А золотая середина? Просто там реально крайность.
)))В ответ на Аноним
Аноним
А золотая середина? Просто там реально крайность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Захотелось мужиу крайности)
Виктория КирикВ ответ на )))
)))
Высокоморальные и серьезные девушки никого искренне заинтересовать не могут. С ними только брак по расчету. Расчет на то, что она высокоморально и серьезно будет сидеть дома, пока мужик ищет вдохновение в другом месте)
СсылкаПожаловаться
Я серьезная, но маскирую это здоровой долей пофигизма)))))
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
А вам не по керу...кто с кем и как?
Linda
Тем что она яркая и настоящая !и непритворная,а это ее жизнь как хочет так и живет!её право!её тело !свободу всем бабам!!!!:):):)
АнонимВ ответ на Linda
Linda
Тем что она яркая и настоящая !и непритворная,а это ее жизнь как хочет так и живет!её право!её тело !свободу всем бабам!!!!:):):)
СсылкаПожаловаться
Вы путаете. Есть яркие, настоящие и внутренне свободные, а есть просто дающие и неразборчивые, которым пофиг кто с ними рядом и которые не способны на эмоциональную близость. Я, например, с такими людьми общаться не могу, вне зависимости от пола.
LindaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы путаете. Есть яркие, настоящие и внутренне свободные, а есть просто дающие и неразборчивые, которым пофиг кто с ними рядом и которые не способны на эмоциональную близость. Я, например, с такими людьми общаться не могу, вне зависимости от пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы чтоль хотите его себе???знакомого?
АнонимВ ответ на Linda
Linda
А вы чтоль хотите его себе???знакомого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.
Linda
И что против деревни имеете??
Выйду на улицу!Гляну на село!пацаны гуляют!и мне весело!:):):)
jazachemtotyt
А это Вы ей такое определение дали? Ну в смысле "Пустая в духовно-эмоциональном плане мадам..., внешне деревня..." Чего-то явной необъективностью попахивает. Видимо он-то так не считает. А уж по поводу "никакими сильными эмоциями и переживаниями по жизни не обременена", я вообще ей искренне завидую, живет человек и не парится по пустякам, молодчага. Да она просто супер тетка, если он ее бросит, то дурак он просто.
Виктория КирикВ ответ на jazachemtotyt
jazachemtotyt
А это Вы ей такое определение дали? Ну в смысле "Пустая в духовно-эмоциональном плане мадам..., внешне деревня..." Чего-то явной необъективностью попахивает. Видимо он-то так не считает. А уж по поводу "никакими сильными эмоциями и переживаниями по жизни не обременена", я вообще ей искренне завидую, живет человек и не парится по пустякам, молодчага. Да она просто супер тетка, если он ее бросит, то дурак он просто.
СсылкаПожаловаться
А еще интересно, откуда автор знает, что дама всем "даёт" без разбору)))))
Светлана Иванова
Ему, может, до неё никто не давал. А она неразборчивая, ей пофиг кому давать. Его спасение, вобщем!
АнонимВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Ему, может, до неё никто не давал. А она неразборчивая, ей пофиг кому давать. Его спасение, вобщем!
СсылкаПожаловаться
Тоже склоняюсь к этому варианту. Просто такой вроде мужик принципиальный...и вдруг такая девушка
Kitten
Вы видете ее по-разному вот и все
АнонимВ ответ на Kitten
Kitten
Вы видете ее по-разному вот и все
СсылкаПожаловаться
Я уже вижу, а он, возможно, ещё не видит. Может, окрылен , что какая-то баба на него внимание обратила.
KittenВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже вижу, а он, возможно, ещё не видит. Может, окрылен , что какая-то баба на него внимание обратила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда столько злости?! Окрылён так ведь хорошо?)
АнонимВ ответ на Kitten
Kitten
Откуда столько злости?! Окрылён так ведь хорошо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не злость. Я называю вещи своими именами
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем