Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаковые песни

Я без клипов, можно?;)
У всех, наверное, есть музыка, с которой связаны определенные воспоминания. Хорошие, плохие, грустные, веселые... но сразу всплывающие перед глазами.
Начну с себя)
- А. Лаэртский "Молодая комсомолка..." - 14 лет, первая джинсовая юбка, одноклассники-"юмористы";)
- Depeche Mode "Behind The Wheel" - начало большого увлечения культовой группой;
- Кино "Закрой за мной дверь", Алиса "Моё поколение", Наутилус Помпилиус "Я хочу быть с тобой" - см. предыдущий пункт;)
- Янка Дягилева "Деклассированных элементов..." - панкушная молодость;)
- Belinda Carlisle - "Circle In The Sand" - стыдливо молчу;))
- Э.С.Т. "Запомни, Катюша, я гений..." - моя "великая любовь", поющая на эскалаторе, едущем навстречу моему;)
- Несчастный случай "Что ты имела в виду" - первая свадьба....
Продолжите?;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Алёна Беспалько
А я в последнее время старею... Нравятся песни на стихи Цветаевой и Пастернака ...например" Бог,не суди ты не был женщиной на земле", или "Падали два башмачка со стуком на пол"
Юлия Рахимова
Салтыков "Кони в яблоках", Кузьмин "Две звезды" - пионерский лагерь :)
Наутилус, Алиса, Кино, Ария, ДДТ - песни во дворе под гитару.
"Технология" медляк Танцы вдвоем - обнимашки на дискотеке :)
swetlana kl
Очень страдательная была песня Аллегровой "Странник".Когда эта музыка звучала на дискотеке в парке,(через речку слышно хорошо)я так злилась"Ну когда ж я наконец вырасту?!";)
"Звезда разлуки" Русский размер-Первая любовь,"Мало огня" Линды -Вторая.Дальше просто хорошая музыка.:)
KLF Последний поезд(первые дальние поездки),Снап "Танцор",Hi-Fi "Ты прости",HB"Пятнистый ягуар",Aisha,Ю.Савичева"Как твои дела?",Сценокардия "Верные друзья",Arash,Фактор 2 "Ах,если бы ты выбрала меня","Корабли"Д.Колдуна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем