Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знала что развод это ужасно ...но не настолько...

Дорогие девочки, подскажите что делать??? Замужем почти 4 года, есть ребенок... Но отношения были ужасные. Сам он по натуре очень молчаливый и мелочный человек. Но я его очень любила .К тому же ленив, почти все это время не работал,помогали родственники. Я его любила и всегда старалась во всем угодить.На все закрывала глаза.Молчала когда он и с очередной работы уволился. Потому что если что то скажу то обязательно он из этого раздует скандал, и снова начнет свою молчанку. У него манера такая что он за любую мелочь просто перестает со мною разговаривать.И эта молчанка может затянуться на месяц! Терпение лопнуло. Я уехала от него. Теперь вот уже почти 3 месяца а он так и не позвонил. Вообще думала проучу его, чтобы понял что без нас ему плохо будет, а оказалось наоборот. Так легко забыл... Что делать? Стоит ли начинать снова такие отношения????
Karina K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Галинар
Карина, муж только облегчил Вам расставание. На много сложнее расстаться, когда человек за тебя цепляется и не дает прохода. Такие отношения Вам, конечно, не нужны. Становитесь оптимиской и радуйтесь новой жизни вместе с ребенком.
Karina K
Спасибо, Галинар! Наверное вы правы... просто никак не могу осознать что это конец(((
Варанка
Зачем вам что-то начинать (точнее продолжать) с таким человеком, судя по тому что вы написали, вы уже достаточно намучились!!! У вас есть ребенок - лучшее что вы могли получить от этого мужчины!!!
Karina KВ ответ на Варанка
Варанка
Зачем вам что-то начинать (точнее продолжать) с таким человеком, судя по тому что вы написали, вы уже достаточно намучились!!! У вас есть ребенок - лучшее что вы могли получить от этого мужчины!!!
СсылкаПожаловаться
Действительно намучилась достаточно, просто сейчас с дочей живем у моих родителей,иной раз так хочется снова зажить своей семьей,несмотря ни на что... Но от него ни слова(((
Да конечно ребенок это самое мое большое счастье!!! Так почему же Он хотя бы не узнает как там его доча поживает((((
ВаранкаВ ответ на Karina K
Karina K
Действительно намучилась достаточно, просто сейчас с дочей живем у моих родителей,иной раз так хочется снова зажить своей семьей,несмотря ни на что... Но от него ни слова(((
Да конечно ребенок это самое мое большое счастье!!! Так почему же Он хотя бы не узнает как там его доча поживает((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики вообще странные в плане отношения к детям. Некоторые раз в год спрост в смс как дела и им хвататет, другие могут своих бросить и жениться на женщине с детьми и в неродных души не чаять... Нам этого не понять...
Пушистая
Действительно зачем Вам такие глупые, мелочные отношения, начинайте жить сначала, с чистого листа, ради ребенка и не думайте о нем... Вот увидите со временем забудется, как страшный сон! Удачи.
Karina K
Спасибо большое!!!!
Gerda Munycbl
если ему важнее понты глупые кидать и в молчанку играть, когда реально под угрозой его семья, я хз тогда зачем такой "мужчина" нужен вообще... ему даже не интересно как его ребенок живет. в топку его короче... А Вам удачи и настоящего любящего мужчину под бочек)
Karina KВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
если ему важнее понты глупые кидать и в молчанку играть, когда реально под угрозой его семья, я хз тогда зачем такой "мужчина" нужен вообще... ему даже не интересно как его ребенок живет. в топку его короче... А Вам удачи и настоящего любящего мужчину под бочек)
СсылкаПожаловаться
Спасибо ,вы очень правы....
D DВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
если ему важнее понты глупые кидать и в молчанку играть, когда реально под угрозой его семья, я хз тогда зачем такой "мужчина" нужен вообще... ему даже не интересно как его ребенок живет. в топку его короче... А Вам удачи и настоящего любящего мужчину под бочек)
СсылкаПожаловаться
если ему важнее понты глупые кидать и в молчанку играть, когда реально под угрозой его семья, я хз тогда зачем такой "мужчина" нужен вообще... ему даже не интересно как его ребенок живет. в топку его короче... А Вам удачи и настоящего любящего мужчину под бочек)

Кому она нахрен нужна? Б.у. с прицепом и с тараканами.
Karina KВ ответ на D D
D D
если ему важнее понты глупые кидать и в молчанку играть, когда реально под угрозой его семья, я хз тогда зачем такой "мужчина" нужен вообще... ему даже не интересно как его ребенок живет. в топку его короче... А Вам удачи и настоящего любящего мужчину под бочек)

Кому она нахрен нужна? Б.у. с прицепом и с тараканами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменьше бы вот таких вот моральных уродов как ты БОРОДА, и мир стал бы прекрасней!!!!Борода, не мужское это дело на женских форумах сидеть!!!!
екатерина лопанцева
Зачем вам такой?Я просто уверена на все 100%,что мужчина, который любит - так не будет себя вести.Бред какой-то, так дети 2-ух летние себя ведут! Да,конечно тут будет массу сомнений,но простите за 3 месяца ни одного звонка - а как же малыш? Зачем мужчина не любящий вас и так равнодушно относящийся к своей родной крови!!!!Вы найдете себе мужа,который будет хорошим папой. УДАЧИ ВАМ И ВЫШЕ НОСИК!
екатерина лопанцева
Зачем вам такой?Я просто уверена на все 100%,что мужчина, который любит - так не будет себя вести.Бред какой-то, так дети 2-ух летние себя ведут! Да,конечно тут будет массу сомнений,но простите за 3 месяца ни одного звонка - а как же малыш? Зачем мужчина не любящий вас и так равнодушно относящийся к своей родной крови!!!!Вы найдете себе мужа,который будет хорошим папой. УДАЧИ ВАМ И ВЫШЕ НОСИК!
СсылкаПожаловаться
)))) Про 2 летнего вы прямо в точку!!!!Ему 30, а ведет себя как ребенок!!
Спасибо!
Befana
да как раз вове не ужасный у вас развод)))) тихий и спокойный. никто не названивает, не умоляет вернуться, не треплет нервы, не грозит покончить с собой, не крадет ребенка....все супер! Все уже хорошо, а будет еще лучше!!!!
Karina KВ ответ на Befana
Befana
да как раз вове не ужасный у вас развод)))) тихий и спокойный. никто не названивает, не умоляет вернуться, не треплет нервы, не грозит покончить с собой, не крадет ребенка....все супер! Все уже хорошо, а будет еще лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот это молчание и убивает((((
Спасибо!!
Елена Жосан
Да радуйтесь,что он молчит, пусть молчит дольше,пока вы окончательно не поймете,что он вам не нужен
Karina KВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да радуйтесь,что он молчит, пусть молчит дольше,пока вы окончательно не поймете,что он вам не нужен
СсылкаПожаловаться
Я тоже иной раз так думаю... действительно время лечит оказывается!!! Смотрю на свою дочу, и думаю как же можно по такому малышу не скучать...
анюта
НАВЕРНО КАКОЙ ТО ПРИНЦ ЖДЕТ ВАС ЗА ДВЕРЬЮ....все к лучшему. вот со мной муж развезтись надумал...так наоборот говорит. я из квартиры никуда не уйду, ребенка не оставлю. и вообще грозит отнять ее. знаю что это только угрозы. нет вашего фото....но посмотрите какая вы красавица!!!!такие уж мужики....они хотят живут, хотят уходят... а вот детки остаются. поверьте что наверное хуже каждый день его видеть., не разговаривать, мучить друг друга. я бы тоже ушла если б были приюты для женщин с детьми...но у нас квартира общая. это только хуже. ничего не делайте. может он работу найдет, поймет что вы с малышом нужны ему. а если сам не поймет этого то он не нужен вам!!!!появится другой мужчина...
Karina K
Спасибо! Дело в том что это квартира его матери, они нас туда даже не прописывали! Так что мне кроме родителей ехать некуда было.Родителе в другом городе.Так вот сейчас мы в разных городах.
Спасибо!!!!
gerda 98137
Вы свою тему перечитайте еще раз. Это же тиран, а не муж. Сразу станет ясно, что правильно сделали. А то, что не звонит, так сидит и думает: "пусть-пусть помучается, будет знать, как уходить!" А ВЫ не переживаете, а даже сильно очень рады, что ушли и не думаете о нем!
Karina K
Да логически я все понимаю, так жить было не возможно,это был какой то кошмар! Просто я его никак забыть не могу,все время думаю.. как же ребенок..он же должен расти в семье где есть и отец и мать...(((
Спасибо за поддержку!
Анонимка )В ответ на Karina K
Karina K
Да логически я все понимаю, так жить было не возможно,это был какой то кошмар! Просто я его никак забыть не могу,все время думаю.. как же ребенок..он же должен расти в семье где есть и отец и мать...(((
Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
как же ребенок..он же должен расти в семье где есть и отец и мать...(((

Позвольте не согласиться. Ребёнок должен расти в любви и понимании, а не в атмосфере "холодной войны". А если папочка за 3 месяца даже здоровьем малыша не поинтересовался, на кой он нужен такой отец. Я бы на Вашем месте не просто развелась, а ещё бы и на алименты подала.
Tatiana Tatiana
Пусть молчит! Вам легче будет забыть его. А забыть надо - однозначно!!! Тут 2 варианта: либо он САМ все осознает и вернется к вам, либо все останется как есть, то есть по сути вам надо с ним разводиться. Говно какое. Всё больше удостоверяюсь, что практически все мужики - говно. Вернете его - со временем все будет как прежде!!! До следующего вашего нервного срыва! Надо, чтобы он САМ осознал и понял, что вы ему дороги.
Karina KВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Пусть молчит! Вам легче будет забыть его. А забыть надо - однозначно!!! Тут 2 варианта: либо он САМ все осознает и вернется к вам, либо все останется как есть, то есть по сути вам надо с ним разводиться. Говно какое. Всё больше удостоверяюсь, что практически все мужики - говно. Вернете его - со временем все будет как прежде!!! До следующего вашего нервного срыва! Надо, чтобы он САМ осознал и понял, что вы ему дороги.
СсылкаПожаловаться
Вы прямо в точку! я тоже так думаю в принципе... если осознает тогда посмотрим, а самой начинать смысла нет!!!!Спасибо!
JustFORGETAbout_ITВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Пусть молчит! Вам легче будет забыть его. А забыть надо - однозначно!!! Тут 2 варианта: либо он САМ все осознает и вернется к вам, либо все останется как есть, то есть по сути вам надо с ним разводиться. Говно какое. Всё больше удостоверяюсь, что практически все мужики - говно. Вернете его - со временем все будет как прежде!!! До следующего вашего нервного срыва! Надо, чтобы он САМ осознал и понял, что вы ему дороги.
СсылкаПожаловаться
....Надо, чтобы он САМ осознал и понял, что вы ему дороги.

бесполезно. проще пристрелить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем