Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знала что развод это ужасно ...но не настолько...

Дорогие девочки, подскажите что делать??? Замужем почти 4 года, есть ребенок... Но отношения были ужасные. Сам он по натуре очень молчаливый и мелочный человек. Но я его очень любила .К тому же ленив, почти все это время не работал,помогали родственники. Я его любила и всегда старалась во всем угодить.На все закрывала глаза.Молчала когда он и с очередной работы уволился. Потому что если что то скажу то обязательно он из этого раздует скандал, и снова начнет свою молчанку. У него манера такая что он за любую мелочь просто перестает со мною разговаривать.И эта молчанка может затянуться на месяц! Терпение лопнуло. Я уехала от него. Теперь вот уже почти 3 месяца а он так и не позвонил. Вообще думала проучу его, чтобы понял что без нас ему плохо будет, а оказалось наоборот. Так легко забыл... Что делать? Стоит ли начинать снова такие отношения????
Karina K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Комментарий удален.Почему?
Karina KВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
)) А вот и нет!! для меня эти 3 месяца были настоящим испытанием, но я продержалась-ни разу не позвонив и не написав смс! А теперь тем более не стану!!)))
Ирина Усанова
Здесь главное перебороть себя!!!!Вы без него 3 месяца уже смогли, и дальше сможете!!! Сами подумайте зачем Вам такая жизнь????Она то у Вас одна и с кем вы ее проводите????
Karina K
Спасибо!!!!Вы правы!!!
bingo bum
нет нет и нет ...назад дороги нет....зачем он вам????вам с ним плохо !!!пострайтесь начать новую жизнь новые отнашения....не цепляйтесь за прошлое....для ребенка можно попробывать найти время для встречь с отцом.
Марина Зиневич
Обжигаюсь...ошибаюсь...иду дальше...улыбаюсь!!!!
Елена Полякова
Всем приветик!
Девочки кто просил эту методику?
Вот делюсь с вами,мне очень помогла!
одна из тысячи работает!!!
всё описано здесь:
http://mirkrasoti.dtn.ru/
Людмила Ходарева
Карина, самое ужасное не расставание, а понимать, что по какой-то причине ты выбрала себе мужем и отцом ребенку самолюбивого, мелочного и эгоистичного мужчину, тянула его на себе как могла, и в благодарность за все- он наплевал не только на тебя, но и на самое твое дорогое- на ребенка.
Учитывая, что у любой медали две стороны, радуйся, ты освободилась от этого недомужа не через 24года, убив на него молодость и все шансы добиться в жизни лучшего, а всего через 4! И любимая доченька не запомнит всех скандалов, унижений и равнодушия отца к ней самой. А теперь ищи новую работу, садик для ребенка, занятия шейпингом-плаванием для вас обоих и психолога для себя. Психолог тоже нужен, при нормальной самооценке (изначально) девушка говнюка в мужья не выберет. Глядишь, в следующем мужчине проглянет больше человеческого.
Karina K
Да вы правы Людмила! Я с вами согласна на 100 процентов! Вообще спасибо всем за вашу поддержку, не поверите, но с каждым высказыванием мне становится немного легче..
Просто так сложилось ,что замуж я выходила в 19 лет... это был человек в которого я влюбилась по уши за его красивые глаза...глупо конечно, но в то время мне кроме него никто не был нужен(((( Я и понятия не имела что значит быть эгоистичным и безответственным... Теперь я конечно это понимаю...
Незнаю как сложится моя судьба,но я больше с таким человеком как он не хочу иметь ничего общего!!!!
D DВ ответ на Karina K
Karina K
Да вы правы Людмила! Я с вами согласна на 100 процентов! Вообще спасибо всем за вашу поддержку, не поверите, но с каждым высказыванием мне становится немного легче..
Просто так сложилось ,что замуж я выходила в 19 лет... это был человек в которого я влюбилась по уши за его красивые глаза...глупо конечно, но в то время мне кроме него никто не был нужен(((( Я и понятия не имела что значит быть эгоистичным и безответственным... Теперь я конечно это понимаю...
Незнаю как сложится моя судьба,но я больше с таким человеком как он не хочу иметь ничего общего!!!!
СсылкаПожаловаться

Незнаю как сложится моя судьба,но я больше с таким человеком как он не хочу иметь ничего общего!!!!


Так в чем тогда вопросы к форуму? Разводитесь и валите в родной город к родителям. Тем более, что вы ему абсолютно не нужны.
Karina KВ ответ на D D
D D

Незнаю как сложится моя судьба,но я больше с таким человеком как он не хочу иметь ничего общего!!!!


Так в чем тогда вопросы к форуму? Разводитесь и валите в родной город к родителям. Тем более, что вы ему абсолютно не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Борода,у тя что ко мне какие то личные интересы??? Такие гадости пишешь, что все говно рядом с тобою просто золото!!!!СДЕЛАЙ УМНОЕ ДЕЛО-НЕ ПИШИ НИЧЕГО!!! И БЕЗ ТЕБЯ ХРЕНОВО!!!
D DВ ответ на Karina K
Karina K
Борода,у тя что ко мне какие то личные интересы??? Такие гадости пишешь, что все говно рядом с тобою просто золото!!!!СДЕЛАЙ УМНОЕ ДЕЛО-НЕ ПИШИ НИЧЕГО!!! И БЕЗ ТЕБЯ ХРЕНОВО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Борода,у тя что ко мне какие то личные интересы??? Такие гадости пишешь, что все говно рядом с тобою просто золото!!!!СДЕЛАЙ УМНОЕ ДЕЛО-НЕ ПИШИ НИЧЕГО!!! И БЕЗ ТЕБЯ ХРЕНОВО!!!

Пишу что хочу. Ты мне рот не затыкай. "Проучила"? Вали домой к родителям.
Karina KВ ответ на D D
D D
Борода,у тя что ко мне какие то личные интересы??? Такие гадости пишешь, что все говно рядом с тобою просто золото!!!!СДЕЛАЙ УМНОЕ ДЕЛО-НЕ ПИШИ НИЧЕГО!!! И БЕЗ ТЕБЯ ХРЕНОВО!!!

Пишу что хочу. Ты мне рот не затыкай. "Проучила"? Вали домой к родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты такой злобный наверняка просто тебя не раз бросали!!! Озлоблен на всю женскую половину!!!
D DВ ответ на Karina K
Karina K
Ты такой злобный наверняка просто тебя не раз бросали!!! Озлоблен на всю женскую половину!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты такой злобный наверняка просто тебя не раз бросали!!!

Не, я гораздо чаще. А вообще ничего хорошего в женщинах нет. Кроме детородной функции.
Karina KВ ответ на D D
D D
Ты такой злобный наверняка просто тебя не раз бросали!!!

Не, я гораздо чаще. А вообще ничего хорошего в женщинах нет. Кроме детородной функции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда переходи на мальчиков!!!!
D DВ ответ на Karina K
Karina K
Ну тогда переходи на мальчиков!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда переходи на мальчиков!!!!

Зачем? Влагалище время от времени нужно.
Тюленчик Боря
Аналогичная ситуация.Муж меланхолик, мезантроп.Все эмоции или в себе держит, или у него их просто нет.(что скорее всего).Смешно только, за что мы их таких любим, на самом же деле такие люди мало что из себя представляют.Я объявила о разводе, он сказал что мне надо к врачу пойти...никакой реакции.Короче потерянное время))))не расстраивайтесь!
Tsoy Yuliya
Дорогая Кариночка! у меня тоже была практически аналогичная ситуация. любила безумно, все отдала ради него и на многое была еще готова. все тянула на себе и покорно молчала, терпела.. если рассказать все, волосы дыбом...молодость, глупость и слепая любовь. замужество в 20, развод через 2 года, семейной совместной жизни чуть меньше года. эгоист. слабохарактерный человек. ленив, безответственен и тп. переживала сильно, да было тяжело и поэтому вас я прекрасно понимаю. но могу на своем опыте вам сказать - Перетерпите этот сложный период и потом будет намного легче! отвлекитесь! Людмила правильно писала выше, займитесь собой, своим малышом! вы сейчас с родителями, а это самая лучшая поддержка в лице самых дорогих! этот острый период пройдет, потом еще Богу спасибо скажете и смеяться будете! какая жизнь может быть с такими людьми? да вы просто будете таять с каждым годом и с каждым днем, а время летит и не заметишь... хочу сказать что вы молодцы, что набрались храбрости и мужества, и взяли ситуацию в свои руки! у вас все получиться! мы сильные и мы выстоим!!!!а теперь вперед с улыбкой и песней!!!!
Karina K
))) Спасибо огромное за поддержку!!!!
Елена Иванова
Ничего ужасного я в Вашем разводе не увидела. Радуйтесь, что не побежал за Вами, а то может вернулись бы к нему и его ужасному отношению к Вам. Все у Вас будет хорошо, т.к. Вы одумались и не будете больше терпеть по отношению к себе такого отношения. Найдется еще человек, для которого Вы будете королевой, а рядом с ним кем Вы себя ощущали? Будьте достойны любви - и Вас полюбят. Удачи!
Luchik
Потерпите, переживания ваши естественны. Всё пройдёт скоро. Это так наши мозги реагируют на развод. Не думайте, что ему всё по фиг. Ничего подобного. Так не бывает ни у кого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем